Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
копейка 1712 г. БК шикарная ! ЗвЕзДа ??? Ошибка в титуле ., атрибуция оценка . не частая в состоянии !!!
 
Добрый день !
Прошу взглянуть специалистов.
На лицевике звезда ? Еще и ошибка в титуле самоДРжец. Лично я, такую вижу впервые.
На сколько редкая в таком состоянии, в денежном эквиваленте ?
Для начала имеете предупреждение за нарушение п.14 правил Форума. ("вОт ТаКиМ оБрАзОм")

10 лет с даты регистрации
 
Пусть поправят, но похоже, что у Вас не описанный тип. В Конросе нет, у Биткина со звездой только такие:

По цене не скажу.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Описанная. Правда акцент сделан на малой звезде и прямом титло : Ильин - 3 рубля, Юсупов - 40 у.е. (Юсупов Б. С. Казань 2003 стр. 125, № 174.)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Пусть поправят, но похоже, что у Вас не описанный тип. В Конросе нет, у Биткина со звездой только такие:
 
По цене не скажу.
А 98.2 разве не она? Монетка оличная, цену аукцион назовет.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
didynia пишет:
А 98.2 разве не она? Монетка оличная, цену аукцион назовет.
Она самая, что-то я... верхние прочитал, а 98.2 нет. В общем, обычная. В Конросе особенность написания "самодержец" не выделена в тип - вероятно, за $120 (додевальвационных) речь именно о ней:

Стало быть, около 5 или выше - как аукцион даст.
Изменено: Sergey74 - 31.10.2015 14:50:56
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо !!!!
Теперь,похоже,все на своих местах.
В Конросе эту страничку видел, нашел ее.
Смутило "самоДРжец".  По проходам такую не нашел.  Думал что не часто такое бывает.
.... опять ошибся ..... :)
10 лет с даты регистрации
 
Выше уже ответили правильно, так же подтверждаю, описана, 3 руб по Ильину...
Продавать планируете?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeika пишет:
Выше уже ответили правильно, так же подтверждаю, описана, 3 руб по Ильину...
Продавать планируете?

Буду продавать.
Только здесь, как то у меня не складываются продажи. А хотелось бы.
10 лет с даты регистрации
 
а в чем проблемы, выставляете у меня интерес есть)))
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●