Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Моя история участия в аукционе "Аврора"., странная ситуация
 
Монета без гробика и цифры, так что вполне нормальная цена.
Видимо, торговали картинку, монеты просто не было в наличии (например, сдатчик не пришел).
И погнали пургу, думая, что это типа меньшее из зол.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Yichang пишет:
Монета самая простая. Кто-то на 1000 рублей больше заработал?

Продажные люди только сначала пытаются продаваться за дорого.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Так если они позволяют себе такое с простой монетой, что уж говорить о реально дорогих монетах. Как писали выше в теме: от таких фокусов у впечатлительного покупателя и сердце может прихватить. ТС, спасибо что поделились опытом, принципиально буду обходить эту контору стороной.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Y812 пишет:
принципиально буду обходить эту контору стороной.


Вам так только кажется.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tabakerkin пишет:
Монета без гробика и цифры, так что вполне нормальная цена.
Видимо, торговали картинку, монеты просто не было в наличии (например, сдатчик не пришел).
И погнали пургу, думая, что это типа меньшее из зол.

А зачем такой простой монете нужны гробики и цифры?

 
Коллеги, по моему скромному мнению, нужно активнее обсуждать аукционные дома на этой площадке. Ох, столько прекрасного повсплывет из этих заболоченных районов. В итоге, возможно, будут улучшения….
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SmileTr пишет:
Коллеги, по моему скромному мнению, нужно активнее обсуждать аукционные дома на этой площадке. Ох, столько прекрасного повсплывет из этих заболоченных районов. В итоге, возможно, будут улучшения….

Это отличная идея! Я часто покупаю на аукционах и у меня есть еще истории, правда после долгих ругательств , они исправляли косяки
Был к примеру случай, когда купил монету без слаба с маркировкой R по Биткину и оценкой аукциона proof 65 , а по факту после грейдинга в ННР, NGC была Unc det , и много мне пришлось с ними обсуждать эту проблему и доказывать ее существование, так как они ее не видели)))) деньги вернули в итоге
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
k_igor пишет:
Цитата
SmileTr пишет:
Коллеги, по моему скромному мнению, нужно активнее обсуждать аукционные дома на этой площадке. Ох, столько прекрасного повсплывет из этих заболоченных районов. В итоге, возможно, будут улучшения….
Это отличная идея! Я часто покупаю на аукционах и у меня есть еще истории, правда после долгих ругательств , они исправляли косяки
Был к примеру случай, когда купил монету без слаба с маркировкой R по Биткину и оценкой аукциона proof 65 , а по факту после грейдинга в ННР, NGC была Unc det , и много мне пришлось с ними обсуждать эту проблему и доказывать ее существование, так как они ее не видели)))) деньги вернули в итоге
Luxcoin?
Был похожий случай с этим товарищем, который дает свои оценки и потом со скрипом возвращает деньги, когда монета получает детали.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SmileTr пишет:
Цитата
k_igor пишет:
 
Цитата
SmileTr пишет:
Коллеги, по моему скромному мнению, нужно активнее обсуждать аукционные дома на этой площадке. Ох, столько прекрасного повсплывет из этих заболоченных районов. В итоге, возможно, будут улучшения….
Это отличная идея! Я часто покупаю на аукционах и у меня есть еще истории, правда после долгих ругательств , они исправляли косяки
Был к примеру случай, когда купил монету без слаба с маркировкой R по Биткину и оценкой аукциона proof 65 , а по факту после грейдинга в ННР, NGC была Unc det , и много мне пришлось с ними обсуждать эту проблему и доказывать ее существование, так как они ее не видели)))) деньги вернули в итоге
Luxcoin?
Был похожий случай с этим товарищем, который дает свои оценки и потом со скрипом возвращает деньги, когда монета получает детали.

Александр
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SmileTr пишет:
Цитата
k_igor пишет:
Цитата
SmileTr пишет:
Коллеги, по моему скромному мнению, нужно активнее обсуждать аукционные дома на этой площадке. Ох, столько прекрасного повсплывет из этих заболоченных районов. В итоге, возможно, будут улучшения….
Это отличная идея! Я часто покупаю на аукционах и у меня есть еще истории, правда после долгих ругательств , они исправляли косяки
Был к примеру случай, когда купил монету без слаба с маркировкой R по Биткину и оценкой аукциона proof 65 , а по факту после грейдинга в ННР, NGC была Unc det , и много мне пришлось с ними обсуждать эту проблему и доказывать ее существование, так как они ее не видели)))) деньги вернули в итоге
Luxcoin?
Был похожий случай с этим товарищем, который дает свои оценки и потом со скрипом возвращает деньги, когда монета получает детали.

Я обращал внимание на этот аукцион, там такие смелые оценки на монеты от аукционного дома, что не мудрено появлению таких ситуаций… сам у них покупал только в слабах
Изменено: k_igor - 07.03.2024 23:41:02
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да везде одно и тоже! Я на волмаре два раза подряд выигрывал лот, а потом оказывалось, что монета была продана ранее =)))))) Везде один разводняк!
Сочувствую автору темы - всегда остается неприятный осадок в таких случаях..
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
За то, что победитель торгов на Бидспирит не получает выигранное и посылается на 3 буквы - за это Бидспирит должен ЖЕСТКО наказывать аукцион, и сообщать прилюдно о наказании.
Не будьте лохами «которых устраивают какие то объяснения». Именно описанный случай - это мерзкое кидалово.
И в современной торговле это недопустимо. :ded:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SmileTr пишет:Коллеги, по моему скромному мнению, нужно активнее обсуждать аукционные дома на этой площадке. Ох, столько прекрасного .

О как вы наивны, мадам )
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
k_igor пишет:
Цитата
СветК пишет:
 
Цитата
k_igor пишет:
Ветошный переулок
Уж лучше бы этого не знать.
Я был клиентом обсуждаемого аукциона на протяжении 5-6 лет, и тут ключевое слово - был ..
так и не понял, почему послали за 3600..
Вы уверены что это та самая Аврора где вы покупали 5-6 лет? Есть у меня подозрение что там сменились хозяева, основывающиеся на том что примерно в июне 2023 когда я у них запросил реквизиты (до того приезжал к ним, но тут они перестали работать по субботам) и получил ответ что реквизиты еще оформляются. Отдельный прикол что я им потом еще и писал что передумал и приеду лично во время отпуска (потому что они сначала мне две недели реквизиты давали, а потом так и не сподобились отправить за неделю и получалось что я уеду из Москвы на момент доставки)

А в целом ИМХО аукционные дома оборзели, многие комиссии разогнали уже до 15, а то и 20 процентов, да еще с условиями "если не наличкой - то еще + 3%" или "комиссия за отдельный лот не может быть меньше 100 руб" (может и не 100, не помню точно), и при этом качество услуг скатилось - стало сложнее получить при посещении (практически все перестали работать по выходным, как минимум один вообще перешел в режим "выдаем по вторникам и четвергам и то если позвонишь") и у всех косяки с лотами, от относительно безобидных ("неописанные" монеты при наличии в каталоге одноштемпельных или "нижегородская республика") до явного фуфла, картинок как было когда-то при том что сама монета уже давно зеленая в слабе (правда вообще без проблем забрали назад) или присылки не тех лотов (и тут тоже - один аукцион все признал, другой письмо тупо проигнорировал). Кажется, раньше косяков было меньше, возможно, потому что не лезли в ежемесячную интернет торговлю и тупо не справляются, но это как бы их проблемы должны быть, а не клиентов, тем более что денег-то с клиентов они брать больше стали
15 лет с даты регистрации
 
Если "аук" не отдает выигравшему выигранное - то это лохотрон а не аук.
Вот - главная мысль всей этой темы. :ded:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
stspirit пишет:
Я на волмаре два раза подряд выигрывал
Не ходите по помойкам
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
не отдать выигрыш - это = кинуть на бабки, не отдать долг, не выполнить свою часть сделки и т.д.
Жесткое кидалово. :evil:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
не отдать выигрыш - это = кинуть на бабки, не отдать долг, не выполнить свою часть сделки и т.д.
Жесткое кидалово.  

Кидалово - это взять деньги и не отдать товар. Нет товара = нет денег = нет кидалова.
Покушение на кидалово - это пытаться впарить копейку с дырочкой по цене 1000+ у.е.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Не отдать выигранный лот на аукционе это непростительный косяк даже для любого частного продавца, а для известного аукциона это вообще приговор. Хуже этого - только не прислать оплаченный лот, это уж просто уголовщина. К счастью, в моей практике такого ни разу не было. Ни того, ни другого, в том числе - и на упоминаемых в этой теме аукционах.
Изменено: Esromeron - 08.03.2024 17:34:44
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Puschinka пишет:
Кидалово - это взять деньги и не отдать товар. Нет товара = нет денег = нет кидалова.
Покушение на кидалово - это пытаться впарить копейку с дырочкой по цене 1000+ у.е.
Мне кажется, Вы что-то путаете. Пытаться впарить копейку с дырочкой по цене 1000+ у.е. - это попытка мошенничества. Взять деньги и не отдать товар - это уже уголовщина.
А вот "клятвенно" пообещать (см. правила аукциона) и не отдать победителю аукциона выигранный лот, или непублично отдать его кому-то другому - это и есть самое настоящее кидалово. И с такими кидалами дел лучше не иметь.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Проще забить на неприятности.
Изменено: Biber - 09.03.2024 00:27:08
3 года с даты регистрации
 
Аврора крупно опозорилась на сущей мелочи.
В следующий раз мозги будут работать лучше у функционеров дома.
Реально в голове не укладывается, как можно себе позволить вести с человеком, выигравшем на аукционе,ТАК?!
И тем более на мелких лотах.
ДНО.
И тем не менее, вторая часть месседжа заключается в том, чтобы САМИ выигравшие НЕ ВЕЛИ СЕБЯ КАК ЛОХИ.
Защищали свои права.
В конце концов можно подать в суд и (в данном случае) 100% его выиграть.  :hi:

Аукционный дом (любой) потому себя и ведет так безобразно - поскольку «клиенты» позволяют ему это.
Мало возмущаться на форумах, нужно прибегать и к иным цивилизованным формам принуждения к порядочности и выполнению обязательств.
Изменено: minibox44 - 09.03.2024 14:16:13
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
В следующий раз мозги будут работать лучше

Тут не мозги, тут позиция. А она - тверда, как гранит.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
это   лохотрон  
Цитата
minibox44 пишет:
Жесткое кидалово.  
Цитата
minibox44 пишет:
ДНО. ЛОХИ.

Ужос
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Yichang пишет:
Цитата
k_igor пишет:
 
Цитата
СветК пишет:
 
Цитата
k_igor пишет:
Ветошный переулок
Уж лучше бы этого не знать.
Я был клиентом обсуждаемого аукциона на протяжении 5-6 лет, и тут ключевое слово - был ..
так и не понял, почему послали за 3600..
Монета самая простая. Кто-то на 1000 рублей больше заработал?

дык 3 шаурмы сожрать можно - это что мало чтоли?  а клиентов как грязи, другие купят прибегут
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yichang пишет:
Цитата
Tabakerkin пишет:
Монета без гробика и цифры, так что вполне нормальная цена.
Видимо, торговали картинку, монеты просто не было в наличии (например, сдатчик не пришел).
И погнали пургу, думая, что это типа меньшее из зол.
А зачем такой простой монете нужны гробики и цифры?

как это зачем? купил за 500р у лохов, заслабировал в MS64RB и продал лошпедам за 15тр. профит в карман
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE] А зачем такой простой монете нужны гробики и цифры?[/QUOTE]
как это зачем? купил за 500р у лохов, заслабировал в MS64RB и продал лошпедам за 15тр. профит в карман[/QUOTE]
Хороший бизнес план! :good2:
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yichang пишет:
Цитата
Tabakerkin пишет:
Монета без гробика и цифры, так что вполне нормальная цена.
Видимо, торговали картинку, монеты просто не было в наличии (например, сдатчик не пришел).
И погнали пургу, думая, что это типа меньшее из зол.
А зачем такой простой монете нужны гробики и цифры?

Ну в данном случае, именно потому что монета простая, не вижу смысла держать такие в коллекции ниже МС65 (кто как хочет - так и... собирает).
Мне гробик в МС65 не так давно обошелся в 10 тыс.
Поэтому и предположил, что цена ТС соответствует монете с неизвестной цифрой. А реальная причина того, что не отдали - отсутствие самой монеты.

Никакой ответственности аукцион не понесет. Единственный вариант воздействия - периодический ап темы. Иначе всё затихнет, как и прекрасная история с переслабированием денги 1807 в ННР)
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Tabakerkin пишет:
Никакой ответственности аукцион не понесет. Единственный вариант воздействия - периодический ап темы. Иначе всё затихнет, как и прекрасная история с переслабированием денги 1807 в ННР)

Да, именно так все и будет.. Бидспирит так и не ответил (прошло 5 дней). Написал 2 письма + один раз звонил, чтобы обратили внимание
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
k_igor пишет:
Цитата
Tabakerkin пишет:
Никакой ответственности аукцион не понесет. Единственный вариант воздействия - периодический ап темы. Иначе всё затихнет, как и прекрасная история с переслабированием денги 1807 в ННР)
Да, именно так все и будет.. Бидспирит так и не ответил (прошло 5 дней). Написал 2 письма + один раз звонил, чтобы обратили внимание
Продолжайте задавать Бидспириту вопросы.
ТопЛот как то на вопрос почему монету 4 месяца их «аукцион» не отдает - отреагировал. Устроим компетишн - кто сильнее ТопЛот или Бидспирит. 💪
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tabakerkin пишет:


Никакой ответственности аукцион не понесет. Единственный вариант воздействия - периодический ап темы. Иначе всё затихнет, как и прекрасная история с переслабированием денги 1807 в ННР)

а что там за история, я уж подзабыл сам
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tabakerkin пишет:
и прекрасная история с переслабированием денги 1807 в ННР)
Вы про эту? https://ru.bidspirit.com/ui/lotPage/rarecoins/source/catalog/auction/42689/lot/16­2854/1-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B0-1807-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%9A%D0%9C-%D0%92-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B5-%D0%9D%D0%9D%D0%A0?lang=ru
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Знакомая ситуация с аукционом Аврора

На аукционе была выиграна монета, на почту пришло подтверждение покупки от аукционного дома. Но после звонка для уточнения времени когда можно забрать монету - перезвонила девушка и сообщила что сдатчик отказался продавать лот.

На Бидспирит отправил письмо с описанием ситуации - но товарищи не вернулись.

После этого "цирка" в торгах данного аукциона не участвую -

Ссылка на лот -

https://ru.bidspirit.com/ui/lotPage/aurora/source/favorites/auction/37174/lot/547­46/5-копеек-1802-года-КМ-Тип-1802?lang=ru
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я вот понять не могу одного. Сдатчик отказался продавать лот. Неужели трудно ставить старт с цены, на которую согласен сдатчик?

 
Цитата
Yichang пишет:
Я вот понять не могу одного. Сдатчик отказался продавать лот. Неужели трудно ставить старт с цены, на которую согласен сдатчик?

дык и так магазин дорогой а не аукцион честный везде.

а вы хотите чтобы сразу плевать в монитор от цен хотелось? кто ж тогда будет ставить и сражатся с роботами и хозяевами монет?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
anikk пишет:
Знакомая ситуация с аукционом Аврора

На аукционе была выиграна монета, на почту пришло подтверждение покупки от аукционного дома. Но после звонка для уточнения времени когда можно забрать монету - перезвонила девушка и сообщила что сдатчик отказался продавать лот.

На Бидспирит отправил письмо с описанием ситуации - но товарищи не вернулись.

После этого "цирка" в торгах данного аукциона не участвую -

Ссылка на лот -

 https://ru.bidspirit.com/ui/lotPage/aurora/source/favorites/auction/37174/lot/547­ ­46/5-копеек-1802-года-КМ-Тип-1802?lang=ru  

А показательную порку устроить не хотите? Это легко сделать через судебную систему. И извинения дожные будут принесены и денег заработаете. Пора как то усмирять непотребность в разумении (тем более от аукционов). А то позорят не только себя но и всю категорию. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
четыре красивые медные монеты Н2 с указанного аукциона (я так понимаю, речь идет о ФЕВРАЛЬ II 2024 №123) выиграл я, включая эту трешку и двушку. К устроителям аукциона и к администрации сайта bidspirit отношения не имею. Заочные лоты ставил не во время торгов по конкретным лотам, а заранее (как раз ради того, чтобы из-за возможной проблемы с синхронизацией между площадками и возможных проблем с Интернет -- к сожалению, вынужден пользоваться LTE модемом, т.к. в у нас в новостройке нет нормального кабельного провайдера). Торги действительно проходят на двух площадках. Ставил ставки с сайта авроры, т.к. не люблю bidspirit -- на сайте bidspirit нет возможности открыть лот в отдельном окне, а мне каждый раз грузить полный список через LTE модем при переходе от лота к лоту крайне долго и неудобно.

Пару лет назад писал в поддержку сайта bidspirit о проблемах с отдельными вкладками в браузере, но был послан с формулировкой в стиле "проблемы индейцев вождей не волнуют". Кстати, если у кого-то из участников форума есть выход на "вождей" bidspirit, попробуйте эскалировать там эту проблему -- буду очень признателен
 
Цитата
silber пишет:
Добрый день!
четыре красивые медные монеты Н2 с указанного аукциона (я так понимаю, речь идет о ФЕВРАЛЬ II 2024 №123) выиграл я, включая эту трешку и двушку. К устроителям аукциона и к администрации сайта bidspirit отношения не имею. Заочные лоты ставил не во время торгов по конкретным лотам, а заранее (как раз ради того, чтобы из-за возможной проблемы с синхронизацией между площадками и возможных проблем с Интернет -- к сожалению, вынужден пользоваться LTE модемом, т.к. в у нас в новостройке нет нормального кабельного провайдера). Торги действительно проходят на двух площадках. Ставил ставки с сайта авроры, т.к. не люблю bidspirit -- на сайте bidspirit нет возможности открыть лот в отдельном окне, а мне каждый раз грузить полный список через LTE модем при переходе от лота к лоту крайне долго и неудобно.

Пару лет назад писал в поддержку сайта bidspirit о проблемах с отдельными вкладками в браузере, но был послан с формулировкой в стиле "проблемы индейцев вождей не волнуют". Кстати, если у кого-то из участников форума есть выход на "вождей" bidspirit, попробуйте эскалировать там эту проблему -- буду очень признателен

То есть лот "продан" и отдан Вам за 3500, как это следует из данных на сайте Авроры? При том, что ставка ТС на Бидспирит была выше да еще и с приличным запасом.
Аврора работает себе в убыток?

Мне кажется, вы плохо подготовили пост у Вас ус отклеился)

Изменено: Tabakerkin - 12.03.2024 06:13:49
3 года с даты регистрации
 
Tabakerkin,

не очень понял смыл вашего поста, но очевидно, что ни аукцион, ни сдатчик не заинтересованы в том, чтобы лот ушел дешевле
Скриншот тоже не показателен. Не только потому, что нарисовать можно все, что угодно (не думаю, что автор темы этим занимался), но и потому, что на некоторых площадках "выиграть" лот, можно находясь уже в offline, и картинка может не соответствовать реальным результатам торгов. Это я вам как пользователь нестабильного Интернет канала говорю
Изменено: silber - 12.03.2024 06:58:56
 
Цитата
silber пишет:
Tabakerkin ,

не очень понял смыл вашего поста, но очевидно, что ни аукцион, ни сдатчик не заинтересованы в том, чтобы лот ушел дешевле
Скриншот тоже не показателен. Не только потому, что нарисовать можно все, что угодно (не думаю, что автор темы этим занимался), но и потому, что на некоторых площадках "выиграть" лот, можно находясь уже в offline, и картинка может не соответствовать реальным результатам торгов. Это я вам как пользователь нестабильного Интернет канала говорю

Ну и какова же была Ваша заочная ставка?
P.s.  У Авроры и Бидспирита интернет стабилен, хватит гнать пургу.
3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●