Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Деньга 1731г.Перечекан., Оцените
 
Оцените красавицу и чем посоветовали бы зелень снять?
 
Хорошая монета, думаю от 3000 руб. И выше.
Смотрите мои аукционы в моем профиле
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Ого экземплярище! Думаю не надо его трогать и так замечательно!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Очень хорошая. Если в аукционе сойдется пара "маньяков", может набрать тыс.8 или еще выше. С монетой лучше ничего не делать.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Очень хорошая. Если в аукционе сойдется пара "маньяков", может набрать тыс.8 или еще выше. С монетой лучше ничего не делать.
Согласен на все 100%. Интересно было бы посмотреть за аукционом...монетка стоящая!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Очень хорошая. Если в аукционе сойдется пара "маньяков", может набрать тыс.8 или еще выше. С монетой лучше ничего не делать.

Согласен. Если на продажу и с "зелень убрать" ,а этим плохо владеете то лучше не надо. Там пара штрихов , лучше оставить будущему хозяину ( если владеет,то уберет сам. Если нет то отдаст человеку с опытом)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо,просто советовали коинс кэйером,но тогда не буду трогать,может просто верди кэйером пройдусь для консервации..или вообще ничего делать не буду.Но монету продавать пока не собираюсь.
Изменено: voviknumiz - 16.08.2015 20:45:56
 
Советовать и владеть способами с импортными названиями средств это "телега,лебедь ,рак и щука :) В жизни можно просто без" мейд ин"
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ничего не делать. Ни коин кэа, ни верди кэа, в данном случае это лишнее, только испортите.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приятная монетка. Если надумаете продавать,просьба сообщить,заранее благодарю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не фанат темы, но 10 тр предложил бы.
 
Какой-то нездоровый ажиотаж намечается.
Пройду мимо...:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Какой-то нездоровый ажиотаж намечается.
Пройду мимо...
так же думаю...
10 лет с даты регистрации
 
интресна, тысяч с 15 стартану
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ok, тогда 50!:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
voviknumiz пишет:
.Но монету продавать пока не собираюсь

Цитата
Numizm99 пишет:
тысяч с 15 стартану
Цитата
(A.P) пишет:
Ok, тогда 50!

Джентльмены, пытаетесь- таки склонить ТС к продаже? ;)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
В таких случаях мне почему то кажется, что я ничего не понимаю в нумизматике. Но это ведь далеко не первый случай здесь, на Форуме, не так давно вот за эту отвалили 8000р.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
В таких случаях мне почему то кажется, что я ничего не понимаю в нумизматике. Но это ведь далеко не первый случай здесь, на Форуме, не так давно вот за эту отвалили 8000р.
Попробую объяснить сей феномен.
Есть такая расхожая фраза у копателей: "деньга - царица полей". С учётом того, что многие пришли в нумизматику через металлопоиск, то первой их находкой была именно деньга, которая и стала для них "ключём" в Мир нумизматики.
Со временем люди "взрослели", но тёплое чувство при виде этой простой монеты сохранилось. Ну, и как рецидив - желание приобрести "самый-самый" лучший экземпляр той первой своей монеты.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
В таких случаях мне почему то кажется, что я ничего не понимаю в нумизматике. Но это ведь далеко не первый случай здесь, на Форуме, не так давно вот за эту отвалили 8000р.
А здесь как было интересно сколько ОТВАЛИЛИ http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum91/tоpic62371/
Что скажите.?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Цитата
voviknumiz пишет:
.Но монету продавать пока не собираюсь
Цитата
Numizm99 пишет:
тысяч с 15 стартану
Цитата
(A.P) пишет:
Ok, тогда 50!
Джентльмены, пытаетесь- таки склонить ТС к продаже?  

Обещать - не значит жениться!;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Обещать - не значит жениться!

Скрупулезно подмечено :hi:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Даже рядовая медь, но в такой сохранности и с такой патиной, всегда будет лакомым кусочком для любителей этого сегмента нумизматики. Я бы тоже с удовольствием побился за эту монетку. Иной раз, желание обладать и положить какой-либо особо понравившийся экземпляр в коллекцию, пересиливает все разумные доводы и финансовые расчеты.
   
    НА АУКЦИОН КРАСАВИЦУ!!!:):good:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тема закрыта.Всем спасибо
 
Эх, не повёлся ТС на продажу :(  Никакие обещания не помогли :)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lomov пишет:
Цитата
Niar317 пишет:
В таких случаях мне почему то кажется, что я ничего не понимаю в нумизматике. Но это ведь далеко не первый случай здесь, на Форуме, не так давно вот за эту отвалили 8000р.
А здесь как было интересно сколько ОТВАЛИЛИ  http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum91/tоpic62371/
Что скажите.?
Качество понятие относительное. Деньги понятие реальное. :ded:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●