Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
Рубли Петра -1,Петр-2, Елизаветы, полуполтинники., оценка.
 
Я же написал МПЦ,значит отдам.
 
По Юсупову, Петрову-1721, один из редких-25 рублей.
Ждал и думал,ну может кто-то правду скажет  :)
Изменено: kirov77 - 29.01.2013 20:49:33
 
Вы, похоже, вообще не читаете, что пишут в Ваших темах!
Перечитайте посты №59, №60, №66.
Человек писал по памяти, назвал монету двадцатирублёвой. А Петров ещё круче учудил: оценил рядовую монету 25 рублей. Ну и что?
От этой правды монета не станет реже.
Вам выгодней ссылаться на Юсупова, а не на Биткина.
И у того , и у другого есть неточности и ошибки.
В данном случае прав Биткин.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь,пропустил.
ну то что этот рубль обычный-это заблуждение.
даже волмар-в вф-4100 поставил, хф-9000.
думаю вф+, ближе к хф  его цена- и это реально.
 
а тут уже продажи пошли??
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
жду предложений, но думается людям не нужны никакие каталоги, им дороже свое мнение.
 
Конечно свое мнение подкрепленное  своими возможностями гораздо дороже и честнее любого ценника. Попробуйте предложить издателю ценника купить Ваш 1721 по их оценке - результат очень прогнозируемый. 90% собирателей нужен просто любой рубль П1. 99% из тех кто остался нужен просто любой рубль типа 1721, и заплатят в первую очередь за сохранность ну и чуток за 25 рублевость по старым каталогам... не знаю зачем я это пишу :search:
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kirov77 пишет:
жду предложений, но думается людям не нужны никакие каталоги, им дороже свое мнение.
Не нарушайте правил форума, выставляйте монеты в разделе продаж. Аукцион как раз и покажет, за сколько эти монеты Вы сможете продать.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо, изв.
Спасибо.
 
Цитата
kirov77 пишет:
Начнем по порядку,снимал с руки ,изв.
надпись по гурту (московскi указны рубль 1721 манетнаго денежнаго двора), последняя 1 даты странная,и еще не понятка в начале слова -Московскi.
в слове МОНЕТА, А-это кажется Л.
 
Коллеги,так что скажете по ценам монет,клиент созрел.
Соответственно интерес к цене покупки и продажи,чтоб я знал,что дать,и  что в запасе будет.
Сам знаю цену,но хочу услышать мнения.
Пожалуйста, коротко и ясно.

Спасибо.
 
Думаю , за прошедший почти год ( с момента создания темы) цена примерно осталась той , которая озвучена сверху темы +- 5%. Видимо просто передержали Вы монеты, интерес и угас к топику.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
"сверху темы" - это где? в каком посте?

там в теме все друг другу - как раз по поводу цены - чуть "заклятыми друзьями" не стали.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пост 71 считаю наиболее приближённым к истине, если покупать кучей. В розницу возможно выйдет дороже, но особой активности и покупатель кого высоко спроса последнее время на нум рынке, увы не наблюдается.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем откликнувшимся, в большей степени интересует цена рублей двух  (ПЕТРОВ)-3  шт., и рубля  1758.

монеты не я держал,а продавец.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●