Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1724г матрос, оценка состояния,есть ли штемпельный блеск?
 
Здравствуйте!возник спор относительно этой монеты,в силу мелких забоинок возможно ли трактовать подобное состояние(как частичное содержание штемпельного блеска?или с остатками?)потому как на поле хорошо играет зайчик при дневном свете,если монету горизонтально расположить и поиграть на свету!Высылаю снимки в более высоком разрешении,на ревью не получается,снимки получаются размытыми! :pardon: Жду мнения самых опытных людей!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
гурт монеты мне нравится больше всего у этой монеты :cry:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
не то выслал :no-no: вот
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Похоже народ в выходной отдыхает от нумизматики :hi:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Просто нужно правильно и четко формулировать вопросы  :!:
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я сегодня на грудь малость принял,мож чего не так настрочил,вроде вопрос по состоянию :spite:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю нет шт. блеска, а вообще-то фото правильно надо сделать .
 
Хорошо!давайте не будем по пустому месту стучать,фото с обычной мыльницы,если делать сканером поле будет совсем другим,если есть желание выставляйте свои монетки,пусть это будет матрос 1724г как у меня,самый простой,наверняка найдутся люди кому не жаль своего времени показать монету в штемпеле,простите но нужно понять и сравнить! :pardon:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну Вы же понимаете,если поверхность матовая, о каком блеске может идти речь.Вот и смотрите свою монетку.


.
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic30429/message256081/
Вот была хорошая тема и там не только этот матрос в штемпельном блеске. На Вашей монете блеска уже скорее всего нет.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю!поле на моей очень даже гладкое и глянцевое,не знаю как это показать,но если бы не царапки,можно было бы ее приблизить к прекрасному коллекционному предмету :cry:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
чтоб свет немножко падал,хотя-бы дневной, или от лампы.
 
Благодарю!надо поучиться еще мне как снимать,ладно буду тренироваться :oops:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Штемп.блеск как правило зачастую очень трудно передать по фото.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Брат спасибо за то что отписался,я по сути так и думаю,потому как на монете присутствует абсолютно гладкое,глянцевое поле,есть только лопата,а временем изделие не испорчено,поэтому тем не менее считаю монету вполне привлекательной,особо притягательно выражены грани чеканки,если смотреть под микроскопом можно не заметить износ даже самых мельчайших деталей резчика :pardon: На замену пока нет ничего подобного,пусть лежит себе в альбомчике :hi:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●