Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 копеек 1839 года, Предпродажная оценка
 
Добрый день!

Пожалуйста подскажите стоимость монеты на сегодняшний день.
Буду рад любому мнению и оценке.







С ув.Артём.
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. КМК до 3000р. Состояние не ахти, да и гербы не особо просматриваются.
3 года с даты регистрации
 
вообще каждый оценивет по своим личным возможностям покупать и продавать. Оценка проф продавца и проф покупателя будут отличаться на киллометр. Любителей на метры. Кроме того у каждой площадки каждой точки свои клиенты и свои свои настроения и.тд. тут довольно много щависит от везения и умения тоже. Все крайне субьективно. много что взял бы с удовольствием за те цены что вам писали, но не где. Раскрученной точки с рекламой на весь инернет нет у меня, поэтому все сложнее.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
slavand пишет:
вообще каждый оценивет по своим личным возможностям покупать и продавать. Оценка проф продавца и проф покупателя будут отличаться на киллометр. Любителей на метры. Кроме того у каждой площадки каждой точки свои клиенты и свои свои настроения и.тд. тут довольно много щависит от везения и умения тоже. Все крайне субьективно. много что взял бы с удовольствием за те цены что вам писали, но не где. Раскрученной точки с рекламой на весь инернет нет у меня, поэтому все сложнее.

Вот это вот к чему все было написано а? То что оценка дело субъективное это и так понятно, ТС просил оценки, я ему предоставил ее. Вы же вместо того чтобы оценить, развели демагогию, которая никак не помогает ТС.

PS будет у меня такое подобное в таком состоянии, лично Вам предложу за 3000р, так как судя по Вашему коменту это камень в мой огород.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Numik 2020 пишет:
Цитата
slavand пишет:
вообще каждый оценивет по своим личным возможностям покупать и продавать. Оценка проф продавца и проф покупателя будут отличаться на киллометр. Любителей на метры. Кроме того у каждой площадки каждой точки свои клиенты и свои свои настроения и.тд. тут довольно много щависит от везения и умения тоже. Все крайне субьективно. много что взял бы с удовольствием за те цены что вам писали, но не где. Раскрученной точки с рекламой на весь инернет нет у меня, поэтому все сложнее.
Вот это вот к чему все было написано а? То что оценка дело субъективное это и так понятно, ТС просил оценки, я ему предоставил ее. Вы же вместо того чтобы оценить, развели демагогию, которая никак не помогает ТС.

PS будет у меня такое подобное в таком состоянии, лично Вам предложу за 3000р, так как судя по Вашему коменту это камень в мой огород.
Не в ваш огород. были и оценки до вас в других темах.  Во всех случаях скажу что оценки занижены. Скорее подходят для проснуться и продать в 1 день. А вот купить в 1 день за 3 не получиться точно придеться подождать и возможно долго.
3 года с даты регистрации
 
Оценку не даю что мне не особо нужно. Но за 3 точно старт дам даже если не надо
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Numik 2020 пишет:
Здравствуйте. КМК до 3000р. Состояние не ахти, да и гербы не особо просматриваются.
Покажите свою монету "25 копеек 1839 года" аналогичной этой без непрочеканов, тогда ваш комментарий верен, но если не покажите, тогда близко не подходите к темам оценки состояния и цены.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Quaero пишет:
Цитата
Numik 2020 пишет:
Здравствуйте. КМК до 3000р. Состояние не ахти, да и гербы не особо просматриваются.
Покажите свою монету "25 копеек 1839 года" аналогичной этой без непрочеканов, тогда ваш комментарий верен, но если не покажите, тогда близко не подходите к темам оценки состояния и цены.

Все же больше 3000р, думаю район 4000р, но не больше.

вот ссылка на ЦФН где я продал свою за 2500р состояние хуже, https://coins.su/forum/topic/283363-25-kopeek-1839-spb-ng-do-151120-v-2200-msk/#comment-3171104
3 года с даты регистрации
 
Вообще-то найти четвертак обр. 1838-1844 гг. в состоянии не просто.
Не один из них перебрал и пока остановился на этом:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BLARNIK пишет:
Пожалуйста подскажите стоимость монеты на сегодняшний день.
До 5 т.р. и как сильно кому надо.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gendalf пишет:
Вообще-то найти четвертак обр. 1838-1844 гг. в состоянии не просто.
Не один из них перебрал и пока остановился на этом:
С передатировкой 8/7, кстати; довольно нечастая.

Цитата
Gendalf пишет:
Цитата
BLARNIK пишет:
Пожалуйста подскажите стоимость монеты на сегодняшний день.
До 5 т.р. и как сильно кому надо.
Согласен.
Фото не слишком информативные, но по имеющимся - состояние VF+, цена 4500-5000.
Имхо.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●