Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 копеек 1907 год, Оценка спрос
 
Всем привет.
Есть вот такая монетка.
Подскажите пожалуйста по стоимости и востребованности тут?
Всем заранее спасибо.

С уважением
6 лет с даты регистрации
 
Вообще монета не интересна?
6 лет с даты регистрации
 
Так никто ничего и не скажет по монете?(((
6 лет с даты регистрации
 
А что Вам сказать, трупик. Не думаю что вы сможете ее восстановить, даже до сохрана F
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tanker1975 пишет:
А что Вам сказать, трупик. Не думаю что вы сможете ее восстановить, даже до сохрана F
Что значит трупик?
Серебрение в любом случае должно было сойти..
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Есаул 73 пишет:
Цитата
tanker1975 пишет:
А что Вам сказать, трупик.
Цитата
Есаул 73 пишет:
[QUOTE]tanker1975 пишет:
А что Вам сказать, трупик. Не думаю что вы сможете ее восстановить, даже до сохрана F
Что значит трупик?
..
.
Трупик в плане сохрана. Вам интересно, подлинная она или нет? Думаю что настоящая, но хранилась в очень агрессивной среде.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне почему то тоже видится настоящая монета.:pardon: А то, что Вы приняли за серебрение-отбеленный слой. Заготовки отбеливали перед чеканом повышая пробу серебра в поверхностном слое. ИМХО однако.....
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tanker1975 пишет:
Цитата
Есаул 73 пишет:
Цитата
tanker1975 пишет:
А что Вам сказать, трупик.
Цитата
Есаул 73 пишет:
[QUOTE]tanker1975 пишет:
А что Вам сказать, трупик. Не думаю что вы сможете ее восстановить, даже до сохрана F
Что значит трупик?
..
.
Трупик в плане сохрана. Вам интересно, подлинная она или нет? Думаю что настоящая, но хранилась в очень агрессивной среде.
ЭТО 100% Фальшак..
Вы о чём?
Какое серебро?
Она из меди или из чего то подобного...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Есаул 73 пишет:
Цитата
tanker1975 пишет:
Цитата
Есаул 73 пишет:
Цитата
tanker1975 пишет:
А что Вам сказать, трупик.
Цитата
Есаул 73 пишет:
[QUOTE]tanker1975 пишет:
А что Вам сказать, трупик. Не думаю что вы сможете ее восстановить, даже до сохрана F
Что значит трупик?
..
.
Трупик в плане сохрана. Вам интересно, подлинная она или нет? Думаю что настоящая, но хранилась в очень агрессивной среде.
ЭТО 100% Фальшак..
Вы о чём?
Какое серебро?
Она из меди или из чего то подобного...
По мне, так обычная двадцатка, просто съедена сильно. Я и похуже встречал.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tanker1975 пишет:
Цитата
Есаул 73 пишет:
Цитата
tanker1975 пишет:
Цитата
Есаул 73 пишет:
Цитата
tanker1975 пишет:
А что Вам сказать, трупик.
Цитата
Есаул 73 пишет:
[QUOTE]tanker1975 пишет:
А что Вам сказать, трупик. Не думаю что вы сможете ее восстановить, даже до сохрана F
Что значит трупик?
..
.
Трупик в плане сохрана. Вам интересно, подлинная она или нет? Думаю что настоящая, но хранилась в очень агрессивной среде.
ЭТО 100% Фальшак..
Вы о чём?
Какое серебро?
Она из меди или из чего то подобного...
По мне, так обычная двадцатка, просто съедена сильно. Я и похуже встречал.
Это не обычная а фальшивая монета.
Если честно удивлен....
6 лет с даты регистрации
 
У соседей намедни видал монетку на фальшак похожую. Выглядит будто серебрение стёрлось, и медь проглядывает. С отличным рельефом. Хозяин думал, что фальшак. (или шутка юмора такая была) А оказалось всё немного проще.  :oops:
Изменено: Сергей Патрушев - 21.11.2016 14:44:43
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Господа!
Монета 100 % фальшак тех лет.
Тема закрыта.
6 лет с даты регистрации
 
Вот, ̶с̶т̶а̶щ̶и̶л̶ попросил у соседей пока хозяин не видит...... :oops:  
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Вот, ̶с̶т̶а̶щ̶и̶л̶ попросил у соседей пока хозяин не видит......          
И?
6 лет с даты регистрации
 
Подумав маленько пришёл к выводу, что в очередной раз ошибался. Не видал я отродясь хорошо сделанного фальшака. Но как то раз доказывал обратное, а монета была признана настоящей. Хотя и похожа была. Учусь к сожалению на своих ошибках.... Пойду в "сельпо"...
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Подумав маленько пришёл к выводу, что в очередной раз ошибался. Не видал я отродясь хорошо сделанного фальшака. Но как то раз доказывал обратное, а монета была признана настоящей. Хотя и похожа была. Учусь к сожалению на своих ошибках.... Пойду в "сельпо"...
Это я так понимаю подтверждение моей правоты?
6 лет с даты регистрации
 
Совершенно верно понимаете. В своём утиле ни чего подобного конечно же не нашёл. Только франки....
Изменено: Сергей Патрушев - 21.11.2016 20:44:38
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
20 копеек 1907 - известная фальшивка - видел таких немало, и у самого кое-что имеется. 10 копеек 1923 - обычный утёртый подлинник.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●