Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] 10 рублей 1901 АР - вопрос о подлинности?
  1. Монета подлинная?
    Подлинная  
     9 (69%)
    Фуфло  
     4 (31%)
 
Добрый день.

Прошу подсказать по подлинности монеты.
 
на фото подлинная монета
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
на фото подлинная монета

Здравствуйте!
Благодарю за Вашу оценку.
 
Подлинная.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Джэ. пишет:
Монета подлинная?
Подлинная
Фуфло
Результат            
Я ждал этого!
Ждал, когда, наконец, вопрос подлинности монет будет решаться голосованием.
Ждал и верил!
Наконец-то все будет происходить демократическим путем: народ проголосовал, к примеру, что "подлинная" - значит, подлинная, сиди и не вякай.
Проголосовал, что "фуфло" - иди, выкидывай в помойку.
И не нужны эксперты и экспертизы, подписи Ширякова и прочие пережитки.
Главное массовость обеспечить: чем больше народу проголосует, тем лучше... легитимность принятого решения, так сказать, вырастет.
Ура, товарищи!
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Джэ. пишет:
Монета подлинная?
Подлинная
Фуфло
Результат
Я ждал этого!
Ждал, когда, наконец, вопрос подлинности монет будет решаться голосованием.
Ждал и верил!
Наконец-то все будет происходить демократическим путем: народ проголосовал, к примеру, что "подлинная" - значит, подлинная, сиди и не вякай.
Проголосовал, что "фуфло" - иди, выкидывай в помойку.
И не нужны эксперты и экспертизы, подписи Ширякова и прочие пережитки.
Главное массовость обеспечить: чем больше народу проголосует, тем лучше... легитимность принятого решения, так сказать, вырастет.
Ура, товарищи!

Ну, мужик, смотри:

Во-первых, на вашем форуме я новенький. На тех форумах, откуда я "родом", функции "голосование" нету, и, мне показалось это интересной идеей. Прости, если я задел твоё самолюбие.

Во-вторых, вместо того чтобы выдать что-то конструктивное (мнение, голос, просто промолчать) - ты устроил некую сцену с возмущениями и причинно-следственными связями понятными (и интересными) только тебе одному. Ты, наверное, из тех слабых и противных людей в жизни, которые видя у другого проблему - смеёшься над ней, а не пытаешься помочь (или, хотя-бы, промолчать). Не удивлюсь, если ты один из тех, кто отметил "Фуфло".

В третьих, и это подтверждение ко второму пункту, своей сценкой ты сам противоречишь своему тексту в подписи.

А я твоим текстом и закончу: Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно.

PS. Не отвечай, пож-та, на это. Ты итак показал себя достаточно гнилым.
Спасибо.
 
Подлинный червонец, но простите на каком форуме подлинность голосованием определяют? И да, здесь тыкать не принято.
Изменено: Декабрь - 30.10.2023 21:51:43
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Джэ. пишет:
Ну, мужик, смотри:

Во-первых, на вашем форуме я новенький. На тех форумах, откуда я "родом", функции "голосование" нету, и, мне показалось это интересной идеей. Прости, если я задел твоё самолюбие.

Во-вторых, вместо того чтобы выдать что-то конструктивное (мнение, голос, просто промолчать) - ты устроил некую сцену с возмущениями и причинно-следственными связями понятными (и интересными) только тебе одному. Ты, наверное, из тех слабых и противных людей в жизни, которые видя у другого проблему - смеёшься над ней, а не пытаешься помочь (или, хотя-бы, промолчать). Не удивлюсь, если ты один из тех, кто отметил "Фуфло".

В третьих, и это подтверждение ко второму пункту, своей сценкой ты сам противоречишь своему тексту в подписи.

А я твоим текстом и закончу: Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно.

PS. Не отвечай, пож-та, на это. Ты итак показал себя достаточно гнилым.
Спасибо.
На этом форуме приняты несколько другие формы общения, чем те, к которым, вероятно, вы привыкли.
Если вы "новенький", то, как мне кажется, вам бы лучше сначала осмотреться, почитать, что пишут, и как пишут, а не начинать сразу тыкать, грубить (грубить вообще плохо, а незнакомым людям в особенности) и выговаривать другим (по крайней мере, когда я пришел на этот форум 17 лет назад, я вел себя именно так).
Тем более, с переходом на личности и в такой хамской манере, которую вы себе позволяете.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Джэ. пишет:
Ну, мужик, смотри:

Во-первых, на вашем форуме я новенький. На тех форумах, откуда я "родом", функции "голосование" нету, и, мне показалось это интересной идеей. Прости, если я задел твоё самолюбие.

Во-вторых, вместо того чтобы выдать что-то конструктивное (мнение, голос, просто промолчать) - ты устроил некую сцену с возмущениями и причинно-следственными связями понятными (и интересными) только тебе одному. Ты, наверное, из тех слабых и противных людей в жизни, которые видя у другого проблему - смеёшься над ней, а не пытаешься помочь (или, хотя-бы, промолчать). Не удивлюсь, если ты один из тех, кто отметил "Фуфло".

В третьих, и это подтверждение ко второму пункту, своей сценкой ты сам противоречишь своему тексту в подписи.

А я твоим текстом и закончу: Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно.

PS. Не отвечай, пож-та, на это. Ты итак показал себя достаточно гнилым.
Спасибо.
На этом форуме приняты несколько другие формы общения, чем те, к которым, вероятно, вы привыкли.
Если вы "новенький", то, как мне кажется, вам бы лучше сначала осмотреться, почитать, что пишут, и как пишут, а не начинать сразу тыкать, грубить (грубить вообще плохо, а незнакомым людям в особенности) и выговаривать другим (по крайней мере, когда я пришел на этот форум 17 лет назад, я вел себя именно так).
Тем более, с переходом на личности и в такой хамской манере, которую вы себе позволяете.

Хотел уточнить про "(по крайней мере, когда я пришел на этот форум 17 лет назад, я вел себя именно так)". Это относится к чему? К "осмотреться, почитать, что пишут, и как пишут"? Или к "а не начинать сразу тыкать, грубить (грубить вообще плохо, а незнакомым людям в особенности) и выговаривать другим (по крайней мере, когда я пришел на этот форум 17 лет назад, я вел себя именно так)"? Не сразу поймешь что и к чему относилось 17 лет назад.

 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Джэ. пишет:
Ну, мужик, смотри:

Во-первых, на вашем форуме я новенький. На тех форумах, откуда я "родом", функции "голосование" нету, и, мне показалось это интересной идеей. Прости, если я задел твоё самолюбие.

Во-вторых, вместо того чтобы выдать что-то конструктивное (мнение, голос, просто промолчать) - ты устроил некую сцену с возмущениями и причинно-следственными связями понятными (и интересными) только тебе одному. Ты, наверное, из тех слабых и противных людей в жизни, которые видя у другого проблему - смеёшься над ней, а не пытаешься помочь (или, хотя-бы, промолчать). Не удивлюсь, если ты один из тех, кто отметил "Фуфло".

В третьих, и это подтверждение ко второму пункту, своей сценкой ты сам противоречишь своему тексту в подписи.

А я твоим текстом и закончу: Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно.

PS. Не отвечай, пож-та, на это. Ты итак показал себя достаточно гнилым.
Спасибо.
На этом форуме приняты несколько другие формы общения, чем те, к которым, вероятно, вы привыкли.
Если вы "новенький", то, как мне кажется, вам бы лучше сначала осмотреться, почитать, что пишут, и как пишут, а не начинать сразу тыкать, грубить (грубить вообще плохо, а незнакомым людям в особенности) и выговаривать другим (по крайней мере, когда я пришел на этот форум 17 лет назад, я вел себя именно так).
Тем более, с переходом на личности и в такой хамской манере, которую вы себе позволяете.
Избирательность поведения на форуме …
Форум - это общность людей для общения, интересы практически однородны.
Надо ли одевать «маску поведения» на форуме, или общаться привычной для себя манерой ?
Вот Вы «одели маску», и не видите как могут унижать и оскорблять «Достойные Господа», с кучей регалий , других людей, где Ваши замечания им ?
Вообще во многих странах, нет деления на «Вы и Ты». Если это форум единая общность, относитесь пожалуйста ко всем одинаково, или постарайтесь подробно описать Ваше предложения по поводу обращения на Вы или Ты, и поставьте на голосование.
Я когда пришел на форум не допускал некорректных выражений, но в мою сторону лился поток грязи, который и продолжается, тем более от Уважаемых в Вашем видении форумчан… Где искать границы поведения ?
По поводу голосования по монете, вполне корректный подход, когда осматривают монеты в грейд – экспертных компаниях многое решают голосованием.
Кстати, могу указать много вариантов, где эксперты не дотягивают до уровня и ошибаются, они же не дают гарантий.

Предлагаю кто желает обращения на «Вы», пишите об этом в Аватарке, так будет ясно и понятно.
Допустим я уже понимаю, к кому как можно обращаться..., был тут один мальчиш-плохиш, сейчас редко появляется и еще "достойный" скоморох...
Изменено: Monetochkin - 31.10.2023 11:00:39
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Монета подлинная, а вот автор темы "под вопросом".
Счастье зависит от правил, фортуна — от случайностей. Генералиссимус  А.В.Суворов
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Петиция простого народа к Николаю 2, обращение на "Ты", так это был Император...
© 2022 Monetochkin, Золотые монеты Николая II; работы, исследования...
 
Всем добрый день.
Голосование по подлинности - это почти как резиновая б*ба.
Любой посетитель может проголосовать просто так, правильно-не правильно, не важно, ткнул пальцем и все. Ответственности никакой не несем.
Попросил знакомых на работе поставить плюсики - все монета становится подлинной, попросил поставить минусы - значит будет фуфло.

Цитата
Monetochkin пишет:
По поводу голосования по монете, вполне корректный подход, когда осматривают монеты в грейд – экспертных компаниях многое решают голосованием.

Эксперты в компании несут ответственность, для них это работа. А для нас всех здесь - баловство.
ИМХО
Куплю царские и довоенные ПИВНЫЕ этикетки.
СБ 5469....3010
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Джэ. пишет:
Ты итак показал себя достаточно гнилым.
г-н Джэ. покидает Форум на 2 недели.
При повторение подобного общения - бан.
Тема закрыта. :!:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●