Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1898 года (**)., оценка
 
Всех приветствую!
Интересуют ваши мнения по возможной стоимости данного экземпляра. Очень приличная монета из старой коллекции, красивая патина.
Первое фото при дневном освещении, второе - при искусственном.
Посмотрите пож-та, буду ждать ваших комментариев.
Заранее всем спасибо!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
К сожалению это уже утертыш, имеющий очень небольшую коллекционную стоимость, 3-4т.р. может быть кто-нибудь и заплатит с учетом инфляции
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
К сожалению это уже утертыш, имеющий очень небольшую коллекционную стоимость, 3-4т.р. может быть кто-нибудь и заплатит с учетом инфляции
:o
Я Ваше мнение, конечно, ценю и уважаю, но Вы точно по этой монете высказались!? Вот лично я в упор "утертыша" здесь не вижу!
А вот это тогда, что по-Вашему: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic64668/message581228/#message581228
или вот эти недавние, правда АГ: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic65504/message588891/#message588891 и http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic65601/message589564/#message589564
Был уверен, что по фото, возможно и не супер хорошим, но понятно будет все по состоянию монеты...
С уважением!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
А вот это тогда, что по-Вашему:
А это банальный разгон, не обращайте внимания. За исключением, м.б., последней ссылки.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На СМ, уже разгонам начали заниматься...?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
На СМ, уже разгонам начали заниматься...?
А по-моему этим везде занимаются. И отследить это техническими средствами невозможно. Можно только здраво рассуждать и не верить в чудеса.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
Павел177 пишет:
А вот это тогда, что по-Вашему:
А это банальный разгон, не обращайте внимания. За исключением, м.б., последней ссылки.
Уверены...!? Лично я бы такого не утверждал, если конечно нет доказательств... У Вас они есть?
Я спорить не буду, но следуя Вашей логики, то и на всех остальных площадках тоже одни разгоны, а об очниках и говорить нечего...:D
Только вот интересно, куда же все же потом эти монеты деваются? Или всё остается на руках продавцов? Или все же находятся "ненормальные", которые по разгонным ценам покупают монеты в пять раз дороже...!?
Н-да....
Кстати, если будут в таком виде подобные рубли по 4-5т.р., взял бы с удовольствием...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Из старой коллекции, Да, красивая патина, Да , очень приличная, категорическое Нет. Бровь царя, скула, ус, прическа стерты ну очень уж сильно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я же сказал, что доказательств нет, просто я не первый день в нумизматике и знаю, что может быть, а чего не может. Загляните по первой ссылке еще раз и убедитесь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Я же сказал, что доказательств нет, просто я не первый день в нумизматике и знаю, что может быть, а чего не может. Загляните по первой ссылке еще раз и убедитесь.
Думаю, здесь большинство не первый день...:);)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Для сравнения: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic60287/message536138/#message536138
Разница не большая.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Для сравнения:  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic60287/message536138/#message536138
Разница не большая.
Ну если для Вас это небольшая разница, тогда я пас... А АГ и ** для Вас тоже роли играет...!? Значит у нас с Вами просто разные подходы....
Удачи!;)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Между АГ и ** нет особой разницы. Вы наверно Брюссель с Парижем путаете.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
1) Между "АГ" и "**" разница все же есть.
Брюссельский встречается примерно в 3-4 раза реже, чем АГ.

2) По цене данной монеты: при некотором везении вполне себе уйдет тысяч за 8.
А то и за 10.
Имхо.
Изменено: Григорий - 12.03.2015 15:54:56
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●