Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1808 год спб мк, предпродажная оценка
 
Уважаемые форумчане, есть вот такой рубль 1808 год спб мк очень симпатичный, сколько примерно стоит на сегодняшний день, монета будет продаваться на этой площадке, но для начала надо определится будет ли интерес к монете.
Заранее всем спасибо кто не прошел мимо моей темы.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Посмотрите, как вот этот уйдёт - http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic43346/message375925/?result=new#message375925 и соорентируйтесь. Ваш чуть хуже по состоянию.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Но так монеты разные.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ценовой диапазон примерно одинаков. 1807-ой немного поинтереснее.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
:fool:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
deiw пишет:

А сказать есть что, по-делу?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Clan

R2 (1807) сравнивать с обычной как-то  моветон...
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тогда уж R3(это где смотреть) и 10 руб. по Ильину. - Так я и написал честно..., что 1807 немного поинтереснее.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Доброго Вам дня,простой 1807 встречается намного реже 1808 и как правило (при одинаковом состоянии монет),цена на 1807 вдвое превышает цену на 1808.Что касаемо сравнения 1807 R2 и  1808 МК,то здесь разница цены будет раза в 3-4 как минимум.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
deiw пишет:
разница цены будет раза в 3-4 как минимум
Не будет, г-н Clan всё верно написал.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Интереса смотрю нет,но попробую выставить в продажу. http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum62/t%D0%BEpic43379/
Всем спасибо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
deiw пишет:
Доброго Вам дня,простой 1807 встречается намного реже 1808 и как правило (при одинаковом состоянии монет),цена на 1807 вдвое превышает цену на 1808.Что касаемо сравнения 1807 R2 и  1808 МК,то здесь разница цены будет раза в 3-4 как минимум.

По Ильину, действительно, оценка этих монет - 10руб. и 2,5руб. По теории (чисто арифметически), разница в цене и должна быть в 4 раза, а если учесть состояние, то и больше. Выходит, Вы всё правильно написали... только зачем?  ;)- Вы же, вроде, купить 1807 желаете... :fool:
А как получится "на практике" - посмотрим по аукционам.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:Выходит, Вы всё правильно написали... только зачем?
Налицо - меркантильная гаденькая хитрожопость  :spite:
Вроде как обсуждение на форуме как раз для того, что-бы услышать правильную оценку, а не мнение желающих подешовочке купить
Clan, вы бы хотели увидеть пост с таким-же как у вас выражением в ВАШЕЙ теме, где вы хотите посоветоваться по цене?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
С чьей стороны "гаденькую хитрожопость" вы предполагаете, я так и не понял, но так как не собирался ничего "подешовочке купить", то наверное это не ко мне, а к кому-то другому. А вот с каким это таким недостойным (как полагаю) "ВЫРАЖЕНИЕМ" я высказался объясните пожалуйста.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет: По Ильину, действительно, оценка этих монет - 10руб. и 2,5руб. По теории (чисто арифметически), разница в цене и должна быть в 4 раза, а если учесть состояние, то и больше. Выходит, Вы всё правильно написали... только зачем?  ;)   - Вы же, вроде, купить 1807 желаете...   :fool:  

Ну если вы этот свой пост считаете нормальным, то извините, это наверное у меня больное и извращенное чувство справедливости  :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
И. пусть уж не в обиду ТС, я не защищаю именно эту конкретную монету, которая своим состоянием ничего, кроме равнодушия не вызывает (еще раз извиняюсь), но не оставляет неравнодушным вот такое, какое-то странное отношение типа "ну и нафиг ты ему сказал правду". Это огорчает, а тем более когда это пишет не новичок, а персонаж с долгим стажем общения именно в этой среде
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
Ну если вы этот свой пост считаете нормальным, то извините, это наверное у меня больное и извращенное чувство справедливости  
А что в нем ненормального? И в чем здесь несправедливость (по вашему) по отношению к ТС? Пост, а вернее ответ, был адресован другому человеку. Прочтите тему повнимательнее...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
И. пусть уж не в обиду ТС, я не защищаю именно эту конкретную монету, которая своим состоянием ничего, кроме равнодушия не вызывает (еще раз извиняюсь), но не оставляет неравнодушным вот такое, какое-то странное отношение типа "ну и нафиг ты ему сказал правду". Это огорчает, а тем более когда это пишет не новичок, а персонаж с долгим стажем общения именно в этой среде

Вы совершенно не поняли, что я хотел сказать и кому. Попробуйте разобраться, а потом делайте свои скоропалительные выводы. И про "равнодушие" неприятно слышать от "персонажа", с тем же "стажем общения именно в этой среде".
И пока ваше "больное и извращенное чувство справедливости" не приписало мне ещё чего-нибудь, я пожалуй напишу, что хотел сказать так затронувшей вас фразой.
- Мне просто показалось немного странным, что deiw пиарит рубль 1807года, который сам же и хочет купить (загляните в торговые ряды). - Именно это я и хотел ЕМУ (а не топикстартеру) сказать. ВОТ И ВСЁ! А уж, как вы умудрились это трактовать, как "ну и нафиг ты ему сказал правду" у меня в голове не укладывается.
Теперь, надеюсь, вы тоже объяснитесь.
Изменено: Clan - 03.12.2013 01:44:57
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
кАллега, я почему-то думал, что вы тоже, как "персонаж с долгим стажем общения именно в этой среде" соизволите объясниться по поводу ваших обвинений в мой адрес?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●