Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1787 год- спб-яа Екатерина вторая., оценка перед продажей
 
Здравствуйте!оцените монету,редкий год,довольно таки приличное состояние,будет продаваться при наличии интереса и желающих поучаствовать в торгах.Оценка нужна с целью открытия аукциона,чтобы не было сомневающихся в подлинности!Прошу всех кто заинтересован и не заинтересован в покупке,принять участие в обсуждении монеты.Все на фото.Видео прилагается  https://www.youtube.com/watch?v=zmmijsVmhII
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не будет мнений?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хочу понять диапазон цен на 1787 год по данному состоянию монеты.Может он уже и не редкий?по этой причине хочу определиться ставить на аукцион или нет?Мое видение цены ближе к сотни,у кого то есть иное мнение по поводу оценки и состояния?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А что значит фраза "Может он уже и не редкий?"  :o  :spite:  Он редким и не был никогда - был только чуть-чуть пореже , чем 1786 из этого типа портрета .
Изменено: Serg-antik - 01.11.2017 13:30:10
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А что значит фраза "Может он уже и не редкий?"        Он редким и не был никогда - был только чуть-чуть пореже , чем 1786 из этого типа портрета .
А то,что накопали их много,спрос на сей день угас на такие рубли,ваши же слова да и многих других людей,смотрю нет интереса совсем:o
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интерес зависит не только от монеты и старта , но ещё и от личности продавца !  :spite:  Если продавец не в меру хитрожопый и всё время пытается нае втюхать свои монеты выше рынка - то какой такой интерес здесь может быть ?  :o  А в данном случае , г-н кротик продавец как раз и показал себя таковым - пусть теперь и пожинает плоды своей хитрожопости !  :spite:  Такому даже подсказывать никто не желает , да и смысла нет .....
Изменено: Serg-antik - 01.11.2017 16:00:00
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Где то этот рубль уже светился месяц назад.
10 лет с даты регистрации
 
Так правильно - видимо хочет за эту местами подгнившую монету как за штемпельную , вот и не продаётся !
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тогда понятно кто это такой.Видно нравиться годами гонять.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERgun пишет:
Тогда понятно кто это такой.Видно нравиться годами гонять.
Парни что за флуд в теме,ну и кто я такой договаривайте?на личности будем переходить?Где была монета и где продавалась мне по фиолетово,она у меня на руках и я ее буду продавать.Пишем по самой монете,а всякие домыслы и фантазии оставляйте при себе!Тут не институт благородных девиц,я толстокожий и меня вам не удастся вытянуть на конфликт,тоже самое касается не сдержанного на язык некоего Serg-antik.Если есть что сказать по монете пишите,побольше позитива не нужен засер темы.Штемпельная,не штемпельная,гнилая обсуждайте все на фото,я не против любых мнений.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Во - истерика началась ! Ща будет словестный понос на полстраницы - как уже бывало неоднократно ! :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ТС нет к вам и вашей монете никаких претензий.Всем вообще по большому счету все равно.То,что монета выставлялась уже это факт.Просто рынок не любит хитро ж.....ых.Монету по таким фото оценить сложно,но явно не больше 1500у.е,а по таким фото не более1000у.е
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERgun пишет:
ТС нет к вам и вашей монете никаких претензий.Всем вообще по большому счету все равно.То,что монета выставлялась уже это факт.Просто рынок не любит хитро ж.....ых.Монету по таким фото оценить сложно,но явно не больше 1500у.е,а по таким фото не более1000у.е
Так видно же все по фото,обычные стандартные снимки!какая хитрожопость?:o За оценку спасибо,натянули:D Видимо чтобы кто то чего то сказал сперва надо пофлудить,раззадориться :D
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хитро жо........сть касалась не снимков,а таких людей в качестве продавцов монет.
10 лет с даты регистрации
 
действительно на фото все видно, кому надо тот купит, не надо - пройдет мимо
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Монета на аукционе http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic181012/message1898425/?result=new#message1898425
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●