Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1737, мнения по орлу
 
Жажду комментариев по поводу орла.
Заранее спасибо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А что вас по нему интересует?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
предполагаемая цена ухода  :oops:
что меня еще интересовать может....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
:) ну вы спросили по поводу орла:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
это я неправильно сформулировал.
скорее так надо: как считает опчество, какова цена жанного предмета учитывая:
1) орла
2) неправильную чистку
3) легкий войлочный полир (грейд VPL)
4) слойку
5) и все же в целом не самую плохую сохранность
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
 ну вы спросили по поводу орла
да, кстати. а хрен-ли ВЫ мне выкаете? :spite:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Это называется культура общения:)
Алексей ну по теме добавить ничего не могу так как ты меня уже избаловал качеством :)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я чесслово, просто поражен той массой мнений, что свалилась на меня за сутки существования темы. Надо все как следует переварить.
Изменено: Полполушкин - 22.11.2013 00:39:18
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Минимум 10 тр должна стоить
10 лет с даты регистрации
 
Недавно ушел за 65.000 вот этот экземплярчик:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum2/t%D0%BEpic38327/

Но любитель должен найтись.
Я так понял, что непросто это.
10 лет с даты регистрации
 
спасибо
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●