Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1781 ем двойной удар, помощь в оценке
 
Здравствуйте!Помогите с оценкой монеты.Спасибо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
+ с переворотом, инкузный след от орла очень отчетлив
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за уточнение!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Инкузный след орла от холостого соударения штемпелей
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо!Брак как я понял достаточно редкий.Исходя из состояния монеты какая у неё примерная стоимость?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
+ с переворотом, инкузный след от орла очень отчетлив

На этих монетах не бывает двойного удара с переворотом.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Двойного удара с переворотом не бывает в принципе.Ни на каих монетах. Любой такой брак - это зачекан предудущего брака на монетах.
Монеты при чеканке сами по себе не переворачиваются...
А на монете ТС просто двойной удар.
Инкузный след на монете ТС - это след от холостого соударения штемпелей.Брак частый.
И по моему ИМХО его так и следует называть - след соударения. Ибо брак инкуз - это совсем другое. На пятаках Елизаветы-Екатерины его еще вроде в природе не обнаружили.  
Ну а по цене...Мне вокруг рублей 500-600 видится ( мне не надо, если что)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тапир пишет:
Инкузный след на монете ТС - это след от холостого соударения штемпелей.Брак частый.
И по моему ИМХО его так и следует называть - след соударения. Ибо брак инкуз - это совсем другое.
Я думаю никаких правил этим мы не нарушим) слово "инкузный" в данном случае только показывает, что след вдавленный, потому как бывает выпуклый след(зеркальный позитив)
6 лет с даты регистрации
 
Как вы себе представляете, двойной удар с переворотом?
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●