Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль1747 года, Оценка
 
Здравствуйте!
Если не затруднит, подскажите по цене, пожалуйста. Заранее благодарю за мнения.
Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте! Монета многое повидала, на своём веку. Я имею ввиду состояние монеты. По этим фото, моё мнение. Монета стоит не многим, чуть более10 000т.р. И то в зависимости от того, кому и как надо. С уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
10 000
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ledokol пишет:
Здравствуйте! Монета многое повидала, на своём веку. Я имею ввиду состояние монеты. По этим фото, моё мнение. Монета стоит не многим, чуть более10 000т.р. И то в зависимости от того, кому и как надо. С уважением.
:)
10тр = 10 000р
10 000тр = 10 000 000 р = 10 млн. р

Вряд ли простой (по редкости) экземпляр да еще и с заделанной дыркой может рассчитывать на десять миллионов рублей.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю всех за оценку.
Уважаемый Маугли, простите не понимаю о каких 10 миллионов идёт речь.
С уважением.
Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
ledokol пишет:
Здравствуйте! Монета многое повидала, на своём веку. Я имею ввиду состояние монеты. По этим фото, моё мнение. Монета стоит не многим, чуть более10 000т.р. И то в зависимости от того, кому и как надо. С уважением.

Это оценка в 10 млн.р. дана Вам ledokol-ом в #2

Я вижу монету с подвеса и наверное около 5-6тр, но в ценах на реставрированные не силен.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Маугли. Я думаю, что Ledocol имел ввиду 10 000 рублей, просто
немного непонятно написал. Для этой монеты миллион неуместен.
А за то что монета реставрированная, спасибо я не увидел.
Для меня это пока увлекательное хобби.
Я пока учусь и набираю знания на этом поприще.
Ещё раз всем спасибо.
Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●