Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1756, Оценка
 
Всех приветствую.
Оцените пожалуйста с целью продажи.
Гурт екб
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, без фото гурта "сложно оценитвать" монеты....
Изменено: L. A. A. - 16.04.2023 21:44:39
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
L. A. A. пишет:
Здравствуйте, без фото гурта "сложно оценитвать" монеты....

Здравствуйте, только так получилось
Изменено: yura1976 - 16.04.2023 22:24:06
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Отмечусь
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Кмк.от 15  
Предположу: Ваша хотелка от 25 )
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
L. A. A. пишет:
Кмк.от 15  
Предположу: Ваша хотелка от 25 )
Нет таких цен, на подобное состояние))
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Зделайте фото днём у окна или видео. Ваше фото пересвечено и по ним мне лично вообще видется, что монета крашенная,а если это так, то стоимость мне видится не больше озвученной...
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
L. A. A. пишет:
Зделайте фото днём у окна или видео. Ваше фото пересвечено и по ним мне лично вообще видется, что монета крашенная,а если это так, то стоимость мне видится не больше озвученной...
Фото сделано днем у окна!
Монета в родной патине, никакой химии!
Ни чем не покрыта.
Фото сделано в солнечную погоду
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Какая Вам видется стоимость?
Сделайте пожалуйста фото не пересвеченные.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
L. A. A. пишет:
Какая Вам видется стоимость?
Сделайте пожалуйста фото не пересвеченные.
Фото не пересвечены, попробую снять видео
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
От 35
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
L. A. A. пишет:
Кмк.от 15  
Предположу: Ваша хотелка от 25 )
По 20 готов купить в количестве, по 25 поштучно;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Граф87 пишет:
От 35
Спасибо, уже адекватнее))
Потолок бы еще узнать
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Граф87 пишет:
От 35
Здравствуйте, сколько на Ваш взгляд стоимость этой монеты?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
L. A. A. пишет:
Цитата
Граф87 пишет:
От 35
Здравствуйте, сколько на Ваш взгляд стоимость этой монеты?            
Утертая в хлам ведь.
До 10тр
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Монета в резерве
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yura1976 пишет:
Цитата
L. A. A. пишет:
 
Цитата
Граф87 пишет:
От 35
Здравствуйте, сколько на Ваш взгляд стоимость этой монеты?            
Утертая в хлам ведь.
До 10тр
Спасибо за ваше мнение!:) Но интересовало мнение Граф87 который оценил вашу монету от 35.....
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Причем здесь резерв? Вы что, продаете ее здесь?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я думаю к Тс поступило предложение в личке по этому так и написал(оценка в личке удовлетварила наверно) с Уважением.
 
Цитата
sabik пишет:
Причем здесь резерв? Вы что, продаете ее здесь?
Нет, не продаю.
Чтоб предложений в личку больше не поступало...
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Хорошая монета, 35+ наберет. Будет продажа дайте ссылку, поучаствую
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sabik пишет:
Причем здесь резерв? Вы что, продаете ее здесь?

Так  вроде  здесь  не возбраняется... в   личке  договариваться. Обязательств  у  ТС никаких ни  перед кем нет, правила не нарушил.
Резервом  конечно  пугать  ни к  чему, а  то  действительно  непонятно  что  с монетой  делать.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за обсуждение и некоторые "нелепые" оценки.
Тема более не актуальна
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
монета в теме которая 30000 думаю найдёт хозяина .Состояние хорошее.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
L. A. A. пишет:
Цитата
Граф87 пишет:
От 35
Здравствуйте, сколько на Ваш взгляд стоимость этой монеты?            
От 20,0
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
yura1976 пишет:
Цитата
Граф87 пишет:
От 35
Спасибо, уже адекватнее))
Потолок бы еще узнать
До 50 адекватный потолок
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Граф87 пишет:
Цитата
L. A. A. пишет:
 
Цитата
Граф87 пишет:
От 35
Здравствуйте, сколько на Ваш взгляд стоимость этой монеты?            
От 20,0
И до 30
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●