Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1728 г., Вопрос подлинности.
 
Здравствуйте.
Мнения специалистов по данной монете. С ув..
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации
 
По фото отторжения нет .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
фуфло
сравните 4 короны на реверсе

https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum15/topic235252/
Изменено: Aquarius - 31.05.2019 07:39:38
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Aquarius пишет:
фуфло
сравните 4 короны на реверсе

https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum15/topic235252/
А при чём здесь стёртость корон? Это разные реверсы. Да и предмет по ссылке давно известное фуфло. Данная монета отторжения не вызывает.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
080271 пишет:
А при чём здесь стёртость корон? Это разные реверсы. Да и предмет по ссылке давно известное фуфло. Данная монета отторжения не вызывает.

Ладно. Попробую ещё раз. Вот 3 фото, на которых я специально выделил детали корон (или то, как они затёрты).
Первое фото - монета ТС. Две другие - фуфло по ссылке.
Я не знаю как вы, но я очень сомневаюсь, что на разных монетах с разными реверсами может быть идентичная затёртость всех четырёх корон.
Может я и ошибаюсь....

Изменено: Aquarius - 31.05.2019 17:00:03
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Да. Уж!
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aquarius пишет:
[QUOTE]080271 пишет:
А при чём здесь стёртость корон? Это разные реверсы. Да и предмет по ссылке давно известное фуфло. Данная монета отторжения не вызывает.
Ладно. Попробую ещё раз. Вот 3 фото, на которых я специально выделил детали корон (или то, как они затёрты).
Первое фото - монета ТС. Две другие - фуфло по ссылке.
Я не знаю как вы, но я очень сомневаюсь, что на разных монетах с разными реверсами может быть идентичная затёртость всех четырёх корон.
Может я и ошибаюсь....

           Лучше не пишите ни чего....
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
080271 пишет:
Лучше не пишите ни чего....

Интересный у нас формат общения получается.
Зря вы так. Ведь целью моей писанины не является подрыв вашего авторитета или удар по вашему самомнению. Цель – это выяснить подлинность монеты.
К тому же – это форум, и на нём каждый волен высказывать своё мнение, даже если оно ошибочно, крамольно или не совпадает с линией партии. А вы мне пытаетесь рот заткнуть. Каждый может ошибиться. И вы тоже можете ошибиться. Что в этом такого?
В данном случае всё что вам нужно сделать – это признать что с коронами на всё чисто. И да – может быть вы ошиблись (ужас какой!!!) с определением подлинности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Aquarius пишет:
Цитата
080271 пишет:
Лучше не пишите ни чего....
Интересный у нас формат общения получается.
Зря вы так. Ведь целью моей писанины не является подрыв вашего авторитета или удар по вашему самомнению. Цель – это выяснить подлинность монеты.
К тому же – это форум, и на нём каждый волен высказывать своё мнение, даже если оно ошибочно, крамольно или не совпадает с линией партии. А вы мне пытаетесь рот заткнуть. Каждый может ошибиться. И вы тоже можете ошибиться. Что в этом такого?
В данном случае всё что вам нужно сделать – это признать что с коронами на всё чисто. И да – может быть вы ошиблись (ужас какой!!!) с определением подлинности.
Я ни в коем разе не затыкаю Вам рот, пишите ещё....
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Aquarius пишет:
Цитата
080271 пишет:
Лучше не пишите ни чего....
Интересный у нас формат общения получается.
Зря вы так. Ведь целью моей писанины не является подрыв вашего авторитета или удар по вашему самомнению. Цель – это выяснить подлинность монеты.
К тому же – это форум, и на нём каждый волен высказывать своё мнение, даже если оно ошибочно, крамольно или не совпадает с линией партии. А вы мне пытаетесь рот заткнуть. Каждый может ошибиться. И вы тоже можете ошибиться
. Что в этом такого?
В данном случае всё что вам нужно сделать – это признать что с коронами на всё чисто. И да – может быть вы ошиблись (ужас какой!!!) с
определением подлинности.
Вы уж простите дядьку, но я полностью поддержу 080271. Вы явно человек не глупый. О чем можно  судить по форме вашего изъяснения . Но зачем же писать ерунду да такую что стыдно почему то мне , а не вам .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
о зачем же писать ерунду да такую что стыдно почему то мне , а не вам .

Не надо стыдиться. Чем больше разнообразных мнений - тем лучше для выяснения истины.
Ну хорошо, будем считать что это я ошибся. Но монету у ТС я бы лично не купил, даже задёшево.
Изменено: Aquarius - 01.06.2019 23:51:20
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●