Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Как определить год слабирования монет NGC, Помогите разобраться определения год слабирования монет NGC
 
Здравствуйте подскажите как определить в каком году Грейдировалась монета NGC



Я так понимаю данные образцы раннего грейдирования.у более позднего немного другая полоса.
А год в каком она проходила оценку узнать можно и где?
 
По каким признакам определять. Где может данные есть на слабе или  на сайте NGC?
 
Только по поколению слаба. Точно, что не больше 5 лет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Грейдинговые компании не дают таких данных по ряду причин.
Одна из них - поддержание иллюзии, что монета, получившая MS64 в 89 году равна по состоянию/стоимости монете, получившей MS64 в 14 году.
View edge холдеры выпускаются с 2008, но думаю монеты грейджены позже.

P.S. У каждого разные понятия "раннего грейдирования". Для меня, например, это 90-е. ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
Грейдинговые компании не дают таких данных по ряду причин.
Одна из них - поддержание иллюзии, что монета, получившая MS64 в 89 году равна по состоянию/стоимости монете, получившей MS64 в 14 году.
Интересно, на какой грейд сегодня могут претендовать монеты, получившие MS64 в начале 90-х?
MS66 или MS67?
 
Могут и на 62
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Зависит от монеты. Раньше тоже косячили, но в целом картина была получше.
Вот, например, собираюсь отправить. Посмотрю какой грейд дадут, но точно не ниже чем был.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Слабирование с какого года началось? И данный  слаб(на фото) в какие годы в такой вид запаковывали. У меня еше есть с другой голограммой она более переливающаяся,я думаю что она та в которую сейчас пакуют.
 
Цитата
нумизмат- пишет:
Слабирование с какого года началось?
NGC основана в 1987, PCGS в 1985
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне давеча вот такой слаб отдали:



Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Значит  время слабирования от вида голограммы не зависит........
 
Цитата
нумизмат- пишет:
Значит  время слабирования от вида голограммы не зависит........
На лицо обратная зависимость
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня есть вот такая монетка. NGC cлаб конца 90х - VF 30. Интересно, какой грейд дадут сегодня? Возможно XF40/45.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо. Тему в архив.
 
Цитата
DGCoins пишет:
Мне давеча вот такой слаб отдали:


С такой голограммой этой весной начали упаковывать
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
нумизмат- пишет:
Здравствуйте подскажите как определить в каком году Грейдировалась монета NGC

       

Я так понимаю данные образцы раннего грейдирования.у более позднего немного другая полоса.
А год в каком она проходила оценку узнать можно и где?
Судя по номеру 1-2 года назад
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dsidorov пишет:
Цитата
нумизмат- пишет:
Здравствуйте подскажите как определить в каком году Грейдировалась монета NGC

       

Я так понимаю данные образцы раннего грейдирования.у более позднего немного другая полоса.
А год в каком она проходила оценку узнать можно и где?
Судя по номеру 1-2 года назад
Где такая инфа есть чтоб так тоже говорить когда упакована монета подскажите или дайте ссылку:search:
 
Нет такой инфы
Когда подержите в своих руках пару тройку тысяч коробок то придет прозрение как номера выдаются
Первые 6-7 цифр это номер инвойса ,зависит от региона,сервиса который принимает,бумажная или электронная форма и тд и тп
Последние три цифры порядковый номер в инвойсе
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dsidorov пишет:
Нет такой инфы
Когда подержите в своих руках пару тройку тысяч коробок то придет прозрение как номера выдаются
Первые 6-7 цифр это номер инвойса ,зависит от региона,сервиса который принимает,бумажная или электронная форма и тд и тп
Последние три цифры порядковый номер в инвойсе

А что, если попробовать просканировать бар-код на слабе приложением BarcodeScanner или каким-то другим?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rena пишет:
Цитата
Dsidorov пишет:
Нет такой инфы
Когда подержите в своих руках пару тройку тысяч коробок то придет прозрение как номера выдаются
Первые 6-7 цифр это номер инвойса ,зависит от региона,сервиса который принимает,бумажная или электронная форма и тд и тп
Последние три цифры порядковый номер в инвойсе
А что, если попробовать просканировать бар-код на слабе приложением BarcodeScanner или каким-то другим?
Так есть же программа для iOS от самой NGC.
Она сканирует бар код и выводит информацию о слабе и фото. Но только без даты.
А по поводу ориентации на номер submission, так у меня лежит формуляр двухлетней давности и если я его заполню и принесу в NGC - они его примут. А следующий или предыдущий номер мог быть использован два года назад.
Так что самая точная ориентация в данном случае - это ориентация на поколения слабов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DGCoins пишет:
Цитата
rena пишет:
Цитата
Dsidorov пишет:
Нет такой инфы
Когда подержите в своих руках пару тройку тысяч коробок то придет прозрение как номера выдаются
Первые 6-7 цифр это номер инвойса ,зависит от региона,сервиса который принимает,бумажная или электронная форма и тд и тп
Последние три цифры порядковый номер в инвойсе
А что, если попробовать просканировать бар-код на слабе приложением BarcodeScanner или каким-то другим?
Так есть же программа для iOS от самой NGC.
Она сканирует бар код и выводит информацию о слабе и фото. Но только без даты.
А по поводу ориентации на номер submission, так у меня лежит формуляр двухлетней давности и если я его заполню и принесу в NGC - они его примут. А следующий или предыдущий номер мог быть использован два года назад.
Так что самая точная ориентация в данном случае - это ориентация на поколения слабов.
Старую форму примут,но только под своим новым номером
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У Вас так, у меня приняли со старым номером.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●