Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Часто упоминаемый Волмар, Может я чего не понимаю!
 
Ррррреебяяятт, я не в куууррррсеее.....

а кто поговаривает?? :oops:
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Поэт-правдоруб
Спросите, например, Семен Семеныча - он уверяет, что В. и М. - одна контора, неразлей вода, все попытки его переубедить оканчиваются ничем.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 19:11:38
 
Цитата
ORK41 пишет:
Кто? Вотт бы познакомиЦЦа.....   Алексей, назовите хоть один ник.

Чтобы читать форум ник не нужен, а что касается знакомства, может вы и знакомы

Поэт правдоруб у нас как нумизматический Викиликс ) Хотя проблему он обозначил серьезную, для сдатчиков во всяком случае.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ORK41 пишет:
Спросите, например, Семен Семеныча - он уверяет, что В. и М. - одна контора, неразлей вода, все попытки его переубедить оканчиваются ничем.
1.Кто регистрировался на В, получил sms с приглашением на М (см. отдельную тему)
2. Sergei666 работает на М, но знает, кто сдал монету на В (см. выше \"Интересно что скажет хозяин монеты? Он тут на сайте, и его ВСЕ ЗНАЮТ... .\")
3. ORK41=Zergus работает на В., но пишет книжку для М.

Ясно что одна контора. Если бы была вражда, то ORK41=Zergus погнали бы с В. на М. Для начала.
 
1. А это как вроде, когда оставляешь номер телефона вроде по надобности, во вполне приличном месте, а потом smsками задолбают - типа, "вы выиграли порше-кайен, осталось только нам позвонить". Я уже третий за месяц "выигрываю" :D  Завидывать в связи с этим мне не надо.
2. Некоторые люди вполне могут знать, кто сдал монету на В. даже не работая ни в В. ни в М. особенно если читать описание к ней. Между строк, по почерку. Более того - даже достаточно точно предсказать ход торгов в течение аукциона на тот или иной лот.
3. ORK41 может быть и Zergus (а в чём криминал знака равенства?), это совершенно не мешает ему (Zergus) работать на В. и писать на досуге книжки не только для М.

А про ясно что одна контора - думаю, вам есть что обсудить с Поэт-правдоруб - его пост выше.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 19:11:38
 
Конторы близкие , но разные.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Чтобы читать форум ник не нужен, а что касается знакомства, может вы и знакомы
Поэт правдоруб у нас как нумизматический Викиликс ) Хотя проблему он обозначил серьезную, для сдатчиков во всяком случае.
Не думаю, что в ближайшее время, будет что-то серьёзнее положения, называемого "худой мир", который, как известно - лучше, доброй ссоры.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 19:11:38
 
Цитата
Rolex пишет:
Хочу тебе сделать Тебе предложение.
Предлагаю тебе разорвать соглашение с В и М. Взамен, предлагаю тебе компенсировать все потери от данного действия в двойном размере.
Жизнь сама все расставляет на свои места. Монетоф сам принял решение досрочно разорвать соглашение с СМ, таким образом и совесть Старой монеты осталась чиста, и рекламы больше нет, если кого раздражала. )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Монетоф сам принял решение досрочно разорвать соглашение с СМ

Зарекся вокзальный бомж в приличное общество ходить. Кто в это поверит? Серега три шестерки с оплатой кинул или что нибудь в этом роде, развод придумав какой нибудь, вот это в его стиле. Удивляюсь, как ему *** никто еще не набил. Хотя нет, говорял какой то клиент после МЯУ его дождался и приложил пару раз о капот мордой за отказ деньги вернуть за фуфло.
Изменено: Bibliograf - 29.04.2024 19:11:38
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Цитата
Александр2010 пишет:
Дальше:Что же обозначает 3-и восклицательных знака -ссылка: http://www.wolmar.ru/auction/427/3276...category=7 а почему вот здесь в состоянии UNC нет восклицательных знаков? http://www.wolmar.ru/auction/427/3276...category=7
Это ноу-хау Волмара, похоже на наклейку восклицательного знака на автомобиль неопытного водителя-чайника для привлечения внимания. Следующий этап развития - разработка собственных эксклюзивных смайликов для продажи монет  
Юмор - высший пилотаж! )
Волмар - это нечто))
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 19:11:38
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Савва пишет:
Зарекся вокзальный бомж в приличное общество ходить. Кто в это поверит? Серега три шестерки с оплатой кинул или что нибудь в этом роде, развод придумав какой нибудь, вот это в его стиле. Удивляюсь, как ему *** никто еще не набил. Хотя нет, говорял какой то клиент после МЯУ его дождался и приложил пару раз о капот мордой за отказ деньги вернуть за фуфло.
а ты кто такой? Тебя видать уже приложили, да не один раз....

Модераторам - караул - провокация и оскорбления.....
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 19:11:38
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
Модераторам - караул - провокация и оскорбления.....
Спокойно, товарищ!
Органы разберутся, вы главное не нервничайте сильно.
Ну погорячился гражданин, выпил немного, сболтнул сгоряча лишнего, с кем не бывает.
А вы сразу в бутылку, типа: караул - наших бьют! :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не хочу показаться "не в тему", но всякий из нас покупал на Волмаре, и наврное не одно фуфло разгонное. Бывает, что попадается по приемлемой цене нормальные монеты. Особенно это было раньше. Сейчас что ни аукцион - то голяк и какалики с грейдом aUNC )
Однако, если кто-то ищет аукцион, где ему напишут правдивый грейд да еще продадут недорого редкую монетку - тот будет в вечных поисках... И не дай бог нарвется на один - два таких случая. Пиши пропало. Потом всю оставшуюся жизнь будет ждать повторения манны небесной и считать седые волосы...
Пусть будет много аукционов, хороших и разных. Как-нибудь разберемся...
Главное не заражаться стадным чувством и ставить на монету ровно столько сколько ее оцениваете сами. Тогда разгоны вам ни по чем.
Удачи!
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
а ты кто такой?

Я тот, кто с тобой срать на одном поле не сядет, как и многие другие. Расскажи сам тогда, как ты людям послал фуфловую царскую юбилейку по почте, а потом говорил что не получил возврат. Или как копатели тебя караулили двое суток у павильона на мяу, которым ты денег обещал дать и не появился, хотя тебя видели в тот день там. Мне многое про тебя рассказывали, уши вянут, раньше не хотел портить отношения уважаемого мной сайта со своим рекламодателем, но ты "сам разорвал отношения" теперь выскажу все, что о тебе думаю, мне не западло будет и на мяу подъехать, но ты зассышь же, как всегда.

Забаньте меня, но этот чудило плохо кончит рано или поздно, как и его ворованная плохая копия Волмара.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Савва пишет:
этот чудило плохо кончит рано или поздно, как и его ворованная плохая копия Волмара.
Это точно! :boss:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Савва пишет:
приложил пару раз о капот мордой за отказ деньги вернуть за фуфло.
За это тоже можно приложить
Лот №286.  5 копеек. Ошибка в дате. 1730/2330. RR! 2330г. МД. Cu.
Интересный, редкий вариант штемпеля с ошибкой резчика 1730/2330
Изменено: Bibliograf - 29.04.2024 19:11:38
 
А уменя такой вопрос.Откуда на Волмаре столько золотых монет с ремонтом и с реставрацией? Практически на каждом аукционе по несколько штук. И все они какие-то подозрительные!Фактура поля не естественная! Может это копии, а выдаваемый ремонт скрывает литники или другие технологические особенности изготовления? И честно заявленные копии монет уходят за приличные суммы. Мне кажется это странно!
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Савва пишет:
Цитата
SERGEI666 пишет:

а ты кто такой?



Я тот, кто с тобой срать на одном поле не сядет, как и многие другие. Расскажи сам тогда, как ты людям послал фуфловую царскую юбилейку по почте, а потом говорил что не получил возврат. Или как копатели тебя караулили двое суток у павильона на мяу, которым ты денег обещал дать и не появился, хотя тебя видели в тот день там. Мне многое про тебя рассказывали, уши вянут, раньше не хотел портить отношения уважаемого мной сайта со своим рекламодателем, но ты "сам разорвал отношения" теперь выскажу все, что о тебе думаю, мне не западло будет и на мяу подъехать, но ты зассышь же, как всегда.

Забаньте меня, но этот чудило плохо кончит рано или поздно, как и его ворованная плохая копия Волмара.

плиз факты кому и что я продал фуфлового? :)

 про копателей тоже интересно это когда было? :)
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Предлагаю забанить пользователя "Савва", тк. личные разборки нужно устраивать лично, а не на форуме.
Мало ли у кого к кому претензии...
Или можно создать отдельно "курилку" по данному направлению разбора полетов и проф.этике.

При этом в целом согласен, что не дело заниматься мелким растовщичеством и обманом если стартанул публичный аукцион.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
За это тоже можно приложить
Лот №286.  5 копеек. Ошибка в дате. 1730/2330. RR! 2330г. МД. Cu.
Интересный, редкий вариант штемпеля с ошибкой резчика 1730/2330
а что не нравиться то? прикольный брак. Кому нужен приезжает смотрит.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 19:11:38
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Уважаемые писарчуки с В-ра, вы много выпили, прежде чем давать такое описание лота? :fool:
Изменено: (A.P) - 29.04.2024 19:11:38
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
Цитата
Савва пишет:
Цитата
SERGEI666 пишет:
а ты кто такой?
Я тот, кто с тобой срать на одном поле не сядет, как и многие другие. Расскажи сам тогда, как ты людям послал фуфловую царскую юбилейку по почте, а потом говорил что не получил возврат. Или как копатели тебя караулили двое суток у павильона на мяу, которым ты денег обещал дать и не появился, хотя тебя видели в тот день там. Мне многое про тебя рассказывали, уши вянут, раньше не хотел портить отношения уважаемого мной сайта со своим рекламодателем, но ты "сам разорвал отношения" теперь выскажу все, что о тебе думаю, мне не западло будет и на мяу подъехать, но ты зассышь же, как всегда.
Забаньте меня, но этот чудило плохо кончит рано или поздно, как и его ворованная плохая копия Волмара.
плиз факты кому и что я продал фуфлового?  
 про копателей тоже интересно это когда было?  
Фу. Как всё грубо и не эстетично....  ;)
Ну хотя бы так - chatte, chatte - prêt à croire ...  :oops:
А то - уровень третьеразрядной чебуречной.
Интересно, администрация модерить сразу начнёт или дождётся пока в них чебурек с протухшим мясом не швырнут? :D
Изменено: Lundgaar - 05.06.2012 15:10:36
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Лот №286. 5 копеек. Ошибка в дате. 1730/2330. RR! 2330г. МД. Cu.
Интересный, редкий вариант штемпеля с ошибкой резчика 1730/2330
Продажа корродированного предмета - само по себе не есть "гуд",попытка выдать причуды коррозии за раритет -  :evil:  :evil:  :evil:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
а что ненравиться то? прикольный брак. Кому нужен приезжает смотрит.
Что-то очень похож этот прикольный брак на обычный пятак 1730 года....
(или,может,я слепой....)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
понятное дело что не 2230г. просто вживую очень похоже.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
А причём тогда ошибка резчика...? Получается описание предмета не соответствует действительности.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а мож и ошибка, конечно это невероятно. я думаю что это коррозия.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
А вы цифры вообще различаете, особенно их графическое начертание в 18 веке?
Единицу с двойкой на монетах того периода спутать или принять одну за другую просто невозможно! :ded:
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 19:11:38
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Монетофф!
Торговля "ложными" раритетами приветствуется только на толкучке на базаре. Если вы считаете что нумизматика - это базар, то у меня претензий нет. Пишите, что угодно в описании лотов.
Если же нумизматика вами оценивается как-то иначе, чем как просто торговля металлическими кружками, то здесь уже придется считаться с мнением нумизмтического сообщества. А оно сводится к тому, что в описании к лотам нельзя (именно "нельзя", а не "нежелательно") указывать недостоверную, а точнее сказать, совершенно точно недостоверную информация (типа "ошибка резчика"), а сомнительную информацию следует не приводить. Еще лучше указывать номер в каталоге Биткина и например Ильина/Узденникова и не выдумывать вообще ничего. Хорошего качества фотографию прикрепили - и все ок.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Жизнь сама все расставляет на свои места. Монетоф сам принял решение досрочно разорвать соглашение с СМ, таким образом и совесть Старой монеты осталась чиста, и рекламы больше нет, если кого раздражала. )
А вот я тут был надысь на МЯУ, так на павильоне "Волмара" висит большой баннер "Старой монеты" (что-то сфоткать не догадался). Теперь СМ вместо "Монетоф" с "Волмаром" задружилась, или как?
(На всякий случай: лично мне фиолетово, просто любопытно).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
вобще-то банер висит уже мин два месяца, сразу видно важе слежение за нумизматическими движениями.  :D

еще у димана висит, и еще кое у кого. 8)
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
Григорий пишет:
А вот я тут был надысь на МЯУ, так на павильоне "Волмара" висит большой баннер "Старой монеты" (что-то сфоткать не догадался). Теперь СМ вместо "Монетоф" с "Волмаром" задружилась, или как?
(На всякий случай: лично мне фиолетово, просто любопытно).
Спросили бы меня, я бы вам, как старому знакомому (на интернет просторах), за чашкой кофе поведал бы... :)
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 19:11:38
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
вобще-то банер висит уже мин два месяца, сразу видно важе слежение за нумизматическими движениями.
Я на МЯУ бываю редко... что там делать-то... А вы считаете, там самое "движение", на МЯУ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ORK41 пишет:
Спросили бы меня, я бы вам, как старому знакомому (на интернет просторах), за чашкой кофе поведал бы...  
Мы с вами и очно знакомы... просто вы не помните.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Предлагаю забанить пользователя "Савва", тк. личные разборки нужно устраивать лично, а не на форуме.


Соглашусь, надоели грязные слухи и разоблачительный спам. Если не будут представлены доказательства серьезных обвинений, предлагаю информацию эту удалить, информатора в доступе на форум ограничить.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
на павильоне "Волмара" висит большой баннер "Старой монеты"


И не только там и в других местах тоже, практически на всех последних крупных очных аукционах баннер стоял и планируется к выставлению - на ближайшем НИКО, например. Размещение рекламных материалов никак не ограничивается, любой желающий может их получить бесплатно для размещения.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Я на МЯУ бываю редко... что там делать-то... А вы считаете, там самое "движение", на МЯУ?
В четверг и пятницу там самый аншлаг с 12 утра и до 4 вечера. все теже лица что и в УБ таганке и вернисаже, просто удобнее светлее,есть кафе и столы.
Заходите поглядите.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 19:11:38
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
Романовъ пишет:
И не только там и в других местах тоже, практически на всех последних крупных очных аукционах баннер стоял и планируется к выставлению - на ближайшем НИКО, например. Размещение рекламных материалов никак не ограничивается, любой желающий может их получить бесплатно для размещения.
Ну, да, видел на "Клубном", вроде бы... но, имхо, одно дело на "крупных очных аукционах" - другое на неоднозначно себя зарекомендовавших интернет-торгах... получается, вы их как-то поддерживаете, что ли?... осеняете, так сказать, репутацией ?... а если, условно говоря, Гагик (у которого, условно говоря, рыбная палатка на рыночке возле, условно говоря, метро "Отрадное") попросит у вас рекламный баннер (дырку в ларьке прикрыть) - тоже дадите "бесплатно для размещения"?
Впрочем, вопрос, наверное, с моей стороны некорректный... хозяин, как известно, барин...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
В четверг и пятницу там самый аншлаг с 12 утра и до 4 вечера. все теже лица что и в УБ таганке и вернисаже, просто удобнее светлее,есть кафе и столы. Заходите поглядите.
Заходил... и тем более - если все "те же лица", что там делать?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
а разве нельзя? я бы вот и в гараже повесил, многие спрашивать будут, реклама будет. тем более если бестлатно
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●