Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1887 года Александр, определенние подлинности и примерная стоимость
 
3 года с даты регистрации
 
Подлинный,
предположу, по себе, стоимостью около 70 тыс. руб.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
С учетом состояния( мне видится XF), стоимость, как по мне, в пределах 45000р.
Изменено: DrOne - 11.03.2021 21:22:33
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
стоимостью около 70 тыс. руб.
Цитата
DrOne пишет:
С учетом состояния( мне видится XF), стоимость, как по мне, в пределах 45000р.
Откуда "XF"-то ??
Это VF, реверс чуть получше (примерно VF+), но состояние монеты оценивают по худшей стороне.
И оценки какие-то малореалистичные, кмк... конечно, если кто хочет, может и 70 тысяч заплатить, но вот проход на этом форуме в сравнимом, кмк, состоянии.
Конечно, это было 3 с лишним года назад, рублевые цены малость подросли - но не настолько.
В общем, тысяч до 25 +/- стоит данная монета.
Имхо.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну я по Шелдону имел ввиду.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
DrOne пишет:
Ну я по Шелдону имел ввиду.
Так надо уточнять: мол, XF40 (или XF45).
А без циферок, "по умолчанию" оценка "XF" (который, конечно, "у каждого свой" ))  воспринимается, как оценка в "традиционной системе координат".
Тем более, что "по Шелдону", кмк, вообще будут "детали", причем, не факт, что "XF-det", может, и VF... хотя, я не эксперт по грейдингу, конечно.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Так топить за состояние монеты, а в итоге признать ,что не спец. в этом деле:D
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●