Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 Рубль 1785 года., Определение и предпродажная оценка.
 
Сделал более качественные фото. Очень хочу узнать ваше мнение.
 
 
Совсем нет мнений ?
 
Подлинная монета. От 30 тысяч можно смело выставлять.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за оценку. Хотелось бы еще услышать мнения уважаемых форумчан, сохран, цена. Конечно выставлять буду.
 
Желающих совсем нет ? Такой  не интересный рубль ?
 
Совсем народ разбаловался, на R1 по Дьякову даже не реагирует!:spite:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Может все просто отдыхают на выходных.
 
Не-а, просто вы фишку не рубите.
Я бы на реверсе написал орешковыми чернилами стоимость по Петрову и скромно так заявил, что монета из коллекции Радзивилла.
От покупателей отбоя бы не было, уж вы мне поверьте, делали, знаем...:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Значит все дело в подаче ?
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic136963/
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic136963/
моя монетка явная лучше качества.
 
Выставляйте на торги и желающие сразу найдутся)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
cobra86 пишет:
Цитата
Нибел пишет:
 http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic136963/  
моя монетка явная лучше качества.
Ещё ни кто, не сказал, моЁ ХУЖЕ.
10 лет с даты регистрации
 
https://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,185459/coins,3006/type,4039/auction,90/date,2016-11-12/lot,460/images-prohod.html
Не думаю, что монета стоит дороже 30. Черные пятна на монете уже не отмыть.
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moh пишет:
https://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,185459/coins,3006/type,4039/auction,90/date,2016-11-12/lot,460/images-prohod.html
Не думаю, что монета стоит дороже 30. Черные пятна на монете уже не отмыть.
По Вашей ссылке монета ничем не лучше ушла за 600 евро + комиссия.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Цитата
moh пишет:
https://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,185459/coins,3006/type,4039/auction,90/date,2016-11-12/lot,460/images-prohod.html
Не думаю, что монета стоит дороже 30. Черные пятна на монете уже не отмыть.
По Вашей ссылке монета ничем не лучше ушла за 600 евро + комиссия.
Рельеф да, но она без коррозии! 600 долларов!
Изменено: moh - 05.12.2016 11:50:42
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дисскусия пошла) я эту монету не чистил вообще и не мыл, как нашел в таком состоянии и лежит. В наше время все можно убрать, даже те пятна которые есть! Но на доли это делать? Возможно это наоборот придает манете определенный шарм?
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
По Вашей ссылке монета ничем не лучше ушла за 600 евро + комиссия.
Да, ошибся в валюте, но сегодня это уже практически одно и то же. В любом случае, та монета обошлась покупателю дороже 40 тысяч.
Что ж, посмотрим, за какие деньги уйдет данный экземпляр. Стартовую ставку в 26000 гарантирую.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
По Вашей ссылке монета ничем не лучше ушла за 600 евро + комиссия.
Да, ошибся в валюте, но сегодня это уже практически одно и то же. В любом случае, та монета обошлась покупателю дороже 40 тысяч.
Что ж, посмотрим, за какие деньги уйдет данный экземпляр. Стартовую ставку в 26000 гарантирую.
Приятно слышать, что есть желающие на монетку! Думаю день другой и выложу на торги.
 
Цитата
cobra86 пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
По Вашей ссылке монета ничем не лучше ушла за 600 евро + комиссия.
Да, ошибся в валюте, но сегодня это уже практически одно и то же. В любом случае, та монета обошлась покупателю дороже 40 тысяч.
Что ж, посмотрим, за какие деньги уйдет данный экземпляр. Стартовую ставку в 26000 гарантирую.
Приятно слышать, что есть желающие на монетку! Думаю день другой и выложу на торги.
п.м.с.м. следовало бы помыть профессионально,но хозяин-барин
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Опыта такого нет. Но если это не сложно то лучше конечно привести монетку в порядок.
 
Цитата
cobra86 пишет:
Опыта такого нет. Но если это не сложно то лучше конечно привести монетку в порядок.
самому на R1 по Дьякову лучше не тренироваться,или найдите спеца у себя в городе
или продавайте как есть,но с более информативными фото
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
cobra86 пишет:
Опыта такого нет. Но если это не сложно то лучше конечно привести монетку в порядок.
самому на R1 по Дьякову лучше не тренироваться,или найдите спеца у себя в городе
или продавайте как есть,но с более информативными фото
спасибо за совет! Может в Питере и найдутся желающие помочь в этом деле, да и перенять их опыт тоже было бы замечательно. Насколько профессионально почищенные монеты прибавляют в цене?
 
Цитата
(A.P) пишет:
Совсем народ разбаловался, на R1 по Дьякову даже не реагирует!
Думал, что это шутка - про R1 по Дьякову. Ан нет! Приехал домой, заглянул в каталог - и правда R1...  :o  
Ну, в общем, выходит, что рубль 1785 года встречается так же редко, как рубли 1784 и 1789 годов (они тоже R1 у Дьякова), и гораздо реже по сравнению с не отмеченным у Дьякова никакой редкостью рублём 1788 года...  :facepalm:  
Странно... :|

С уважением, водолей
Изменено: водолей - 05.12.2016 21:56:43
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
водолей пишет:Думал, что это шутка - про  R1 по Дьякову .

Я тоже подумал, что г-н Редько шутить изволит.
Надо будет спросить у Дьякова, почему он 85-й в R1 определил.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Подлинная монета. От 30 тысяч можно смело выставлять.
Прошло два дня с этого сообщения. Высказались несколько участников, в т.ч. уважаемых. А я вот до сих пор не пойму, за что минусы схлопотал. К минусам здесь я человек привыкший, но всё-таки объяснили бы за что. Переоценил монету? Да вроде нет, вполне адекватная цена. Может кому-то помешал её купить по низкой цене? Если же оценка правильная, тогда непонятно, почему те, кто высказался после, не внесли свои коррективы. Нет, я не выпрашиваю плюсик, просто непонятно отношение не только тех, кто ставит минусы, но и тех, кто безучастно проходит мимо. Начинаю понимать, почему со временем многие форумчане стараются не тратить время на помощь в оценке монет. С ув.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
А я вот до сих пор не пойму, за что минусы схлопотал. К минусам здесь я человек привыкший, но всё-таки объяснили бы за что.
Не забивайте голову. Я как то написал пару постов про оценку и ставки и получил 4 минуса в авторитет сразу.
Вот Блока с Есениным перепутал - еще 4 минуса. Хотя по мне они одинаковы...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Подлинная монета. От 30 тысяч можно смело выставлять.
Прошло два дня с этого сообщения. Высказались несколько участников, в т.ч. уважаемых. А я вот до сих пор не пойму, за что минусы схлопотал. К минусам здесь я человек привыкший, но всё-таки объяснили бы за что. Переоценил монету? Да вроде нет, вполне адекватная цена. Может кому-то помешал её купить по низкой цене? Если же оценка правильная, тогда непонятно, почему те, кто высказался после, не внесли свои коррективы. Нет, я не выпрашиваю плюсик, просто непонятно отношение не только тех, кто ставит минусы, но и тех, кто безучастно проходит мимо. Начинаю понимать, почему со временем многие форумчане стараются не тратить время на помощь в оценке монет. С ув.

Сергей Петрович, для обсуждения рейтинга и голосований есть профильная ветка, если хотите, пишите там, а в таких темах это считается оффтопиком и наказывается штрафом. На первый раз ограничусь к Вам устным предупреждением.

Цитата
Kot1851 пишет:
]Не забивайте голову. Я как то написал пару постов про оценку и ставки и получил 4 минуса в авторитет сразу.
Вот Блока с Есениным перепутал - еще 4 минуса. Хотя по мне они одинаковы...

Выписал 50% за Оффтопик: обсуждение рейтинговых голосований в непрофильных темах. - у Вас это уже далеко не первый раз.
А вот за Есенина с Блоком устное предупреждение - классиков надо знать!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Сергей Петрович, для обсуждения рейтинга и голосований есть профильная ветка, если хотите, пишите там, а в таких темах это считается оффтопиком и наказывается штрафом. На первый раз ограничусь к Вам устным предупреждением.
Спасибо. Нельзя так нельзя. Просто хотелось именно по этой конкретной теме узнать, почему люди так безразличны... В профильной ветке никто не будет по ссылке смотреть и анализировать причины.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●