Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1754 ММД ЕI, Прошу определить состояние и стоимость монеты и тип по Биткину
 
Фотографии пока только такие. Интересует тип по Биткину,общее состояние и примерная стоимость


Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Биткин не  под  рукой-лента узкая,  портрет  московский, состояние  ближе  к твердому XF
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо! Будут еще мнения?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Похожа на эту?
http://www.numismat.ru/catalog.shtml?year=1754&u=863#_863
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Похожа, да не совсем! это разновидность-малая корона-Биткин 135-R2.  на m-dv проходов не было.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
хорошее состояние. хорошая монета.
свою продавал за 50, вашей не повезло немного с орлом, а вот личико "поострее", эвона, какой нос да глаз, не заплывшие, четкие...
дешевле 40 бы не продавал, но это мое мнение, скромное.

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Каллега, это другой рубль у Вас! У меня -корона меньше,скипетр тоньше, на державе крест другой! Разновидность я выше написал...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да,корона действительно видится уже...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
моей как раз повезло с орлом! (имею в виду разновидность). если R2 по Биткину, какова может быть цена? (еще раз подчеркиваю,что я проходов этой монеты не нашел), в книге Биткина-такая запись: ПРОН №1,1914 г., таб 1, рис 2
Изменено: Diro1 - 09.12.2013 23:51:17
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вот тут картинка  понятнее
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Diro1 пишет:
моей как раз повезло с орлом! (имею в виду разновидность). если R2 по Биткину, какова может быть цена? (еще раз подчеркиваю,что я проходов этой монеты не нашел), в книге Биткина-такая запись: ПРОН №1,1914 г., таб 1, рис 2
Вот проход монеты с малой короной...
http://www.m-dv.ru/catalog/id,2918/prohod.html
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот я лажанулся-то! :)
На орла вообще даже не посмотрел...
Знатная монета, а вот с ценой неясно, статистики нет
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый mivele! эту ссылку я уже видел, там если нажать кнопочку с карандашом, то появится запись "проход добавлен не к той монете"!  Так что я проходов не нашел!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Diro1! Та кнопочка с карандашом сделана для тех кто считает что проход относится не к той монете и хотел бы сообщить об этом администрации аукциона :)
Так что думаю проход всё же был.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
M-dv в этом плане не очень надежен, достаточно часто перепутаны монеты и фотографии.  в том проходе даже нет фотографии! Поэтому, на этот источник, полагаться не стоит.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так зайдите в архив МиМа и посмотрите.
Там все есть, с картинкой.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Насколько я понимаю вот монета с описанием №135 по Биткину В.В....



П.С. лот 112, http://www.numismat.ru/au.shtml?au=43&per=0&descr=&material=&nominal=&lottype=&ordername=&orderdirection=ASC&num=10&page=12
Изменено: mivele - 10.12.2013 17:15:46
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altair777 пишет:
состояниеближек твердому XF

Точно и близко нет.
VF/VF+ максимум.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ну уж совершенно не ВФ, для 18в состояние не ВФное...
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Насколько я понимаю вот монета с описанием №135 по Биткину В.В....
описание верное,а фотография неправильная! (приведено фото рубля, как у Коллеги-см. выше в этой теме). Это отражен тот же проход, что и на m-dv в 2007 году.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не вводите себя в заблуждение  :)  
Смотрите внимательно на разницу ....
Не желаете видеть очевидные вещи- считайте свою монету уникумом, как вам будет угодно.
Изменено: mivele - 10.12.2013 22:07:39
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
mivele, поясните ваш ответ? я отношу свою монету к типу по Биткину №135, она очевидно отличается от монеты Каллеги  но и от Мимовской вроде как тоже!?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В посте 20 вы нашли одинаковыми монету с Мима и ту которую показал КАллега, я вам наглядно показал что это не так!
КМК ваша монета как раз та которая проходила на МиМ.
П.С. не могу пояснить почему моя картинка из поста 21 не раскрывается.
Изменено: mivele - 10.12.2013 22:25:45
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
mievele, спасибо! Не могли бы выставить фото моей и МиМовской рядом? Вижу отличия! Есть подозрение на еще один штемпель! Разубедите!:|
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
МиМовская монета отличается от монеты ТС.
10 лет с даты регистрации
 
Согласен, отличия есть...


Да что ж ты будешь делать:( Добавляю картинки-они не раскрываются.
Изменено: mivele - 10.12.2013 22:47:05
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У ТСа корона уже Имхо
Если я выиграл ваш аукцион, пишите в ЛС
Отзывы: http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic43151/
10 лет с даты регистрации
 
так и есть
+ хвост с редкими (не R, а ИМЕННО редкими) перьями, верх щитка другой, да и вообще... короче, иной штемпель
Изменено: Полполушкин - 12.12.2013 23:11:12
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●