Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1912 г., предпродажная оценка
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Много просматривал подобные темы, но и настала моя очередь открыть такую-же)) Оцените пожалуйста данную монету! в живую выглядет гораздо приятнее.
будет ли интерес? возможна продажа. буду всем признателен за ответ
10 лет с даты регистрации
 
неужели сохран как у большинства и интерес незначительный будет? прошу мнения
10 лет с даты регистрации
 
Монета хорошая, думаю интерес будет
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!

Монета, несомненно, очень красивая!

Другой вопрос, что 50 копеек 1912 есть в коллекции, наверное, всех, кто некоторое время собирает серебряные монеты Российской Империи. И эти монеты, в основном, достаточно хорошего состояния. Отсюда невысокий спрос.

Данная монета все же интересна.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета достойная, но Hairlines по аверсу, немного портят общую картину.
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем за ответы! да 12-й год есть почти у всех, но такое состояние достойно даже самого матерого коллекционера (в хорошем смысле). Монета не моя (товарища), но на торги могу выставить. Поэтому хочу по цене соорентироватся. Товарищ мне ее предлагает не за 3-5 тыс. а гораздо большую сумму. Себе не хочу ее оставлять, а отдавать немалые деньги, что бы потом не отбить боязно (особенно мне как начинающему). Поэтому прощу Вас помогите с оценкой. Можете написать в личку, буду так-же благодарен. Если суммы будут достойные, выставлю на торги!
10 лет с даты регистрации
 
Думаю, если Вы хотите взять для перепродажи за сумму более 5тр, то не стоит с ней связываться.
Царапинки над портретом и под ним не дадут набрать ту сумму, которая отобьет затраты.
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rublev190 пишет:
Думаю, если Вы хотите взять для перепродажи за сумму более 5тр, то не стоит с ней связываться.
Царапинки над портретом и под ним не дадут набрать ту сумму, которая отобьет затраты.
спасибо Вам! очередной раз форум уберегает меня от плохой сделки! http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic142419/message1428650/#message1428650
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rublev190 пишет:
Думаю, если Вы хотите взять для перепродажи за сумму более 5тр, то не стоит с ней связываться.
именно так.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●