Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1732 года - определение подлинности
 
Добрый день, коллеги! Рубль будет продаваться, поэтому хочется снять все вопросы по подлинности. Оценивать не надо :)
Спасибо всем заранее!

С уважение ко всем.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И гурт:

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Подлинный, на мой взгдяд.
6 лет с даты регистрации
 
Монета вся подгравирована, хоть и настоящая, но это можно назвать *реставрирована*.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
думаю, что все выставленные на обсуждение CyberWish  монеты подлинные со следами реставрации
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А у меня все монеты вызывают сильное отторжение. Более того, подлинными они никогда не были. Обратите внимание что вес у рублей Анны примерно одинаковый. Полтина не нравится категорически. Единственно по Петру остаются вопросы. имхо.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Монета вся подгравирована, хоть и настоящая, но это можно назвать *реставрирована*.
Вот длля обучения ̶а̶л̶к̶а̶ш̶а̶ ̶с̶к̶у̶д̶о̶у̶м̶н̶о̶г̶о̶ меня не грамотного вовсе покажите, пожалуйста места "реставрации". Нее.... ну а вдруг таки чудо случиться и мне принесут.......:oops:
пс.хороший гравер, что ли работал?
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
А у меня все монеты вызывают сильное отторжение. Более того, подлинными они никогда не были. Обратите внимание что вес у рублей Анны примерно одинаковый. Полтина не нравится категорически. Единственно по Петру остаются вопросы. имхо.
по полтине 1736 заделано отверстие на 12 часов и слойки. Это все имитация?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ziro пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
А у меня все монеты вызывают сильное отторжение. Более того, подлинными они никогда не были. Обратите внимание что вес у рублей Анны примерно одинаковый. Полтина не нравится категорически. Единственно по Петру остаются вопросы. имхо.
по полтине 1736 заделано отверстие на 12 часов и слойки. Это все имитация?
Возможно, что это жутко реставрированный и по аверсу и по реверсу обмылок - не исключаю.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Глаз, прическа, вроде, все как заново нарисованы.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем, коллеги. Я тоже склоняюсь к подлинности, но жутко реставрированной.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
CyberWish пишет:
Я тоже склоняюсь к подлинности, но жутко реставрированной.
новое слово в нумизматике - жутко рестварированная подлинность:good2:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Вы меня поняли главное :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
CyberWish пишет:
Я тоже склоняюсь к подлинности, но жутко реставрированной.
новое слово в нумизматике -   жутко рестварированная подлинность  
Великий и могучий, даже слабо непонятный иноземцам: переведите на любой не славянский " да нет, наверное":)
 
Цитата
alexey1904 пишет:
Цитата
QWART пишет:
Цитата
CyberWish пишет:
Я тоже склоняюсь к подлинности, но жутко реставрированной.
новое слово в нумизматике - жутко рестварированная подлинность
Великий и могучий, даже слабо непонятный иноземцам: переведите на любой не славянский " да нет, наверное":)
Полностью согласен +1
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●