Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1898 г. Дворик., Оценка подлинности.
 
Помогите определить подлинность рубля.
 
Копия не лучшего качества
 
фуфло. в дальнейшем над форумом не издевайтесь - пальцы меньше (а лучше без рук), гурт больше и горизонтальный  ;)
Изменено: Яромир - 19.07.2017 08:03:53
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан.
 
По этим фото - не нравится.

Можно увидеть всю гуртовую надпись?
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины
 
Прошу прощения. Я такие фото не делаю. Хотел купить,появились сомнения,продается на Ебее чел. с Краснодара. Уверяет-100% подлинник. У него много монет выставлено,есть и Колонна в слабе, чему верить тогда?
 
Цитата
karabiner58 пишет:
Я такие фото не делаю. Хотел купить,появились сомнения,продается на Ебее чел. с Краснодара.

То-есть, это фото продавца монеты, которые он Вам прислал?
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины
 
Цитата
karabiner58 пишет:
Прошу прощения. Я такие фото не делаю. Хотел купить,появились сомнения,продается на Ебее чел. с Краснодара. Уверяет-100% подлинник. У него много монет выставлено,есть и Колонна в слабе, чему верить тогда?
Верить только себе. Если не в теме - идти мимо.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме
 
Цитата
Лохушка пишет:
Цитата
karabiner58 пишет:
Я такие фото не делаю. Хотел купить,появились сомнения,продается на Ебее чел. с Краснодара.
То-есть, это фото продавца монеты, которые он Вам прислал?
Это,фото монеты,которую он выставил на продажу
 
Вот эта монета.http://www.ebay.com/itm/Russian-silver-ruble-1898-Monument-Alexander-Certificate-of-Authenticity-/282571363702?hash=item41ca90d576:g:V18AAOSwlXhZaNZi
Так у него ни в проданных ни в продаваемых нет ни одного оригинала...Всё фуфло(это я про серебро)
Изменено: klepa73 - 19.07.2017 12:59:38
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений
 
Цитата
klepa73 пишет:
Вот эта монета. http://www.ebay.com/itm/Russian-silver-ruble-1898-Monument-Alexander-Certificate-of-Authenticity-/282571363702?hash=item41ca90d576:g:V18AAOSwlXhZaNZi
Так у него ни в проданных ни в продаваемых нет ни одного оригинала...Всё фуфло(это я про серебро)
Совершенно верно,меня сбил один нюанс-Колонна в слабе
 
Цитата
karabiner58 пишет:
Это,фото монеты,которую он выставил на продажу

То-есть, самый проблемный участок гуртовой надписи, который сразу бы бросился в глаза, продавец скрыл (не продемонстрировал).

Значит точно понимает - что именно продает.

Делайте выводы.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины
 
Это вот этот слаб вас смутил?  :o

http://www.ebay.com/itm/Russian-silver-ruble-1834-Nicolas-I-/282571378482?hash=item41ca910f32:g:IkQAAOSw~XpZTWaH



А сами его проверить не догадались?
Заходите на сайт PCGS, вбиваете номер со слаба: 13600068 и получаете:

https://www.pcgs.com/cert/13600068

Зайдите уж, посмотрите! И сравните:




Не знаю, какие фото прикрепятся здесь, но сравните тогда там - только увеличьте фото (это делается просто!)

Думаю, итак понятно, что монета продавца в слабе и монета на сайте PCGS - разные!
Причем у этого продавца и слаб - фуфло, и монета в нём - фуфло!

С ув.,
Изменено: yar - 19.07.2017 15:46:05
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений
 
Цитата
yara_ru пишет:
Цитировать  
Верно. Да уж..дела..!
 
А еще, можно было бы прочесть отзывы отрицательные, коих там аж 16 шт.
И все как один пишут, что человек высылает вместо монет и медалей - кошачий корм.
Тут же все на столько очевидно.
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Продаю книги "Константиновский рубль" (недорого)
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●