Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 грошиков 1840г
 
Зацените монетку, взял на Конросе за 3т.р.
Видимо кладовая
 
Может и не кладовая. Они очень низкопробные, у них такой цвет и должен быть. Сохран превосходный, поздравляю.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мне кажется дорого.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Может слегка и дороговато, но красота,
вот проходила на ебее недавно за 68 дол, моя в похожем сохране(желтоватость это от освещения лампы, а так она темно-серебристая)
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=280044968569&ssPageName=STRK:MEWA:IT&ih=018
и вот еще 5 грошей торгуют пока, но уже 98дол
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=140060786088&ssPageName=STRK:MEWA:IT&ih=004
 
вот такую у меня забрали  :?  : http://www.coins.su/forum/viewtopic.php?t=12228
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
А вам 5 грошей этого года не нужны? Завтра фото помещу в раздел продам.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Нужны, буду посмотреть :D .
 
Завтра в клубе покажу.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ОК, я буду часов в 11, не забудьте пятерку Александра3.
 
для меня 3000 руб. за эту монету кажется нереально-космической ценой, это же всего лишь слабый иксфайн.
Краснота уже выступила на выпуклых деталях. У нас такое добро по 10 евро продают.
 
Сохран превосходный, зачем же занижать. И про 10 евро вы чересчур загнули.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У нас десятигрошевики 1840 стоят денег только АНЦ, АУ или, на крайняк, хороший ХФ. С выступившей краснотой денег не стоят.
 
Марк70, ну если все так прекрасно предлагайте подешевле, я бы купил еще несколько в таком сохране, с поставкой в Бундесе. А то болтать все горазды,а как до дела дойдет ...
 
болтать конечно легче чем покупать такие монеты по три косаря. :mrgreen:
Дело в том, что я не покупаю обычно 10 гр. 1840 в таком сохране. Ищу штемпельные или 5 гр. хотя бы. Вот что у меня сейчас валяется из 1840. 10 гр. чуть хуже вашего. 5 гр. - два варианта.
Можете предложить свою цену за всю кучу.
Если надо 10 гр. 1840 в штемпеле, опять же готов выслушать ваше предложение, исходя из того, что Вы платите 100 долл. за слабый иксфайн, думаю, что оно будет выражаться хотя бы парой сотен евро. :D
 
Ну 10-ки заметно хуже, даже знак двора с трудом угадывается, ну а вот левый пятигрошевик я бы взял скажем за 1500руб+пересыл по Германии.
 
Цитата
Ну 10-ки заметно хуже, даже знак двора с трудом угадывается
так и уплачено за обе 15 евро. :D
Насчёт 5 гр. отпишу в ЛС.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●