Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Снова мошенник на молотке
 
Уважаемые коллеги.
Сегодня был взломан мой почтовый ящик, а так же  мошенник получил доступ к моему имени на молотке!
Пожалуйста, не покупайте на молотке у продавца novcoins. !!!
Увы, но это уже не я .
Мошенник представляется Антоном.
Писал в службу поддержки молотка, но не знаю дошло ли до них? Продублируйте пожалуйста те, кто имеет с ними связь.
 
Есть какие-нибудь подробности? Как был взломан аккаунт, замечали ли вы странности в своей системе? Например, есть мнение, что взламываются только ящики на mail.ru.
 
http://www.crime-research.ru/news/29.04.2009/5864/
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
жуть :twisted:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
У меня на Молотке произошла такая же ситуация. Мой ник там - Сергей_65 (можете полюбопытствовать). Писал в службу поддержки 3 раза, ни ответа ни привета.
Мне кажется, что этот ресурс скоро станет прибежищем разного рода мошенников и хакеров.
 
Цитата
Есть какие-нибудь подробности? Как был взломан аккаунт, замечали ли вы странности в своей системе? Например, есть мнение, что взламываются только ящики на mail.ru.

Вы будете удивлены, но на восстановление доступа к аккаунту и первоначального состояния счета ушло более полутора месяцев. Я в жизни своей не сталкивался с таким по.уизмом и наплевательским отношением к клиенту. Лоты мошенника висели несколько дней и невзирая на постоянные мои письма, аккаунт даже не был заблокирован. Как следствие - несколько обманутых клиентов...
А общение с этими удивительными людьми с Молотка.... :D  Сначала меня это раздражало, затем, переписка с Молотком меня начала даже забавлять, но под конец откровенно надоело и это.
Могу сказать одно - никакой "службы безопасности" у них нет - это мираж. Кроме того у них проблемы, по всей видимости, и с элементарным вниманием к клиенту. (
 
Раньше проблем с техподдержкой не было. Не знаю, что произошло сейчас, но в последнее время многих пользователей действительно игнорируют, достаточно хотя бы почитать форум "Молотка". Ну а с другой стороны, есть ли достойная альтернатива этой площадке? Если русские монеты можно сдать, например, на аукцион, то вот с западными сложнее. У меня один и тот же талер на Мешок.ру имеет 0.6 просмотра в день, а на Молоток.ру - 5. Wolmar не хочет его брать. Где логичнее продавать этот талер?

tiptop, вы пропустили самое главное: КАК БЫЛ ВЗЛОМАН АККАУНТ? Вы просто не смогли зайти на "Молоток"? Или, может быть, открывали какие-нибудь подозрительные ссылки, пришедшие на e-mail? На какой платформе у вас электронный ящик? Я сам продаю монеты время от времени, поэтому хочу себя обезопасить от взлома.
 
Цитата
Раньше проблем с техподдержкой не было. Не знаю, что произошло сейчас, но в последнее время многих пользователей действительно игнорируют, достаточно хотя бы почитать форум "Молотка". Ну а с другой стороны, есть ли достойная альтернатива этой площадке? Если русские монеты можно сдать, например, на аукцион, то вот с западными сложнее. У меня один и тот же талер на Мешок.ру имеет 0.6 просмотра в день, а на Молоток.ру - 5. Wolmar не хочет его брать. Где логичнее продавать этот талер?

tiptop, вы пропустили самое главное: КАК БЫЛ ВЗЛОМАН АККАУНТ? Вы просто не смогли зайти на "Молоток"? Или, может быть, открывали какие-нибудь подозрительные ссылки, пришедшие на e-mail? На какой платформе у вас электронный ящик? Я сам продаю монеты время от времени, поэтому хочу себя обезопасить от взлома.


А вот это мне и непонятно...
Главное, что ломается пароль на Молотке и почта, на которую завязана переписка с контрагентами.
Утром зашел, посмотрел новенькое, вышел... Через полчаса - час звонит товарищ и начинает выяснять почему у меня на Молотке вдруг все стало так дешево, а также появилось много новых и удивительно дешевых вещей... :D
Все. После этого зайти я уже ни в почту ни в Молоток не мог.
....
Писал на Молоток - "разберитесь!" ....Пустое..
 
Как я понял вскрываются те пльзователи у которых есть приличный рейтинг и 30-60 дней их не было на Молотке.И доверие им есть и обман сразу не откроется.
 
Цитата
Как я понял вскрываются те пльзователи у которых есть приличный рейтинг и 30-60 дней их не было на Молотке.И доверие им есть и обман сразу не откроется.
вскрывают всех и у кого рейтинг 10 это не главный критерий.
был не был на молотке, то же не критерий для вскрытия, вскрывают и тех кто час назад заходил в аккаунт.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Раньше проблем с техподдержкой не было. Не знаю, что произошло сейчас, но в последнее время многих пользователей действительно игнорируют, достаточно хотя бы почитать форум "Молотка". Ну а с другой стороны, есть ли достойная альтернатива этой площадке? Если русские монеты можно сдать, например, на аукцион, то вот с западными сложнее. У меня один и тот же талер на Мешок.ру имеет 0.6 просмотра в день, а на Молоток.ру - 5. Wolmar не хочет его брать. Где логичнее продавать этот талер?

tiptop, вы пропустили самое главное: КАК БЫЛ ВЗЛОМАН АККАУНТ? Вы просто не смогли зайти на "Молоток"? Или, может быть, открывали какие-нибудь подозрительные ссылки, пришедшие на e-mail? На какой платформе у вас электронный ящик? Я сам продаю монеты время от времени, поэтому хочу себя обезопасить от взлома.


А вот это мне и непонятно...
Главное, что ломается пароль на Молотке и почта, на которую завязана переписка с контрагентами.
Утром зашел, посмотрел новенькое, вышел... Через полчаса - час звонит товарищ и начинает выяснять почему у меня на Молотке вдруг все стало так дешево, а также появилось много новых и удивительно дешевых вещей... :D
Все. После этого зайти я уже ни в почту ни в Молоток не мог.
....
Писал на Молоток - "разберитесь!" ....Пустое..


почта привязаная к молотку вскрывается не всегда и ее вообще не всегда нужно вскрывать,
можно обойтись без этого.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Раньше проблем с техподдержкой не было. Не знаю, что произошло сейчас, но в последнее время многих пользователей действительно игнорируют, достаточно хотя бы почитать форум "Молотка". Ну а с другой стороны, есть ли достойная альтернатива этой площадке? Если русские монеты можно сдать, например, на аукцион, то вот с западными сложнее. У меня один и тот же талер на Мешок.ру имеет 0.6 просмотра в день, а на Молоток.ру - 5. Wolmar не хочет его брать. Где логичнее продавать этот талер?

tiptop, вы пропустили самое главное: КАК БЫЛ ВЗЛОМАН АККАУНТ? Вы просто не смогли зайти на "Молоток"? Или, может быть, открывали какие-нибудь подозрительные ссылки, пришедшие на e-mail? На какой платформе у вас электронный ящик? Я сам продаю монеты время от времени, поэтому хочу себя обезопасить от взлома.


А вот это мне и непонятно...
Главное, что ломается пароль на Молотке и почта, на которую завязана переписка с контрагентами.
Утром зашел, посмотрел новенькое, вышел... Через полчаса - час звонит товарищ и начинает выяснять почему у меня на Молотке вдруг все стало так дешево, а также появилось много новых и удивительно дешевых вещей... :D
Все. После этого зайти я уже ни в почту ни в Молоток не мог.
....
Писал на Молоток - "разберитесь!" ....Пустое..

почему все впустую. Я думаю главные хакеры сидят в службе поддержки.
Или в службе безопасности этого аукционна..
И мошенники там же. И они конечно успешно боряться сами с собой.
Весь форум забит сообщениями как они успешно ловят мошеников.
 
Не знаю. Сегодня заблокировали по моему письму в техподдержку человека через час. Причем дело было уже после рабочего дня вечером.
http://www.molotok.ru/show_user.php?uid=10908766
 
Это не по вашему письму, многие люди обмануты - http://www.molotok.ru/phorum/read.php?f=444&i=8912&t=8912
 
Все так . Обращений видимо было несколько.Тем не менее я полуячил ответ от техподдержки  и человека заблокировали в течение часа.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●