Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 копеек 1787 года ТМ, Определение,оценка,спрос.
 
Добрый день уважаемые форумчане. Представляю Вашему вниманию серебряную монету Императрицы Екатерины 2, таврического монетного двора. Желание отдать монету на изучение под залог.  Интересуют мнения о подлинности, и оценки. С уважением.
<#0><#1>
<#2><#3>
<#4><#5>
<#6><#7>
 
Заплатите немного денег и сделайте проф. экспертизу в известных организациях Москвы.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
Заплатите немного денег и сделайте проф. экспертизу в известных организациях Москвы.
Медник,
Спасибо за совет!  Эх,говорил же мне Потемкин Г.А ,поехали говорит с нами вояжем после Феодосии в Белгород, а после уже в Москву......Так подвезли бы! Остался я в Феодосии.Живу уже здесь много лет. Хожу по дороге, и считаю бесконечное количество следов лошадиных копыт.......
 
Я бы если б  жил в Феодосии, отправил бы на один из АУ, "Редкие"  "Александр", "МИМ" с просьбой за Ваш счёт сделать экспертизу.Порядочность этих аукционов не обсуждается.Наверное там бы и продали дороже.Монета высокого уровня,но с бумагой продадите удачней.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Медник, Может есть похожая монета по штемпелю где ни будь?
 
Цитата
Пум пишет:
Эх,говорил же мне Потемкин Г.А ,поехали говорит с нами вояжем после Феодосии в Белгород, а после уже в Москву......Так подвезли бы! Остался я в Феодосии.Живу уже здесь много лет. Хожу по дороге, и считаю бесконечное количество следов лошадиных копыт.......
да Вы батенька шутник-с :D
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
ув.Медник Вам дело говорит....:ded:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
QWART,  Спасибо, я понял. Потенциал монеты с экспертизой и без нее можно как нибудь узнать? У меня  сомнений в подлинности не возникает.....)))
 
Цитата
Пум пишет:
Медник , Может есть похожая монета по штемпелю где ни будь?

Если у Вас высокоточное литьё,Вам сверка ничего не даст.Нужно комплексное исследование с РФА,проверка плотности, и тд
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Тогда буду ждать гарантированных предложений с наличием экспертизы,а может быть и без. С ув.
 
А что, " Редкие" с такими вздутиями берут ?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое за ответы.С начала действительно надобно по  [ТЕМА ПОСТАВЛЕНА В ОЧЕРЕДЬ НА УДАЛЕНИЕ] разобраться........
 
Доброе утро! Для подтверждения подлинности будем делать экспертизу. С ув.
 
Хозяин монеты готов оплатить экспертизу.
 
Нашел одноштемпельную. Продалась на этом ресурсе в 2010 году
<#0><#1>
 
Добрый вечер уважаемые специалисты! Я представил Вам фото одноштемпельной монеты,проданной на этом ресурсе. Мне хочется узнать,стоит ли заморачиваться с экспертным заключением?  Может Вам сделать хорошие фотографии?  С ув.
 
Цитата
Пум пишет:
Хозяин монеты готов оплатить экспертизу.
Уважаемый Пум, если хозяин монеты готов оплатить экспертизу, так почему не сделать?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
egor152, Скоро будут новые фотографии. После них у меня  закончатся аргументы. Дальше будет экспертное заключение! Мне просто интересно,неужели  выше представленная фотография с моей монетой ни имеет ничего общего? Или ранее проданная монета то же имела сомнения в подлинности?
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●