Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
5 копеек 180 .ем ( кольцевик ), Редкая монета
 
Здравствуйте.Хочу опубликовать снимки с фотоаппарата,но почему-то фото не проходит.Подскажите,что делать? Монета один в один как в Узденникове. Фото 082 стр.271.
10 лет с даты регистрации
 
Уменьшите (сожмите) размер ваших фото в любом графическом редакторе и будет Вам счастье.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Фото тогда будет только в субботу т.к.я сам этого не сделаю ( возраст ).
10 лет с даты регистрации
 
Подождём.  :|
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тему, вероятно, уже можно переносить в подделки )))
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вероятно, что покажут монету, которая не так давно была засвечена на ревью. Монета по фото не отторгала.
Изменено: ZELENKA75 - 24.01.2014 18:48:05
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вижу тема заинтересовала.Чтобы не обижать людей,а реально поучаствовать пока что в словесной дискуссии,предлагаю оппоненту Зеленка озвучить количество отличий данного пятака от обычного кольцевика.Просто число,без описания.Данная монета отчеканена, по моемому, первым штемпелем.Практически из Исторического музея.
10 лет с даты регистрации
 
belross55,
Сначала картинки - потом обсуждения.
Вы здесь не картошкой торгуете.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
belross55 пишет:
Вижу тема заинтересовала.Чтобы не обижать людей,а реально поучаствовать пока что в словесной дискуссии,предлагаю оппоненту Зеленка озвучить количество отличий данного пятака от обычного кольцевика.Просто число,без описания.Данная монета отчеканена, по моемому, первым штемпелем.Практически из Исторического музея.
Утром деньги, вечером стулья. Вечером деньги, утром стулья:)
Покажите, если есть что показать.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
belross55,
Сначала картинки - потом обсуждения.
Вы здесь не картошкой торгуете.
Похоже что все же картошкой)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
belross55 пишет:
Практически из Исторического музея.
Кто у нас ведет тему "Нумизматический сленг" - берите фразу на заметку )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я из деревни,могу и картошку,если кому надо.Форум он и есть форум.В переносном смысле означает выступление,высказывание.На первом этапе никто дельного ничего не сказал. Видимо  Зеленка не знает эти отличия.Поэтому идет одно бла-бла-бла. На автомобильных форумах такое же бла-бла.Но там  хоть и не специалисты,но стараются друг другу помочь.Здесь, из сотен просмотревших собщение, только один взялся помочь.Спасибо ему.
10 лет с даты регистрации
 
Клоунада
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
belross55 пишет:
Я из деревни,могу и картошку,если кому надо.Форум он и есть форум.В переносном смысле означает выступление,высказывание.На первом этапе никто дельного ничего не сказал. Видимо  Зеленка не знает эти отличия.Поэтому идет одно бла-бла-бла. На автомобильных форумах такое же бла-бла.Но там  хоть и не специалисты,но стараются друг другу помочь.Здесь, из сотен просмотревших собщение, только один взялся помочь.Спасибо ему.
Бла бла это пока от Вас. Вы предмет покажите. Обсуждать не зная что , не имеет смыла. Если Вам ближе авто форумы, то это примерно как обсуждать авто , не видя и не зная что за авто, может так понятнее будет.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
belross55 пишет:
только один взялся помочь.Спасибо ему.

Чему помогать-то? Вы фото для начала выложите, а потом спрашивайте о помощи, тогда вам ответят по существу. Но  в том виде, как открыли тему вы, ничего толкового, помимо шуток, переходящих в глумление, в ней быть и не может.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ТС  обещал  фото  в  субботу,  то  есть   сегодня...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ТС:
если у Вас не получается разместить здесь фото, то обратитесь к любому участнику Ресурса - отправьте ему на мэйл.
Имеющие опыт размещения здесь фото, думаю, не откажут Вам в помощи.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приехал спец и все сделал.
В подлинности я не сомневаюсь т.к.все особенности чекана данной монеты на месте. Я их показал.
Гурт сфотографировал только что. Один покупатель уже есть со своей ценой. Какая ее цена по вашему мнению?



10 лет с даты регистрации
 
цена сильно зависит от того кто купит где когда и при каких обстоятельствах.А вы в России ?.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, в России ( Челябинская область ).
Изменено: belross55 - 25.01.2014 18:44:14
10 лет с даты регистрации
 
Разновид точка с двумя ободками.тираж неизвестен.R3  Ценник 250-280т. Если я неправ ,прошу поправить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Предполагаю на слабе будет написано  ENVIRONMENTAL DAMAGE. имхо
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
с таким полем без заключения много не дадут.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
При сборе информации я где-то наткнулся на высказывание ваших коллег,что данные монеты чеканились ржавым чеканом.Отсюда вся якобы неприглядность.Не поленитесь заглнуть в Узденникова.Чернота на поле с 11 часов на 5 просто у него подчищена специалистами.Я не стал ее трогать.Кто заберет ,думаю,сделает такую же, как в книге. А в развитие темы добавлю свои соображения.При подготовке нового изображения в 1802-03 г.г.( это новый орел и ромбовидна черта ) был подготовлен чекан,на котором не вырезали последнюю цифру т.к.согласование очень долгий по времени процесс.В результате, пока шли согласования, этот чекан проржавел,что и привело к появлению такой монеты.На мой взгляд отличная монета.Сколько таких? В Узденникове раз.Если кто еще втречал,напишите.
10 лет с даты регистрации
 
таких монет не много - но и не мало
http://www.m-dv.ru/catalog/id,6540/prohod.html
вот свеженький проход
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,103275/coins,2331/type,6540/auction,8/date,2013-06-29/lot,160/images-prohod.html
170тр с хорошим полем и без вопросов.
но я лично без заключения не стал бы рисковать.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Понятно,что монета дорогая.Спасибо Страшиле, моя цена точно совпала с вашей.А какой у Вас рост? Вроде бы по всем параметрам добрый человек.
10 лет с даты регистрации
 
Ответил в личку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
О, фотки появились.

Теперь можно точно сказать - "при жизни" пятак был настоящим.
Варварская чистка мылом добила то, что он него осталось в земле.
В целом - получился очень неплохой какалик, для истинного любителя какаликов.

Насчет сообщений страшилы и его оценки - хотелось бы услышать, сколь он готов сам заплатить за этот предмет.
Заодно и телефонами с ТС поменяется и ростом померяются, и еще там чего - на свое усмотрение, чтобы на форуме флуд не разводили.
Предвкушая гнев автора темы - я не хороший человек, я конченая и циничная сволочь, особенно в тех вопросах, которые  касаются хороших монет, а также и криворуких умников берущихся реставрировать мылом и чистить штихелем.
Так что продавайте свой какал хоть страшиле, хоть дровосеку, хоть волшебнику изумрудного города.
Такие цены за гнильё могут только в сказке заплатить.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
И то, не во всякой сказке.  Андерсон, к примеру, очень злой был...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А все таки интересно за сколько уйдет,потом напишите пожалуста
10 лет с даты регистрации
 
По моему мнению, цена ниже 100 т.р. так как монета умершая, хоть и редкая.  :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KБ1 пишет:
Андерсон, к примеру, очень злой был

Если Вы имеете ввиду Ханса Христиана, то его фамилия была АндерсЕн :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, давно не перечитывал  :oops:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Пошел скрип зубами. Кто там ведет нумизматический сленг? Запишите - Форум лает,караван идет. А любителям поумничать скажу,что родились наверное не ка....ом,но мылом все испортили. Смените мыло. На форуме ведь люди общаются.
Изменено: belross55 - 26.01.2014 07:06:18 (орфография)
10 лет с даты регистрации
 
Отвечу лично кооту.
Я уверен что монеты такого уровня в вашей коллекции нет.Если покажете мне монету Александра 1 R3.  я скажу что был не прав.
По поводу состояния я указал что монета повреждена.  Цена дело сугубо объективное. И перестаньте хамить на форуме.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Главное "свойство" КООТа заключено не в том,может ли он выложить на обозрение R3,или R4 из личной коллекции в приличном качестве,а,например,в "багаже" толковых статей по нумизматике...
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Возник вот такой вопрос. Если на m-dv монета набрала уже 3 страницы проходов, действительно ли это R3?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Так дело ведь совсем не в R3 и тем более не в трех страницах на мдв. Монета типажная, популярная и многими желаемая, поэтому и цена не падает как, к примеру, на АМ ПП. Похожая ситуация с Авестой. Проходит постоянно и регулярно, так что даже R2 врядли будет, нe говоря уже о R3, но цена не падает как бы этого многим не хотелось :no-no:
15 лет с даты регистрации
 
Чтобы быть вершителем судеб в нумизматике, надо чтобы через руки прошло количество монет,сравниваемое с тем количеством,которое прошло через руки Узденникова, и  не в коем случае не с количеством выступлений на форуме и рейтингом. Я приветствую конструктивные высказывания.На форуме есть такие. А ставить за любое высказывание,члену с   высоким рейтингом +столько-то очков несложно.Причина продажи моей монеты является то,что я не собираю дорогие монеты.Есть люди, которые вкладываются в это дело и я иду им навстречу. А R она и по русски также звучит гордо.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arduin пишет:
Так дело ведь совсем не в R3 и тем более не в трех страницах на мдв. Монета типажная, популярная и многими желаемая, поэтому и цена не падает

Обсуждение цены я бы оставил за рамками вопроса редкости. К примеру, данный экземпляр я бы не купил ни за какие несимволические деньги, а вот выше пишут про 250-280т, цену может установить только аукцион, апетиты продавца или советы с мест цену точно не определят.
.
В каталоге конроса Семенов совершенно правильно ввел повышающий коэфициент "коллекционерского интереса", как раз для желанных монет. Но интерес не тождественен редкости. Если благодаря "желанности" типовая вещь регулярно появляется на аукционах, то какую степень редкости ей следует назначить? Рупь 1801 с орлом, тоже, вон, R3, а сколько раз он продавался за 50 лет?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●