Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1913 года -отличный-редкий год, Подлинность???
 
Добрый вечер. Прошу помощи в определении  подлинности .  Фото только такие.  Заранее спасибо.  С уважением
6 лет с даты регистрации
 
Подлинность отсутствует .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Гасты под второй единицей не совпадают. Так что скорее всего фуфло, потому что ВС с 1912 года перерезанным не может быть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Спасибо!!!
6 лет с даты регистрации
 
Отличный,редкий год ... В теме ,это Вы к чему написали?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
кам пишет:
Отличный,редкий год ... В теме ,это Вы к чему написали?
  Пожалуйста  не обращайте на это внимания.  На одном аукционе выставлена эта монета, с этим названием. Я просто скопировал. С ув.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aquarius пишет:
Гасты под второй единицей не совпадают.
А что, кроме гаст, все остальное в порядке? )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
А что, кроме гаст, все остальное в порядке? )))

Этого никто не утверждал. Просто имелось ввиду, что одного этого несовпадения гаст уже вполне достаточно (по крайней мере для меня), чтобы пройти мимо и не тратить больше времени на подробное комплексное изучение этого фуфла. Я в чём то был не прав? К чему Вы начали меня подкалывать?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
bizon032 пишет:
Добрый вечер. Прошу помощи в определении  подлинности .  Фото только такие.  Заранее спасибо.  С уважением
Про лоты этого продавца читайте в профильной теме, тут, например.

Цитата
Aquarius пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
А что, кроме гаст, все остальное в порядке? )))
Этого никто не утверждал. Просто имелось ввиду, что одного этого несовпадения гаст уже вполне достаточно (по крайней мере для меня), чтобы пройти мимо и не тратить больше времени на подробное комплексное изучение этого фуфла. Я в чём то был не прав? К чему Вы начали меня подкалывать?
Вы зачем такой нервный? )))
В конечном счете, конечно, вы правы... но просто на мелочи и тонкости, вроде "несовпадения гаст" (их чаще называют "городками" ), кмк, стоит смотреть тогда, когда остальное правдоподобно выглядит.
А тут все и так кричит о неподлинности, и до изучения расположения городков относительно второй цифры "1" в дате (как недавно подробно рассматривалось в интересной теме тут) уже дело и не должно доходить.
Поэтому когда на таком очевидном и бездарном фуфле начинают искать мелкие несовпадения ("рассматривать гасты" ), лично для меня это выглядит довольно несуразно или даже комично.

(Тем более, лично мне кажется, что и с этими городками дело не на 100% очевидное, по крайней мере, у 1913ЭБ (хотя тут и ВС), и есть вероятность, что описанное в той теме само по себе не является 100%-но достоверным признаком неподлинности... по крайней мере, лично я бы не стал единственно на этот признак полагаться).
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
bizon032 пишет:
Добрый вечер. Прошу помощи в определении  подлинности .  Фото только такие.  Заранее спасибо.  С уважением
Про лоты этого продавца читайте в профильной теме,  тут , например.

Цитата
Aquarius пишет:
 
Цитата
Агрегатор пишет:
А что, кроме гаст, все остальное в порядке? )))
Этого никто не утверждал. Просто имелось ввиду, что одного этого несовпадения гаст уже вполне достаточно (по крайней мере для меня), чтобы пройти мимо и не тратить больше времени на подробное комплексное изучение этого фуфла. Я в чём то был не прав? К чему Вы начали меня подкалывать?
Вы зачем такой нервный? )))
В конечном счете, конечно, вы правы... но просто на мелочи и тонкости, вроде "несовпадения гаст" (их чаще называют "городками" ), кмк, стоит смотреть тогда, когда остальное правдоподобно выглядит.
А тут все и так кричит о неподлинности, и до изучения расположения городков относительно второй цифры "1" в дате (как недавно подробно рассматривалось в интересной теме  тут ) уже дело и не должно доходить.
Поэтому когда на таком очевидном и бездарном фуфле начинают искать мелкие несовпадения ("рассматривать гасты" ), лично для меня это выглядит довольно несуразно или даже комично.

(Тем более, лично мне кажется, что и с этими городками дело не на 100% очевидное, по крайней мере, у 1913ЭБ (хотя тут и ВС), и есть вероятность, что описанное в той теме само по себе не является 100%-но достоверным признаком неподлинности... по крайней мере, лично я бы не стал единственно на этот признак полагаться).
6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер .     Господа, не надо ссориться.  Я просто хотел подтвердить свои сомнения.  
Этот мошенник выскочил на белорусском аукционе  и будоражит  народ.   Всем большое  спасибо  !!!!!!!!   С уважением Виктор.
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=20159800
6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо. Победа над мошенником! Тему в архив.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●