Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Нехороший человек - Давыдов Владимир Александрович, Аукционный дом НИКО - Sirah (aka rvladimirus)
 
Если месяца 3-4 назад он ещё искренне старался решить проблемы, то сейчас он действует как откровенный мошенник, внаглую уводя средства и монеты у доверчивых людей. Сила его обаяния столь высока, что многие серьёзные успешные и несомненно умные люди попали в эту неприятную ситуацию.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И он, причём, ни от кого не скрывается, то есть  действует не как типичный жулик. Есть устойчивое мнение, что он сумасшедший. Опасайтесь иметь с ним хоть какие-то дела.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Имущества ценного у него нет, семья притом обладает немалыми активами, но юридически он к ним отношения не имеет, кроме одного объекта, купленного лет 6 назад, и то его как единственное жильё не реализовать.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
Diro1 пишет:
Актуальная шутка в СПб среди нумизматов, вопрос: «Тебе Поп должен ? -Нет! Ну и слава Богу!»
Ну я рад (нет), что мои деньги пойдут на богоугодное дело, наверное на «реконструкцию храма»  
на шерше ля фам и коня впридачу пошли наши с вами деньги. Если б на храм всё - думаю, по скрипели бы все дружно и простили))
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Там только храм Маммоны построен был, а также похоти, алчности и жажды славы. Чтож, Герострат тоже её жаждал и получил!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Общая сумма долга по известным данным перевалила за 120 млн уже

Жалко, что никто раньше эту тему не создал, можно было бы уберечь хоть кого-то из коллег коллекционеров.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Имущества ценного у него нет, семья притом обладает немалыми активами, но юридически он к ним отношения не имеет, кроме одного объекта, купленного лет 6 назад, и то его как единственное жильё не реализовать.

Ну там есть моментики. Часть денег за аукцион я оплачивал на счет жены, что-то мне подсказывает, что не только я. Соответсвенно её можно привлечь как соучастника. Три ребенка без родителей, горе в семье.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Если месяца 3-4 назад он ещё искренне старался решить проблемы, то сейчас он действует как откровенный мошенник, внаглую уводя средства и монеты у доверчивых людей. Сила его обаяния столь высока, что многие серьёзные успешные и несомненно умные люди попали в эту неприятную ситуацию.

Он мне до вчерашнего вечера обещал, что вот-вот кто-то из нумизматического сообщества с кем я работаю и кому доверяю мне позвонит и поручится за него. К моей радости никто из тех с кем я сотрудничаю, видимо на это не пошел. Спасибо коллеги за честность.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Общая сумма долга по известным данным перевалила за 120 млн уже
Жалко, что никто раньше эту тему не создал, можно было бы уберечь хоть кого-то из коллег коллекционеров.
Вы явно не были в ситуации потенциальной потери разом суммы, которую Вы можете заработать за несколько лет (несколько десятков лет. Во-первых, надо осознать, что всё потеряно безвозвратно, во-вторых, надо смочь сообщить о том прилюдно, что ты потерял Х (ХХ) млн. рублей ($). Это очень непростые два шага, поверьте. Ведь пока ты не сообщил всем, ты как бы "помогаешь" тому, кто тебя кормит завтраками, вернуть тебе денег. Чаще всего (99,8%) ты помогаешь обманувшему тебя обмануть иных, но при этом тебе денег он не вернёт потому, что ты его не держишь на "коротком поводке" (не контролируешь приходящие к нему суммы).
В таких случаях сумма может отличатся в разы как в большую, так и в меньшую сторону. Да и какая разница попавшему на Х млн. рублей, какая общая сумма? Или типа "отмазка" себе: не я один такой, не я один попал? Это психологический трюк, самообман. Надо найти свою ошибку (ошибки), приведшею к этому, и только тогда есть шанс в будущем не наступить на подобные грабли. А они (грабли) всегда в чем-то да отличаются от предыдущих.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Четверо у них детей, один гражданин сша к тому же)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Вы явно не были в ситуации потенциальной потери разом суммы, которую Вы можете заработать за несколько лет (несколько десятков лет.

Вы очень спешите делать выводы о незнакомом Вам человеке:). Терял. Ничего страшного, заработал опять.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Пирамида схлопнулась, цирк с конями , может уехать в США!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Diro1 пишет:
Пирамида схлопнулась, цирк с конями , может уехать в США!

Для меня бы это было бы лучшим его решением 😈
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
маугли пишет:
Цитата
KBH пишет:
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Общая сумма долга по известным данным перевалила за 120 млн уже
Жалко, что никто раньше эту тему не создал, можно было бы уберечь хоть кого-то из коллег коллекционеров.
Вы явно не были в ситуации потенциальной потери разом суммы, которую Вы можете заработать за несколько лет (несколько десятков лет. Во-первых, надо осознать, что всё потеряно безвозвратно, во-вторых, надо смочь сообщить о том прилюдно, что ты потерял Х (ХХ) млн. рублей ($). Это очень непростые два шага, поверьте. Ведь пока ты не сообщил всем, ты как бы "помогаешь" тому, кто тебя кормит завтраками, вернуть тебе денег. Чаще всего (99,8%) ты помогаешь обманувшему тебя обмануть иных, но при этом тебе денег он не вернёт потому, что ты его не держишь на "коротком поводке" (не контролируешь приходящие к нему суммы).
В таких случаях сумма может отличатся в разы как в большую, так и в меньшую сторону. Да и какая разница попавшему на Х млн. рублей, какая общая сумма? Или типа "отмазка" себе: не я один такой, не я один попал? Это психологический трюк, самообман. Надо найти свою ошибку (ошибки), приведшею к этому, и только тогда есть шанс в будущем не наступить на подобные грабли. А они (грабли) всегда в чем-то да отличаются от предыдущих.
Кассовый разрыв, который здесь озвучивают, достаточно большой.
И мне, например, интересно понять в результате чего это произошло.
Я понимаю, что людям, которым Владимир должен денег безразлично, сам он
создал эту ситуацию или ему помог кто-то.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Конечно , не уровень МММ, но для мира российской нумизматики, очень даже история !
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, занятная история.
Думаю есть смысл каждому нумизмату, который читает сие чтиво, отправить ссылку всем своим друзьям нумизматам, которые всё еще  могут стать потенциальными жертвами этой схемы.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
История не занятная, а печальная ! Много попало людей уже преклонного возраста, старых нумизматов, они на форумах не сидят, но в клуб и на выставку ходят, я слушал их.  Люди верили в АД Нико , пытались что-то продать или купить ..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем привет, я ещё позавчера предупредил знакомых, но все оказывается уже обмануты, я ему в долг давал.  Масштабность сего действия конечно эпохальная.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Diro1 пишет:
История не занятная, а печальная ! Много попало людей уже преклонного возраста, старых нумизматов, они на форумах не сидят, но в клуб и на выставку ходят, я слушал их.  Люди верили в АД Нико , пытались что-то продать или купить ..
Позвоните своим друзьям, отправьте письмо, факс, телетайп.
Спасайте их карманы
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Сила его обаяния столь высока

Люди из этой среды тысячелетиями пользуются человеческими слабостями и всё им сходит с рук.
А вы не знали, что с ними нельзя иметь деловые отношения? :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В полицию обратиться дело непацанское, или надо потерпеть еще?
 
Цитата
SmileTr пишет:
Цитата
Diro1 пишет:
История не занятная, а печальная ! Много попало людей уже преклонного возраста, старых нумизматов, они на форумах не сидят, но в клуб и на выставку ходят, я слушал их.  Люди верили в АД Нико , пытались что-то продать или купить ..
Позвоните своим друзьям, отправьте письмо, факс, телетайп.
Спасайте их карманы
Активная фаза этой темы длится уже почти три месяца,
просто никто не выносил на общественное обозрение,
надеялись получить своё…
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пока вы тут обсуждаете, эта гоп-компания зачищает следы.
В полицию и налоговую бежать надо, а не по клаве настукивать! :boss:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Доброе утро. В январе-феврале две мои достаточно дорогие монеты побывали (благодаря Владимиру) в залоге у господина Б. из Петербурга.
К счастью, благодаря резкому нажиму и мудрым советам одного хорошего человека (дружище, спасибо тебе, я твой должник) я без потерь вышел из ситуации. Ну, не считая некоторого количества негативных эмоций.
Володь, а я же помогал тебе, и не раз...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тут всей компании, даже без учёта факта мошенничества, корячится принудительное банкротство и, как следствие, субсидиарка, под которую вполне могут быть подтянуты в том числе и родственники. Так что, действительно, не дискутировать на форуме надо,  а писать официальные заявления.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
...Сила его обаяния столь высока, что многие серьёзные успешные и несомненно умные люди попали в эту неприятную ситуацию.
Покупка гривенника эпохи Петра I у Sirah стала первой моей покупкой на СМ в далёком уже 2017-м. Тогда он ещё не был аукционером, после оплаты монеты сообщил, что сам приедет в Москву и передаст её мне. Приехал, передал, а заодно, пользуясь моей неопытностью, пристроил ещё десятка полтора на кругленькую сумму. В оплату принял часть моих монет, часть деньгами, а часть договорились с отсрочкой. Я реально купился на его россказни о его многодетной семье, о причастности к РПЦ и заверениям о том, что он больше 10% на стоимость монет не накручивает и десятину от заработка честно жертвует на нужды РПЦ. Каково же было моё удивление когда показав свои приобретения людям разбирающимся я узнал, что накрутил он процентов по 60-70 к рынку и вообще барыга без стыда и совести. В общем при следующем его визите по неоплаченной части монет сделку с ним я развернул и хоть так сократил попадалово, хотя и мои монеты он, как выяснилось, зачёл с большим дисконтом, а часть не вернул и просто канул в небытие... Для меня это было уроком, а ему Бог судья, так я решил, но теперь похоже по нему нары скучают.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Справку у "Доброго доктора" получит или нары. Лет 5-6 назад говорил ему при встрече: -наломаешь дров, тебя нужно сдерживать... Туда все и пришло.
Главное, что не смог мне ответить на вопроc: - а какая у тебя цель, зачем ты это все делаешь? Больной по своему человек к сожалению. Как обезьяна с гранатой.
Гранату (деньги) дали, а как пользоваться не научили...
Самый "культовый" его прием на первой встрече- открыть сумочку с пачкой пятитысячных купюр. И посмотреть что ты это увидел...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
эта гоп-компания
А кто-то с ним соучаствовал? Имею в виду, кто еще активно принимал участие в мутилове, а не "жена устроена" в аукцион.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
...Сила его обаяния столь высока, что многие серьёзные успешные и несомненно умные люди попали в эту неприятную ситуацию.
Покупка гривенника эпохи Петра I у  Sirah  стала первой моей покупкой на СМ в далёком уже 2017-м. Тогда он ещё не был аукционером, после оплаты монеты сообщил, что сам приедет в Москву и передаст её мне. Приехал, передал, а заодно, пользуясь моей неопытностью, пристроил ещё десятка полтора на кругленькую сумму. В оплату принял часть моих монет, часть деньгами, а часть договорились с отсрочкой. Я реально купился на его россказни о его многодетной семье, о причастности к РПЦ и заверениям о том, что он больше 10% на стоимость монет не накручивает и десятину от заработка честно жертвует на нужды РПЦ. Каково же было моё удивление когда показав свои приобретения людям разбирающимся я узнал, что накрутил он процентов по 60-70 к рынку и вообще барыга без стыда и совести. В общем при следующем его визите по неоплаченной части монет сделку с ним я развернул и хоть так сократил попадалово, хотя и мои монеты он, как выяснилось, зачёл с большим дисконтом, а часть не вернул и просто канул в небытие... Для меня это было уроком, а ему Бог судья, так я решил, но теперь похоже по нему нары скучают.
Вы будто за меня говорите, ровно все так было, в течении года ежемесячно на 10000 $ закупался у него в 2017 году. Тоже навдувал он мне основательно.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
эта гоп-компания
А кто-то с ним соучаствовал? Имею в виду, кто еще активно принимал участие в мутилове, а не "жена устроена" в аукцион.
никто с ним не участвовал ни в каком "мутилове" Он сам единолично это всё творил.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AntonSPb пишет:
Справку у "Доброго доктора" получит или нары. Лет 5-6 назад говорил ему при встрече: -наломаешь дров, тебя нужно сдерживать... Туда все и пришло.
Главное, что не смог мне ответить на вопроc: - а какая у тебя цель, зачем ты это все делаешь? Больной по своему человек к сожалению. Как обезьяна с гранатой.
Гранату (деньги) дали, а как пользоваться не научили...
Самый "культовый" его прием на первой встрече- открыть сумочку с пачкой пятитысячных купюр. И посмотреть что ты это увидел...
Антон,, как Вы тонко подметили, он подмигивал ещё и показывал, обычно две три пачки в здоровой сумке с кучей монет. Подкупал всех тем, что давал в рассрочку монеты едва знакомым, даже не спросив паспорта. Меня например.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И тоже первая покупка на см была именно у него.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
эта гоп-компания
А кто-то с ним соучаствовал? Имею в виду, кто еще активно принимал участие в мутилове, а не "жена устроена" в аукцион.
А скунса пригласите в тему, именно он купил этот аукцион. Он тогда в Газпроме работал, ему нельзя было на себя оформлять. Так он туда свою безработную жену трудоустроил.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы можете писать в одном посте, а не по одному предложению на сообщение?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я когда-то работал с ним, был его деловым партнёром, ещё до Нико. Он меня на 4 млн чуть не кинул. А мерзавец скунс попытался меня, в воровстве обвинить, когда я по договорённости с попом материал в счёт долга забрал. Он ещё в 2019 году работал в минус 200 000  не считая долга около 7 млн.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Они тогда с ним чуть не под ручку ходили ворковали, я уж грешным делом даже, простите  неприличное о них подумал
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кое-как мы с ним разрушились, распродали материал, меня в полицию водили на допрос, с абсолютно безграмотным заявлением. Было очень смешно и мне и следователю. Поп потом в ум пришёл, заявление своё отозвал, материал распродали, но часть средств так и висела на нём, я за это был в Нико трудоустроен.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А потом ума хватило снова с ним дела завезти, он выгодный процент обещал. На занимал ему денег, около 2 млн он мне торчал.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В общем, глупцов тут много, включая и автора поста, как это не обидно для всех.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В общем, глупцов тут много, включая и автора поста, как это не обидно для всех.
Цитата
Тимофей пишет:
Вы можете писать в одном посте, а не по одному предложению на сообщение?
хорошо, дайте чуть время, изложу, это всё весело и познавательно.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●