Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1912 года "Открытие памятника Александру III," странный гурт
 
Уважаемые нумизматы, помогите пожалуйста в таком вопросе ---1 рубль 1912 года памятник Александру III, . надпись на гурте - чистого серебра 18 грамм, хотя в описании монеты проходит надпись - ЧИСТАГО СЕРЕБРА 4 ЗОЛОТНИКА 21 ДОЛЯ.  монета является фальшивкой?
 
Слово "ЧистАго" встречается не только на этом рубле и не только на рубле...
Но с учетом Ваших знаний - я бы поопасался его покупать
Изменено: Миша - 24.08.2015 15:14:42
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Скиньте ссылку на этот рублик
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да нет ссылки. паренек какой-то мутный на остановке купить предлагал. я отказался, а любопытство осталось
 
Если по 1000 - то недорого! Он случаем не на стройке нашел?
Там по моему сейчас залежи отрыват!
В реале рублик то этот дороже!
Изменено: Миша - 24.08.2015 15:35:52
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да я уже понял. он 10 000 просил, у меня таких не было. да и криминал там наверное.  просто когда домой пришел начал по интернету эту монету искать, а надпись на гурте хорошо запомнилась. просто интересно стало, от чего я отказался
 
не сильно жалейте от чего отказались. Они везде продаются
а вот "чистАго"... - орфография такая была тогда
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
так никто и  не сказал , что за монета была. подделка или что-то иное.  хотя может никому это и неинтеоесно
 
Михаил, ну так это подделка? я не жалею , я от нумизматики далек. просто случай такой произошел
 
Оригинал от...дай Бог не соврать...был стартом от 15000$
Их выпущено было 900 шт. И каждый нумизмат РИ его желает.

А никто не сказал - потому что таких тем как Ваша в день около десятка.
Устал народ отвечать....Ну хотят люди озолотится на рариках - пусть скупают.
В Китае вон уже вторую фабрику наверно запустили.
Изменено: Миша - 24.08.2015 16:05:47
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
нда, нежили богато...   спасибо Вам, Михаил.  Удачи во всем!
 
oleg79, посмотрите ссылку приведенную ниже и многое для Вас прояснится.

http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum21/t%D0%BEpic72220/?sphrase_id=785733
Изменено: SlaTer82 - 24.08.2015 18:32:52
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●