Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1734 г. с буквой "В". Определение подлинности.
 


Добрый день.
Прошу помочь в определении подлинности монеты 1 рубль 1734 г. с буквой "В", с целью последующей продажи на нашем форуме, если
подлинность присутствует. Состояние на фото.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
Этот рубль уже обсуждался на форуме, правда год назад и ситуация несколько поменялась, но все же....
Вот посмотрите:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic106615/message1024940/#message1024940
Удачи!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Большое Вам спасибо. Монета на руках, но хотел убедиться в подлинности. И оценка, я думаю, осталась примерно та же.
К сожалению, этого обсуждения не видел, а то не стал бы повторяться.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Answer пишет:
И оценка, я думаю, осталась примерно та же.
я бы не был столь оптимистичен в прогнозах,но если они подтвердятся
буду только рад за Вас
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Даже, если будет разочарование, то это не смертельно.
Проблем не существует, существуют лишь ситуации.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Может быть, у кого то, появится интерес к этой монете, со стартом в 120 тыс. руб., если выставить её на торги на нашем форуме.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Answer пишет:
                         

Добрый день.
Прошу помочь в определении подлинности монеты 1 рубль 1734 г. с буквой "В", с целью последующей продажи на нашем форуме, если
подлинность присутствует. Состояние на фото.
по фото подлинная монета.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Answer пишет:
Может быть, у кого то, появится интерес к этой монете, со стартом в 120 тыс. руб., если выставить её на торги на нашем форуме.
я владельцу ещё год назад говорил,что она стоит по рынку сегодня примерно 65-75тр на любителя.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
Answer пишет:
Может быть, у кого то, появится интерес к этой монете, со стартом в 120 тыс. руб., если выставить её на торги на нашем форуме.
я владельцу ещё год назад говорил,что она стоит по рынку сегодня примерно 65-75тр на любителя.

Спасибо, за чёткий и обстоятельный ответ.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
монета редкая,но в таком состоянии продать сегодня за дорого крайне сложно....увы
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●