Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
1 рубль 1729г Лисиий нос ?, Помогите определить подлинность
 
У меня возник вопрос о подлинности данного рубля. Покупался в солидном интернет магазине .Продавец утверждает что копий и фальшивок не продает.
10 лет с даты регистрации
 
На фуфло похоже - причём на литое. :cry:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это даже не фуфло, это фуфлище, причем очень примитивное.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вась , в кои то веки я решил покорректнее , а ты - раз , и .... :ded: :spite:
Изменено: Lundgaar - 01.11.2012 14:39:16
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Зачем же вы так шибко огорчили ТС,черт его знает за сколько была она куплена,а я так и думаю,что выставил  именно обладатель монеты,а красивый мог бы быть экземпляр если не литушка!!!!сколько денег запрашивали за монету? :spite: вы не стесняйтесь,бывали и похуже случаи с попандосами!эта хоть на монету похожа :cry:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хехе Вы гляньте сообщения ТС (всего 10)  одно фуфло   :pardon:   это наводит на определенные мысли   :bomb:
Изменено: Lundgaar - 05.05.2024 17:59:42
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
эта хоть на монету похожа
:facepalm:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
бывали и похуже случаи с попандосами!  

Готовы поделиться опытом? 8)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andreich пишет:
Хехе Вы гляньте сообщения ТС (всего 10)  одно фуфло  это наводит на определенные мысли    
п.с. прошу прощения вроде пятак 1730 оригинальный  :pardon:
Изменено: Lundgaar - 05.05.2024 17:59:42
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Чебурашка67 пишет:
Готовы поделиться опытом?  
Так я на старой и видел сколько было в свое время новичков которые купленные монетки-брелки выставляли обсудить,и часть из них выставляли уже непосредственно купленные монеты,чего вы удивляетесь?та что у ТС еще не плохая копия из серебра,а то сейчас и не из серебра стали лепить,взглянуть не захочешь :(
Изменено: Lundgaar - 05.05.2024 17:59:42
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Oldercoins пишет:
У меня возник вопрос о подлинности данного рубля. Покупался в солидном интернет магазине .Продавец утверждает что копий и фальшивок не продает.
Сколько отдали за монету?если много,советую любым способом вернуть ее бывшему владельцу,и больше не связываться с ним!!!плохой он,плохой этот человек! :facepalm:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andreich пишет:
Хехе Вы гляньте сообщения ТС (всего 10)  одно фуфло       это наводит на определенные мысли    
Причем были попытки сразу продавать фуфло, теперь сначала вопросы... если бы я верил в "теории заговора" черте что мог подумать :hi:
Изменено: Lundgaar - 05.05.2024 17:59:42
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета покупалась на Royalcoinsclub.ru что само по себе можно сказать что гарантия. И еще такой вопрос кто хоть раз встречал данный тип монеты без отличий по прочекану не в оригинале?Меня на самом деле пугает сохран.
Изменено: Oldercoins - 02.11.2012 02:12:58 (ошибка)
10 лет с даты регистрации
 
Этот "рояль" уже недавно, кмк, здесь обсуждался :spite: , гарантия от них повеселила..Это у них фуфловый Петр на ефимке на главной странице был до недавнего времени, пока на это не указали??????
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic33607/message287411/#message287411

Понимаете, если ваше изделие дать помацать даже старому СЛЕПОМУ нумизмату с шершавыми пальцами, то фуфельность будет определена на ощупь - по гурту.
Пока по изучайте - изделие куда сильнее вашего, да и аверс похоже ваш.

http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic25807/message215946/?sphrase_id=116099#message215946

Добавлю - представитель вашего продавца здесь присутствует, советую обратиться к нему изначально через сайт и порешать вопрос мирным путем.. 8)
Изменено: Чебурашка67 - 02.11.2012 09:11:01
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Oldercoins - не боитесь ответить за слова, что ваше ФУФЛЫЖНАЯ МОНЕТА была куплена в нашем клубе? У нас только 100% оригинал, и данную монету мы видим впервые...
Готов с вами встретится и поговорить на эту тему.....
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
эта хоть на монету похожа  
Цитата
Чебурашка67 пишет:
...Понимаете, если...изделие дать помацать даже старому СЛЕПОМУ нумизмату с шершавыми пальцами, то фуфельность будет определена на ощупь...
Как-то так  :pardon:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Royalcoins пишет:
Oldercoins - не боитесь ответить за слова, что ваше ФУФЛЫЖНАЯ МОНЕТА была куплена в нашем клубе? У нас только 100% оригинал, и данную монету мы видим впервые...
Готов с вами встретится и поговорить на эту тему.....
Мы 4 раза разговаривали с вами по телефону .Не знаю кто там из вас Денис...Вот фото сделанные вами
Изменено: Lundgaar - 08.11.2012 00:38:06
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Royalcoins пишет:
Oldercoins - не боитесь ответить за слова, что ваше ФУФЛЫЖНАЯ МОНЕТА была куплена в нашем клубе? У нас только 100% оригинал, и данную монету мы видим впервые...

Готов с вами встретится и поговорить на эту тему.....
Все кому показывал говорят оригинал и у меня такое же сейчас мнение .К вам претензий ноль. Я восхищен и остальными четырьмя монетами.
Изменено: Oldercoins - 08.11.2012 02:39:34 (ошибка)
10 лет с даты регистрации
 
Эту "агрессивную, креативную" рекламу "Рояля", кмк, пора заканчивать...
Ничего, что вам продали "немного"  :o  различающиеся по картинке монеты , да и признана она фуфлом самим  "нум. салоном", хотя торговля картинками платины уже здесь была.
Да и восхищаться реставрированными обмылками с логотипом "Рояля" здесь не принято..
Имхо, конечно.
Изменено: Чебурашка67 - 08.11.2012 09:09:32
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У кого нет проблем со зрением скажут сразу что это одна и та же монета...Единственное отличие край реверса гурта округлен на 001 микрон ювелиром ;)
10 лет с даты регистрации
 
И ничего, что у вас много заблуждений тов. Чебурашка67 ?!Зачем такое мнение навязывать остальным? Где ваши гарантии? Бумажная корона???
Изменено: Oldercoins - 08.11.2012 11:03:30 (ошибка)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Oldercoins пишет:
У кого нет проблем со зрением скажут сразу что это одна и та же монета...Единственное отличие край реверса гурта округлен на 001 микрон ювелиром  

А зарубина на 15 часов ? и на шее монарха :o
Изменено: Andreich - 08.11.2012 11:12:53
15 лет с даты регистрации
 
Зарубина видно что свежая .Моя неаккуратная оплошность .Сам смотрю и чуть не плачу.
10 лет с даты регистрации
 
Вот вынуждаете меня - повторюсь, изделие ваше -  фуфло. Про гурт вам уже говорили.. на фактуру поля монеты указать :?:
Тренируйте глаз, уважаемый, тогда меньше плакать придется после покупки кучки унылого г..на :!:

Я готов быть спонсором для вас и обеспечить вас суммой в 6 тыр, что бы Игорь Владимирович взял ваше изделие в руки и тут же вам его отдал :spite:
Ну а вы после этого скомпенсируете мне 6 тыр+0,5 коньячка (хорошего)
Изменено: Чебурашка67 - 08.11.2012 11:45:40
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добавлю - в соседней ветке ваш продавец активно отказывается от купленного фуфла!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Даже не вопрос. Я запросто отправлю вам монету после скана паспорта. Монета будет вам залогом до завершения устного договора.
10 лет с даты регистрации
 
Здесь многие могут поручиться за меня, думаю скан паспорта не понадобится (не хочу разгребать после этого кредиты на мой "папир")
Кстати, в след. среду я буду в ГИМе по своим делам..
Изменено: Чебурашка67 - 08.11.2012 11:57:01
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пишите адрес .Я вам верю.
10 лет с даты регистрации
 
Отписал в ЛС
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Можете дать мне номер телефона и вам передадут лично при встрече в Москве.Не хочется терять мне ее...
10 лет с даты регистрации
 
Не потеряете.
Изменено: Lundgaar - 05.05.2024 17:59:42
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Странно, человек до сих пор личку с адресом не открыл.
Высылайте по адресу, указанному в лс.
Хотел написать "терять-то нечего" :) , но сдержусь - если всё правильно сделаете, ничего не потеряете..
Изменено: Чебурашка67 - 08.11.2012 12:50:30
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Oldercoins пишет:
...Единственное отличие край реверса гурта округлен на 001 микрон ювелиром  

Вы имеете ввиду 1/100 микрона?? Круто! :)
15 лет с даты регистрации
 
А как Вы хотели нано-фаску снять? 8)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
prooflike пишет:
Вы имеете ввиду 1/100 микрона?? Круто!
Не 1/100, а 1/1000 -   :o
10 лет с даты регистрации
 
Завтра отправлю. Мне достаточно от вас данных.
10 лет с даты регистрации
 
Ой... никчемушная суета...
ШИВ это и в руки не возьмет,а вот денежки понадобятся... на дождевик... оч.сильно плеваться будет  :pardon:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Прям как на свет все специалисты lol
10 лет с даты регистрации
 
Может бывший хозяин  монеты хочет выступить и рассказать историю этой монеты? Для себя я уже все доказал.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Oldercoins пишет:
Прям как на свет все специалисты lol

Мой юный друг,  Oldercoins,  ответь на два-три вопроса, потом продолжим.
1. откуда 2 забоины?
2. что случилось в местах помеченных овалом?
3.  доп. по вопр.1: Это тот горе-ювелир забоины поставил? или это разные монеты?
4.  там, где помечено, у нижней монеты, не литничек ли часом зачищен?
5. покажи гурт в том месте.
Изменено: exkursant - 05.05.2024 17:59:42
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●