Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1771 года СПБ-ЯЧ., Оценка состояния и стоимости.
 
Всем добрый вечер!
Вот имеется такая не плохая, на мой взгляд, монета - 1 рубль 1771 года СПБ-ЯЧ.
Просьба высказаться по состоянию и стоимости данного экземпляра.
Всем заранее спасибо!



За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
400-500у.е максимум
10 лет с даты регистрации
 
Всегда напрягают эти у.е.
В Вашем понимании 1 у.е. это сколько? 10 коп. или 10000руб.
К у.е. можно подвести любую сумму...
Если взялись оценивать, то хотя бы в рублях или долларах. Хоть знаешь что почем...
С ув.
10 лет с даты регистрации
 
Берг: "В Вашем понимании 1 у.е. это сколько? 10 коп. или 10000руб. " – это 10 копеек, в лучшем случае (в моем понимании).
ЮВ
 
монета откровенное фуфло, ведь правда же?  ;)
Изменено: Полполушкин - 03.03.2014 19:20:40
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Алексей, твою фразу могут не так понять новички на форуме.... Да и зачем ЮВСМ провоцировать, сейчас ведь скажет что-нибудь...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
монета откровенное фуфло, ведь правда же?  
Наверное ошибаюсь.но откровенного фуфла не вижу.Если и копия.то качественная и опасная.хотя в руках монета смотрится по другому .чем на фото.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
монета откровенное фуфло, ведь правда же?  

Фото,конечно   не    достаточно обозримые,а где фуфельность обнаружили?
 
Цитата
Павел177 пишет:
Алексей, твою фразу могут не так понять новички на форуме.... Да и зачем ЮВСМ провоцировать, сейчас ведь скажет что-нибудь...
Ой, точно, УЖЕ не так поняли. Сорри.
Ув господа! Контекст моего поста нес в себе иронию и сарказм в отношении некоего ЮВСМ и его оценки обсуждаемого предмета.
Конечно же эта монета подлинная, более того, находится в довольно неплохой сохранности, с приятным остаточным штемпельным блеском и легкой патиной, и минусов у нее как таковых нет, если не считать легкий непрочекан некоторых фрагментов, но это уже, увы, особенности чеканки...

Кстати,
Цитата
Павел177 пишет: Да и зачем ЮВСМ провоцировать, сейчас ведь скажет что-нибудь...
Ну вот давай еще начни его бояться... Ну скажет, ну и что? В первый раз что-ли?
Я кстати раньше на ЦФНе, давныыым - давно, считал ЮВ адекватным и умным, но это было действительно давно, да и человек скорее всего другой был, а этот у него ник с аватарой спёр....
Изменено: Полполушкин - 04.03.2014 09:25:13
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Все понятно, спасибо.:)
 
Цитата
кАллега пишет:
Цитата
Павел177 пишет:
Алексей, твою фразу могут не так понять новички на форуме.... Да и зачем ЮВСМ провоцировать, сейчас ведь скажет что-нибудь...
Ой, точно, УЖЕ не так поняли. Сорри.
Ув господа! Контекст моего поста нес в себе иронию и сарказм в отношении некоего ЮВСМ и его оценки обсуждаемого предмета.
Конечно же эта монета подлинная, более того, находится в довольно неплохой сохранности, с приятным остаточным штемпельным блеском и легкой патиной, и минусов у нее как таковых нет, если не считать легкий непрочекан некоторых фрагментов, но это уже, увы, особенности чеканки...

Кстати,
Цитата
Павел177 пишет: Да и зачем ЮВСМ провоцировать, сейчас ведь скажет что-нибудь...
Ну вот давай еще начни его бояться... Ну скажет, ну и что? В первый раз что-ли?
Я кстати раньше на ЦФНе, давныыым - давно, считал ЮВ адекватным и умным, но это было действительно давно, да и человек скорее всего другой был, а этот у него ник с аватарой спёр....

Алексей, спасибо, что написал. Думаю, теперь все встанет на свои места.
Монета действительно не плохая. Сейчас выставил 1772, посмотрим что к чему и при наличии интереса эту тоже поставлю...
Если у кого еще будут мнения по монете, буду рад выслушать.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
"… Если у кого еще будут мнения по монете, буду рад выслушать" – обе "монеты" (1771 и 1772) – литое ФУФЛО.
ЮВ
 
:facepalm:
я ждал от вас именно этого
скажите пожалуйста, а у вас не вызывает дискомфорта то обстоятельство, что очень и очень многие незнакомые вам люди, считают вас... ну как бы это... ну вы и сами все понимаете...
Представленная монета настолько НАСТОЯЩАЯ и ОРИГИНАЛЬНАЯ, что даже тени сомнения вызывать не может.
Конечно для ТС ваш пост выгоден - тема просматривается, народ ржет, Павел вам должен спасибо сказать, плюсик в репу поставить.
А если вы сейчас еще выступите с юмореской "Обоснование", плюсик и я вам поставлю.
ЮВ, блин... Ну сколько можно, а? Вы же явно не юнец сопливый, и я уверен, что вы прекрасно все понимаете, и в подлинности разбираетесь... Зачем цирк?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Действительно цирк... Только вот грустный какой-то. А я говорил, не фига его будить, этого циркача!
Плюсик ставить ему не буду, да и минусик пока впрочем тоже, он и так весь заминусованный....
Понятно, что шут на каждом форуме нужен, но не в тех же разделах, где после его постов многие начинающие действительно могут призадуматься.....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дополню сказанное мною выше → все предметы данного автора темы, по списку ниже, также - литое ФУФЛО.

……………………………………………………………………….
1 рубль 1754 г. СПБ-IМ. Портрет работы Б.Скотта., Оценка.
1 рубль 1734г. Цыганка., Оценка состояния и стоимости.
Рубли Анны: 1738 и 1740г.г. СПБ., Оценка состояния и стоимости.
1 рубль 1753г. СПБ-ЯI., Оценка состояния и стоимости.
1 рубль 1752г. ММД-IШ. До 28.11.2013г.
1 рубль 1740г. СПБ., Предложите! Монета в Москве.
1 рубль 1753г. СПБ-ЯI., предложите.
1 рубль 1728 г. Биткин R1! "Я" - славянская в слове "НОВАЯ" - НоваА
1 рубль 1764 года СПБ-ЯI., Не плохой рубль. Предложите...
ЮВ
 
Слушайте, угомоните его кто-нибудь. Вроде же молчал какое-то время... Хотя я помню, у него по весне всегда обострение!
Г-н ЮВСМ, а чего сразу бы не написать, что все, что на форуме показывается и продается - все фуфло литой.
Вы раньше хоть обосновывали свою ересь - верейки, процесс гурчения и т.д. и т.п. А сейчас просто так - фуфло.... Что так вдруг!? Скучно без обоснований ваших.
А вообще, все знают, что я никогда не перехожу на личности, но Вам все же наверное, как многие здесь говорили, надо обратиться к специалисту.... Какому - сами знаете.
И пож-та, не пишите больше в теме (хоть Вы ее и поднимаете)....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Клиника. Зато просмотров много.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
ЮВСМ диагноз ставить поздно!ОН УЖЕ БОЛЕН!По сохрану рубль  слабый(VF-VF+)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЮВСМ пишет:
ЮВ
Клоун не спит. (прошу не воспринимать слово "клоун" с негативной окраской. Напротив, "клоун" - это только позитив. Многие дети клоунов очень любят).
Монета, безусловно, отличная, коллекционная. Правда непрочекан некоторых деталей не позволит включить ее в серьезную коллекцию. Но для среднего (по достатку) нумизмата - вполне приличный экземпляр.
Острые детали, рельеф, центровка и достойное поле.:gogi:
Стоимость - около 20 т.р.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А почему, "конь" - непрочекан? А не стертость в ходе обращения монеты?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Посмотрите на другие части монеты, державу например.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну не знаю, по мне потертая монетина...
Бюст так же как и на всех монет в том же месте потерт (какой тут непрочекан?)
держава, на некоторых монетах и вовсе стерта бывает
Щит тоже... разве - это непрочекан?
Классические места, как на всех монетах данных рублей, а Екатерины первой левая лапа стерта всегда, тут эти места...


Если бы дело было в непрочекане, то другие части вокруг Щита радовали глаз - а так так себе, ничего выдающегося...

Детали хвоста орла и выше - непрочекан?
Изменено: R10 - 04.03.2014 18:46:32
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
непрочекан?
легкая потертость присутствует, но она уже поверх непрочекана случилась.
По сохранности, на мой взгляд, XF40.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а никто и не говорит, что люкс
кстати! пользуясь случаем (извиняюсь перед тс)! куплю люкс 1771!
бюджет немаленький :oops:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Выставил монету на продажу: http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic46261/
Хоть и не люкс, но все равно достойная....:)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●