Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 марки 1906г . Финляндия в составе России., Планируется к продаже, есть ли интерес.
 
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
День добрый, есть.
От себя могу гарантировать ставку в 5000 руб, если угодно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
:appl:
 
Такую и за 20000₽ не отдадут
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я бы увидел диапазон честной цены 15-20 т.р. Это все же не 1907-1908.
Гурт тоже не помешал бы - там ведь есть два варианта
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vag пишет:
я бы увидел диапазон честной цены 15-20 т.р. Это все же не 1907-1908.
Гурт тоже не помешал бы - там ведь есть два варианта
Что Вы имеете ввиду, говоря, что это все же не 1907-1908гг?

Гурт монеты «простой»

PS Вадим, это ссылка специально для Вас ( совсем другая тема) , пользуясь случаем появления Вас на форуме :https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic396440/message4278956/#message4278956
Изменено: ааю - 18.03.2024 20:38:43
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ааю пишет:
Цитата
vag пишет:
я бы увидел диапазон честной цены 15-20 т.р. Это все же не 1907-1908.
Гурт тоже не помешал бы - там ведь есть два варианта
Что Вы имеете ввиду, говоря, что это все же не 1907-1908гг?

Гурт монеты «простой»

PS Вадим, это ссылка специально для Вас ( совсем другая тема) , пользуясь случаем появления Вас на форуме : https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic396440/message4278956/#message4278956

Спасибо!

Я мимел в виду, что по моему опыту найти 1907 в таком качестве заметно сложнее. с 1908 погорячился, конечно - он проще трех предыдущих.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд , данная монета уровня примерно MS 63-64.
В ближайшие дни этот двухмарочник будет предложен к продаже.



Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета очень приятная, интересно сколько предложат. Недавно продал свой 2х марочник в ms63, как раз сравню. Забоина на канте аверса на 3ч и удары на последней А , за буквой и на венке и две забоинки слева от двойки , вряд ли позволят монете взять 64. А на 62-63 похоже.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Монета очень приятная, интересно сколько предложат. Недавно продал свой 2х марочник в ms63, как раз сравню. Забоина на канте аверса на 3ч и удары на последней А , за буквой и на венке и две забоинки слева от двойки , вряд ли позволят монете взять 64. А на 62-63 похоже.
Насчет цифры 64 спорить не буду, хотя сравнивал другие года этого номинала , которые были в коробках именно MS 64,так вот состояние их подобное данной монете.  По поводу цифры 62 , думаю, ошибаетесь. Подобные монеты в 62 грейде даже близко не стояли.
Кстати, зачем далековато ходить, коли Вы недавно продали 1906 в MS 63, сориентируйте , пожалуйста, по уровню цен.
Вадим Гладцын, выше высказался на этот счет, но я ранее частенько  наблюдал сильные расхождения его ценников на русскую Финляндию (именно  в высокой сохранности) и ценников на рынке. Да и с редкостью многих монет , отраженных в его книжке можно поспорить.
Но это так к слову.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот мой бывший 2х марочник до слабирования. У меня остались 2 марки 1908 в мс 62, они похожи на Ваши  2 марки 1906г., но я по фото сравниваю с Вашей. Продал около 50000, но моя была в слабе NGC, отправлять туда сейчас не дешево.
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Вот мой бывший 2х марочник до слабирования. У меня остались 2 марки 1908 в мс 62, они похожи на Ваши  2 марки 1906г., но я по фото сравниваю с Вашей. Продал около 50000, но моя была в слабе NGC, отправлять туда сейчас не дешево.
Благодарю за информацию.
Даухмарочники в MS 63 и ниже, как правило имеют притертые короны на Орловой стороне ( на Вашей монете тоже  мне это видится) .У моего двухмарочника короны в целости и сохранности
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не за что, рад был помочь. Но добавлю ремарку: оценивают состояние монеты не только по короне или скипетру.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Не за что, рад был помочь. Но добавлю ремарку: оценивают состояние монеты не только по короне или скипетру.


Ничего против Вашей позиции не имею, с одной оговоркой:  не в последнюю , а чаще  в первую очередь при определении грейда учитывается именно износ поверхностей монеты ( то есть притертости в моей интерпретации), а уже потом блеск и прочие достоинства ( недостатки).
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В продаже здесь:https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic401147/message4329630/#message4329630
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●