Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Георгиевский крест 2 штуки
 
Всем доброго времени суток , помогите по цене, в подлинности сомнений вроде нет  
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Господа , нужна примерная оценка , ленты оригинальные
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цена на такие вещи сильно зависит от определеия подвига и от того на одного ли они человека.

Четверку на подвиг смогу поглядеть в понедельник, возможно и по тройке чтото прояснится.

По отдельности 4ст это 10-12 тысяч, тройка рза в два больше.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Пробейте , пожалуйста если это возможно , я уже тут читаю , что вроде как до 500 000 сделали список?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Лагздынь Карл Петрович . 4 ст
Изменено: bondarew - 27.06.2015 20:59:45
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Пробейте , пожалуйста если это возможно , я уже тут читаю , что вроде как до 500 000 сделали список?

4 степень № 999301
Лагздынь Карл Петрович
Служил: 6 Туккумский латышский стр. полк 3 рота мл. унтер-офицер
Награжден на основании постановления наградной думы полка, за отличие в боях 20.08.1917.

С трешкой пока сложно - нахрапом не берётся..
Изменено: KOOT - 30.06.2015 17:51:50
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:

С трешкой пока сложно - нахрапом не берётся..
А без "нахрапа" возьмете?
10 лет с даты регистрации
 
По цене значит каждая по 10
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
По цене значит каждая по 10

Нет, 3 степень всегда дороже, даже в таком состонии.
Да и 4 степень поболее 10 должна стоить
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
3я степень 15 000 стоит.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
... ленты оригинальные

На ГК 3 степ. на ленточке, случаем, не присохшая землица?
10 лет с даты регистрации
 
Не знаю что там, но на 3 степ ленточку думаю надо изолировать от кислорода, т.к очень слабая она.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кресты интересные, я бы оба забрал. Но меня беспокоит то откуда они взяты, смотришь на них, особенно на ленточки и такое впечатление как будто их из могилы выкопали. Надеюсь, что это не так.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Воу воу по легче,100 % не оттуда. Найдены в земле, в шкатулке, предметы не мои, но находяться рядом,просто человека цены не устраивают.Я в них не понимаю вообще ни чего,но по проходам посмотрел, в хлам убитые уходят по 15, а эти 2 как новыЕ,и тоже 15?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
Воу воу по легче,100 % не оттуда. Найдены в земле, в шкатулке, предметы не мои, но находяться рядом,просто человека цены не устраивают.Я в них не понимаю вообще ни чего,но по проходам посмотрел, в хлам убитые уходят по 15, а эти 2 как новыЕ,и тоже 15?

при тираже миллион с лишним штук, и скучном подвиге - разница в цене - практически  мало зависит от состояния, если это не полный люкс.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
РЕПА пишет:
... смотришь на них, особенно на ленточки и такое впечатление как будто их из могилы выкопали. Надеюсь, что это не так.

Вот и меня смутно терзают такие же подозрения. Особенно примечательно состояние ленточки на ГК 3 - характерное изменение окраски ленты (бурое), да и ТС пишет:

Цитата
dzini пишет:
Не знаю что там, но на 3 степ ленточку думаю надо изолировать от кислорода, т.к очень слабая она.

Про "найденные в шкатулках" предметы с похожими изменениями цвета уже писали на форумах. На одном даже спец. тему открыли, правда, по погонам и эполетам...
Фото бы той шкатулочки с содержимым после обнаружения отмело бы ненужные подозрения...
Изменено: Pakkenen - 08.07.2015 18:50:53
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●