Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1844 года СПБ-КБ. Малая корона. Биткин R1, Оценка состояния и стоимости
 
Здравствуйте!
Интересуют мнения коллег по состоянию и возможной стоимости вот такой не особо частой монеты - 1 рубль 1844 года СПБ-КБ с малой короной. Биткин R1.
И будет ли у кого-то к ней интерес при продаже?
Спасибо!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте, провенанс у монеты какой? Реставрации не проводилось?

                             
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Монета из старой коллекции, реставраций я не увидел. То, что Вы выделили, не совсем понял...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Значит показалось, прошу прощения :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Что б совсем развеять сомнения, нихрена не нашел штемпеля с "поплывшей" вертикальной гастой литеры "Я" , благо собирателей и коллекционеров тут много и могут запросто показать такой штемпель. Да и снимки причинного места под разным ракурсом и со стороны гурта и от центра запросто можно предоставить. С уважением.
                   
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Я тоже среди доступных мне этот штемпель не нашёл.Хотя искать его легко с ровной точкой их и не так много :pardon:
 
Цитата
Quaero пишет:
Что б совсем развеять сомнения, нихрена не нашел штемпеля с "поплывшей" вертикальной гастой литеры "Я" , благо собирателей и коллекционеров тут много и могут запросто показать такой штемпель. Да и снимки причинного места под разным ракурсом и со стороны гурта и от центра запросто можно предоставить. С уважением.
Развеять сомнения в чем? Вы все про дырку? Поверьте на слово, не было там ничего! Не вижу смысла делать фото этого места, не хочу тратить время на бесполезное занятие. Беспокоит вопрос ремонта, приезжайте, посмотрите в живую.
Коллеги, по цене и интересу на данной площадке кто-то выскажется?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
на желтом на днях за 12850 руб ушел состоянием  получше
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Интересуют мнения коллег по состоянию и возможной стоимости
VF+, 10-12 тыс.
Если реставрации (которой я тоже не вижу, честно говоря) не было.
Имхо.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый день!
Лучше поздно, чем никогда... Сообщаю, монета выставлена на продажу:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic258247/
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●