Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Нехороший человек - Давыдов Владимир Александрович, Аукционный дом НИКО - Sirah (aka rvladimirus)
 
Сядет конечно.У меня был один знакомый,занимался мошенничеством с водными фильтрами во всероссийском масштабе.Ездил на Бентли.Как мы потом узнали,общая сумма около 300000000 была.Дали ему что-то около 10 лет.Но он все машины и дома записал на своих бывших жён,родных и знакомых.И как я вижу,никто из них не пострадал...
 
Коллеги, еще раз советую: пишите в первую очередь на предприятие, потом на физлицо о мошенничестве (ваш этот Давыдов).
Расписки и договора Давыдов подписывал от имени аукциона , то есть
физического лица. Вот на него должен быть основной накат.
За действия организации отвечает учредители, руководитель и главный бухгалтер, если он в обусловленны законом о банкротстве сроки не уведомил руководителя о том, что предприятие не может рассчитываться по долгам.
Тут можно что то ещё зацепить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
ааю пишет:
Вот такие даже заявления пошли от «великого комбинатора»
Сядет. Как пить дать. А значит может особенно своей жизнью уже не дорожить...
достаточно  1 заявления по мошенничеству, принятому к производству - и обратного пути уже не будет  

А ты что, прокурор?
Хоть одного в своей жизни посадил?
Теоретик хр***ов :spite:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arean пишет:
Коллеги, еще раз советую: пишите в первую очередь на предприятие, потом на физлицо о мошенничестве (ваш этот Давыдов).
Расписки и договора Давыдов подписывал от имени аукциона , то есть
физического лица. Вот на него должен быть основной накат.
За действия организации отвечает учредители, руководитель и главный бухгалтер, если он в обусловленны законом о банкротстве сроки не уведомил руководителя о том, что предприятие не может рассчитываться по долгам.
Тут можно что то ещё зацепить.

Результатом будет многолетняя переписка с Арбитражным судом, конкурсным управляющим и замами прокурора города... я вам рассказываю реалии.
Но вы можете верить в свой счастливый сценарий и дальше, ваше право  :hi:

PS. Откуда знаю, спросишь?
Товарищ занимается такими бедолагами, у него в кабинете целый шкаф от пола до потолка с подобными делами, если фирма банкрот, взыскать вы с неё ничего не сможете.
А в частном порядке окажется, что всё имущество должника распределено среди родственников.
Изменено: (A.P) - 05.04.2024 17:56:29
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
soloveika пишет:
Парни всем привет.
Интересен следующий момент.
Если монета с криминальным прошлым продана или уступлена, то сделки признаются не действительными и монета должна быть возвращена законному владельцу.
А вот как трактует закон следующую ситуацию: сдатчик сам отдал товар на реализацию аукционному дому.
Покупатель приобрел монету до наступления правонарушения, т.е. после сделки АД не расплатился со сдатчиком. Могут ли сделку признать незаконной и на каком основании? Сделка между покупателем и АД получается законная, правонарушение совершено после законной сделки.
Естественно при условии, что есть документальные подтверждения сделок.
Имхо на усмотрение суда, и доказывать что ты честный покупатель нужно самому и обязательно, я уже писал, есть момент тнтересный, звучит примерно так - затрагивает права третьих лиц как  добросовестных покупателей (это если человек НЕ покупал ничего у нико и если человек НЕ продавал/передавал ничего нико но владеет монетой котррая когда то проходила на нико, то могут за этим человеком признать законное право на монету/монеты)
А вот сделки причастных к договорам займа, и тем паче с выплатой денег по займам, с вероятностью 100% развернут, обяжут монеты и деньги вернуть в конкурсную массу и в очередь...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Arean пишет:
Коллеги, еще раз советую: пишите в первую очередь на предприятие, потом на физлицо о мошенничестве (ваш этот Давыдов).
Расписки и договора Давыдов подписывал от имени аукциона , то есть
физического лица. Вот на него должен быть основной накат.
За действия организации отвечает учредители, руководитель и главный бухгалтер, если он в обусловленны законом о банкротстве сроки не уведомил руководителя о том, что предприятие не может рассчитываться по долгам.
Тут можно что то ещё зацепить.
Результатом будет многолетняя переписка с Арбитражным судом, конкурсным управляющим и замами прокурора города... я вам рассказываю реалии.
Но вы можете верить в свой счастливый сценарий и дальше, ваше право    

PS. Откуда знаю, спросишь?
Товарищ занимается такими бедолагами, у него в кабинете целый шкаф от пола до потолка с подобными делами, если фирма банкрот, взыскать вы с неё ничего не сможете.
А в частном порядке окажется, что всё имущество должника распределено среди родственников.

Простите что вмешался не по теме, но у вас товарищ, а тут я сам занимаюсь таким)
До банкротства еще есть очень много моментов, от признания несостоятельным  и назначения периода санации (судом) и только  потом (судом же) определяется банкротство компании и это скажу я вам не быстро.
А еще есть такой нъюанс как , преднамеренное банкротство , а там уже совсем другие процедуры и круг "заинтересованных" лиц, может очень сильно расшириться.
Я к тому , что еще есть время ДО этого самого процесса ликвидации. Другое дело что там возможно и взыскать нечего или все в залоге банка например))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bumbrik пишет:
Другое дело что там возможно и взыскать нечего или все в залоге банка например))

Всё что выше - литература, я это знаю, просто зачем грузить людей.
Основное вы сказали в последнем предложении, этого вполне достаточно для понимания общей картины: съёмное помещение под офис, немного б/у старой мебели, такого же плана оргтехника и всё.
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
bumbrik пишет:
Другое дело что там возможно и взыскать нечего или все в залоге банка например))
Всё что выше - литература, я это знаю, просто зачем грузить людей.
Основное вы сказали в последнем предложении, этого вполне достаточно для понимания общей картины: съёмное помещение под офис, немного б/у старой мебели, такого же плана оргтехника и всё.
Там я упомянул только момент с намеренным банкротством, я бы проверил на этот счёт, можно и уголовку всем соучастникам прилепить, а там кто знает, не все сидеть любят. А по возмещению, вы в большинстве сказанного правы.
Изменено: bumbrik - 05.04.2024 19:28:23
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну правильно, если будут "сопли жевать", то ничего не получат.
А если будут суетиться, то, возможно, что то и выгорит.
Субсидиарка, такая штука, прилететь то может кому угодно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
bumbrik пишет:
А по возмещению, вы в большинстве сказанного правы.

Мой знакомый, ему под 75, собаку на этом съел.
Так вот, реально возвращаются суммы до 10 млн. руб., остальное в исполлистах - иди, забирай, хоть до посинения.
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Смотря кто с кого хочет получить деньги. Если госкорпорация, это одно, а если дилер с дилера (барыга с барыги) это другое .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
Boris Britva пишет:
Как Андрей будет на связи, обязательно проясним.
Не удалось прояснить?

Boris Britva очень интересно все же узнать дату/месяц когда Ваш "подзащитный" передал деньги в долг Владимиру. Это многое прояснит.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
KBH пишет:
 
Цитата
Boris Britva пишет:
Как Андрей будет на связи, обязательно проясним.
Не удалось прояснить?
Boris Britva  очень интересно все же узнать дату/месяц когда Ваш "подзащитный" передал деньги в долг Владимиру. Это многое прояснит.

Здравствуйте! Ещё раз для непонятливых, он не подзащитный, это родной мне человек! А теперь по факту: скажите, может Вам и другие документы предоставить, где пассажир Давыдов должен? Я считаю так: я просил о встрече, я говорил, как будет лучше и т.д. Теперь каждый за себя, если есть вопросы к нам, все из людского нумизматического мира наши телефоны знают, звоните, обсудим. Так же, как мы и обещали опубликуем свой список похищенных у нас монет.
 
Цитата
Boris Britva пишет:
...пассажир Давыдов [...]все из людского нумизматического мира

Хотелось бы высказаться "по ведению", что называется. Блатные обороты, тем более настолько неуместно (неумно) употребляемые, не украшают не только нумизматический мир, но и вашего "близкого" (слово из того же лексикона в употребленном вами выше значении). Передают, вы умеете нормально выражать мысли - пользуйтесь, пожалуйста, на форуме этим ценным навыком.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris Britva пишет:
   Здравствуйте! Ещё раз для непонятливых, он не подзащитный, это родной мне человек! А теперь по факту: скажите, может Вам и другие документы предоставить, где пассажир Давыдов должен? Я считаю так: я просил о встрече, я говорил, как будет лучше и т.д. Теперь каждый за себя, если есть вопросы к нам, все из людского нумизматического мира наши телефоны знают, звоните, обсудим. Так же, как мы и обещали опубликуем свой список похищенных у нас монет.

Добрый вечер! Я в отличии от вас очень даже понимаю происходящее. Вы взялись по своей собственной инициативе защищать «родного человека», причем периодически оскорбляя и переходя на личности других участников дискуссии. С такой защитой и обвинение не нужно.

По фактам:

Факт первый - вы уже раза три не можете ответить на элементарный вопрос. Когда именно Владимиру были переданы деньги?
Факт второй - вся ваша история пронизана неправдоподобными деталями и попытками выгородить себя.
Факт третий - я тут уже несколько раз предоставлял полный список с подробным описанием и фото, похищенных монет.
Факт четвертый - документы есть, а также есть перечень моих монет, что хранятся у вас.
Факт пятый - пока всё, что вы тут пишите можно охарактеризовать комментарием, который к сожалению удалили, но который очень хорошо отразил вашу суть.

Кстати, вроде бы по срокам, «родной ваш человек» должен был уже вернуться на родину. Почему бы ему тут самому не вступить в открытую дискуссию? Или «людской» нумизматический мир этого не достоин?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
Boris Britva пишет:
   Здравствуйте! Ещё раз для непонятливых, он не подзащитный, это родной мне человек! А теперь по факту: скажите, может Вам и другие документы предоставить, где пассажир Давыдов должен? Я считаю так: я просил о встрече, я говорил, как будет лучше и т.д. Теперь каждый за себя, если есть вопросы к нам, все из людского нумизматического мира наши телефоны знают, звоните, обсудим. Так же, как мы и обещали опубликуем свой список похищенных у нас монет.
Добрый вечер! Я в отличии от вас очень даже понимаю происходящее. Вы взялись по своей собственной инициативе защищать «родного человека», причем периодически оскорбляя и переходя на личности других участников дискуссии. С такой защитой и обвинение не нужно.

По фактам:

Факт первый - вы уже раза три не можете ответить на элементарный вопрос. Когда именно Владимиру были переданы деньги?
Факт второй - вся ваша история пронизана неправдоподобными деталями и попытками выгородить себя.
Факт третий - я тут уже несколько раз предоставлял полный список с подробным описанием и фото, похищенных монет.
Факт четвертый - документы есть, а также есть перечень моих монет, что хранятся у вас.
Факт пятый - пока всё, что вы тут пишите можно охарактеризовать комментарием, который к сожалению удалили, но который очень хорошо отразил вашу суть.

Кстати, вроде бы по срокам, «родной ваш человек» должен был уже вернуться на родину. Почему бы ему тут самому не вступить в открытую дискуссию? Или «людской» нумизматический мир этого не достоин?

Доброе утро.
По-первому факту: датами я пока не располагаю.
Факт второй: если Вы так считаете, то я не собираюсь вступать в полемику и флудить дальше.
Факт третий: мы обязательно предоставим список похищенных у нас монет с доказательствами!
Факт четвёртый: Вы их видели у нас?
Факт пятый: уверен, что уж точно не Вам меня судить! И предрассудки прошу оставить при себе!
Если Вы читали внимательно переписку, то должны были заметить даты 15-16 апреля! А по поводу "людского мира" каждый думает в меру своей испорченности!  В моём понимании это люди, которые в теме уже не один десяток лет!
 
Цитата
Boris Britva пишет:
По-первому факту: датами я пока не располагаю.

Вы еще 03 апреля писали

Цитата
Boris Britva пишет:
Как Андрей будет на связи, обязательно проясним.

Неужели больше не общались?

Цитата
Boris Britva пишет:
Факт второй: если Вы так считаете, то я не собираюсь вступать в полемику и флудить дальше.

Можете не вступать. Мне абсолютно наплевать на флуд, который не подкреплен фактами. Статью УК и перспективу судебных разбирательств, которые светят вашему "родному человеку" я уже упоминал.

Цитата
Boris Britva пишет:
Факт четвёртый: Вы их видели у нас?

А это оставим для следователя. Я доказательства предоставлю. Вы кстати определитесь - вы так часто используете "у нас", "мы" - вы соучастник? Это можно расценивать как признание?

Цитата
Boris Britva пишет:
Если Вы читали внимательно переписку, то должны были заметить даты 15-16 апреля!

Дат предполагаемого возвращения я слышал не мало. В любом случае интернет есть везде. Выйти на связь "родной человек" мог бы давно. Любой адекватный человек в этой ситуации так бы и сделал. Хотя бы из уважения к "людям, которые в теме уже не один десяток лет"
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
KBH пишет:
Цитата
Boris Britva пишет:
По-первому факту: датами я пока не располагаю.
Вы еще 03 апреля писали

Цитата
Boris Britva пишет:
Как Андрей будет на связи, обязательно проясним.
Неужели больше не общались?

Цитата
Boris Britva пишет:
Факт второй: если Вы так считаете, то я не собираюсь вступать в полемику и флудить дальше.
Можете не вступать. Мне абсолютно наплевать на флуд, который не подкреплен фактами. Статью УК и перспективу судебных разбирательств, которые светят вашему "родному человеку" я уже упоминал.

Цитата
Boris Britva пишет:
Факт четвёртый: Вы их видели у нас?
А это оставим для следователя. Я доказательства предоставлю. Вы кстати определитесь - вы так часто используете "у нас", "мы" - вы соучастник? Это можно расценивать как признание?

Цитата
Boris Britva пишет:
Если Вы читали внимательно переписку, то должны были заметить даты 15-16 апреля!
Дат предполагаемого возвращения я слышал не мало. В любом случае интернет есть везде. Выйти на связь "родной человек" мог бы давно. Любой адекватный человек в этой ситуации так бы и сделал. Хотя бы из уважения к "людям, которые в теме уже не один десяток лет"
10 лет с даты регистрации
 
Александр Алилуевaliluev@yandex.ru
13 февраля в 4:00
info@nicoinvest.ru
+ info@
Нико Нико
info@nicoinvest.ru
21 сентября в 23:11
Добрый вечер, Александр Юрьевич!
Отправляем Вам таблицу с ценами, по которым были проданы Ваши лоты, выставленные на Мешке со стартовой ценой 1 р.

Зелёным отметили позиции, которые Вы выкупили сами, их отправим вместе с возвратом материала.
         (от 24.08.2022)

№ п/        МОНЕТЫ                      СЛАБ                   ГРЕЙД           ЦЕНА ПРОДАЖИ
111       10 КОПЕЕК 1935             СGC                     MS 63              575 р./4.500р.
112       10 КОПЕЕК 1936              СGC                    MS 63              27 р./3.800р.
113        10 КОПЕЕК 1937             СGC                    AU 58              765 р./2.800р.
114        10 КОПЕЕК 1940             СGC                    MS 65              830 р./9.800р.
115        10 КОПЕЕК 1943             СGC                     MS 64             425 р./10.500р.
117        10 КОПЕЕК 1950             СGC                    MS 62                  6 р./3.800р.
118        10 КОПЕЕК 1952             СGC                    MS 63                   6 р./3.500р.
119        10 КОПЕЕК 1957              СGC                   MS 64                278 р./2.500р.
120        15 КОПЕЕК 1932              СGC                   MS 64                 806 р./4.500р.
123         15 КОПЕЕК 1957             СGC                   MS 62                      6 р./1.300р.
Сумма: 41.200 руб.
Письмо найдено по запросу «нико». Вернуться к поиску
Re:(Без темы)
Александр Алилуевaliluev@yandex.ru
22 февраля в 3:12
info@nicoinvest.ru

НИКО 2024 -1. docx

             НАГРУДНЫЕ ЗНАКИ           +
87 ОТЛИЧНЫЙ - АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАБОТНИК Ш.М. ЗАВОД МПС СССР                    5.500
88 ВСЕГДА ГОТОВ (НКВД РСФСР) ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОЖАРНАЯДРУЖИНА - 1930-е г.                    4.000
         СУММА      9.500


Александр Алилуев
aliluev@yandex.ru
19 февраля в 14:39
                                           Лоты на аукцион «НИКО»
                        от Алилуева Александра Юрьевича (Москва)
                                                       + 15.02.2024


Александр Алилуев
aliluev@yandex.ru
15 февраля в 08:19
Лоты на аукцион «НИКО»
                  от Алилуева Александра Юрьевича (Москва)                          
                                            15.02.2024



Александр Алилуев
aliluev@yandex.ru
13 февраля в 04:00
+ info@
- все

Ранее в переписке

                                                   

             (от 24.08.2022)

№ п/        МОНЕТЫ                      СЛАБ                   ГРЕЙД           ЦЕНА ПРОДАЖИ
111       10 КОПЕЕК 1935             СGC                     MS 63              575 р./4.500р.
112       10 КОПЕЕК 1936              СGC                    MS 63              27 р./3.800р.
113        10 КОПЕЕК 1937             СGC                    AU 58              765 р./2.800р.
114        10 КОПЕЕК 1940             СGC                    MS 65              830 р./9.800р.
115        10 КОПЕЕК 1943             СGC                     MS 64             425 р./10.500р.
117        10 КОПЕЕК 1950             СGC                    MS 62                  6 р./3.800р.
118        10 КОПЕЕК 1952             СGC                    MS 63                   6 р./3.500р.
119        10 КОПЕЕК 1957              СGC                   MS 64                278 р./2.500р.
120        15 КОПЕЕК 1932              СGC                   MS 64                 806 р./4.500р.
123         15 КОПЕЕК 1957             СGC                   MS 62                      6 р./1.300р.
Сумма: 41.200 руб.
Письмо найдено по запросу «нико». Вернуться к поиску
Re:(Без темы)
Александр Алилуевaliluev@yandex.ru
14 марта в 1:27
Vladimir Davydov

НИКО 2024 -1. docx

НИКО 2024 - 2.docx

                                        Лоты на аукцион «НИКО»
                  от Алилуева Александра Юрьевича (Москва)                
                                            15.02.2024

Письмо найдено по запросу «нико». Вернуться к поиску
Re:(Без темы)
Александр Алилуевaliluev@yandex.ru
17 марта в 19:37
Vladimir Davydov
Добрый вечер!💡
Владимир, когда будет новый аукцион?
Александр Юрьевич

============================================================­============================================

Письмо найдено по запросу «нико». Вернуться к поиску
Re:(Без темы)
Александр Алилуевaliluev@yandex.ru
24 марта в 19:30
Vladimir Davydov
Почему не звонишь, и не отвечаешь на мои звонки?
============================================================­============================================================­===========
Письмо найдено по запросу «нико». Вернуться к поиску
Re:(Без темы)
VD
Vladimir Davydovsirah85@list.ru
25 марта в 21:46
Я
Подтверждаю, что данные лоты мною получены.

АА
Александр Алилуев
aliluev@yandex.ru
14 марта в 01:27

                                        Лоты на аукцион «НИКО»
                  от Алилуева Александра Юрьевича (Москва)                
                                            15.02.2024
Письмо найдено по запросу «нико». Вернуться к поиску
Re:(Без темы)
Александр Алилуевaliluev@yandex.ru
Сегодня в 19:02
Vladimir Davydov
Советую вернуть все монеты, или деньги.
Если не вернёшь, подаю заявление в полицию.
10 лет с даты регистрации
 
Лоты на аукцион «НИКО»
                     от Алилуева Александра Юрьевича (Москва)
                                                  20.04.2024
№ п/п                     МОНЕТЫ         СЛАБ          ГРЕЙД ЦЕНА
1 1/2 КОПЕЙКИ 1927            CGC        XF 40 BN    1.800
2 1 КОПЕЙКA 1936            CGC        AU 58    1.400
3 1 КОПЕЙКA 1939            CGC        MS 63    2.100
4 1 КОПЕЙКA 1940            CGC        MS 63    1.600
5 1 КОПЕЙКA 1941            CGC        UNC DETAILS    2.800
6 1 КОПЕЙКA 1945            CGC        MS 63    3.800
7 1 КОПЕЙКA 1946            CGC        MS 65    3.200
8 1 КОПЕЙКA 1949            CGC        MS 62    1.000
9 1 КОПЕЙКA 1950            CGC        MS 66    6.500
10 1 КОПЕЙКA 1952            CGC        MS 64    1.700
11 1 КОПЕЙКA 1953            CGC        MS 63    1.500
12 1 КОПЕЙКA 1956            CGC        MS 63    1.200
13 1 КОПЕЙКA 1957            CGC        MS 63    1.200
14 2 КОПЕЙКИ 1924            CGC        AU 58 BN    4.500
15 2 КОПЕЙКИ 1929            CGC        XF DETAILS    850
16 2 КОПЕЙКИ 1952            CGC        MS 61    1.200
17 2 КОПЕЙКИ 1953            CGC        XF DETAILS    900
18 2 КОПЕЙКИ 1955            CGC        MS 61    1.800
19 2 КОПЕЙКИ 1957            CGC        XF 40    900
20 2 КОПЕЙКИ 1970            CGC        PL 63    1.200
21 3 КОПЕЙКИ 1935            CGC        AU 50    1.800
22 3 КОПЕЙКИ 1937            CGC        AU 58    1.400
23 3 КОПЕЙКИ 1940            CGC        XF 40    900
24 3 КОПЕЙКИ 1949            CGC        XF 40    850
25 3 КОПЕЙКИ 1951            CGC        XF 40    1.800
26 3 КОПЕЙКИ 1970            CGC        MS 62    900
27 15 КОПЕЕК 1950            CGC        MS 62    2.500
28 15 КОПЕЕК 1970            CGC        PL 66    35.000
29 20 КОПЕЕК 1921 (СЕРЕБРО)            CGC        VF 35    3.500
30 20 КОПЕЕК 1936            CGC        MS 63    2.800
31 20 КОПЕЕК 1937            CGC        XF 40    1.400
32 20 КОПЕЕК 1938            CGC        XF 40    1.400
33 20 КОПЕЕК 1943            CGC        AU 58    2.000
34 20 КОПЕЕК 1948            CGC        MS 62    2.000
35 20 КОПЕЕК 1951            CGC        AU 58    1.400
36 20 КОПЕЕК 1955            CGC        UNC DETAILS    900
37 20 КОПЕЕК 1970            CGC        PL 64    29.000
38 50 КОПЕЕК 1921 АГ (СЕРЕБРО)            CGC        UNC DETAILS    3.000
39 50 КОПЕЕК 1922 ПЛ (СЕРЕБРО)            CGC        UNC DETAILS    2.600
40 50 КОПЕЕК 1922 АГ (СЕРЕБРО)            CGC         AU 58    3.600
41                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             50 КОПЕЕК 1924 ТР (СЕРЕБРО)            CGC         AU 58    2.600
42                                                                                                                   50 КОПЕЕК 1925 ПЛ (СЕРЕБРО)            CGC         AU 58    2.600
43 50 КОПЕЕК 1927 ПЛ (СЕРЕБРО)            CGC        UNC DETAILS    5.800
44 50 КОПЕЕК 1964            CGC        XF 45    900
45 1 РУБЛЬ 1921 АГ - ПОЛУТОЧКА (СЕРЕБРО)            CGC         AU 55    14.000
46 1 РУБЛЬ 1924 ПЛ (СЕРЕБРО)            CGC         AU 50    4.000
47 1 РУБЛЬ 1965            CGC         AU 58    1.500
48 1 РУБЛЬ 1967            CGC        PL 65    7.500
49 1 РУБЛЬ 1969            CGC        UNC DETAILS    3.600
50 1 РУБЛЬ 1970            CGC        MS 65    4.500
51 1 РУБЛЬ 1972            CGC        VF 35    2.800
52 1 РУБЛЬ 1979            CGC        UNC DETAILS    4.800
53 1/2 КОПЕЙКИ 1844 СМ            CGC         MS 61 BN    8.200
54 2 КОПЕЙКИ 1817 КМ-АМ            CGC         MS 62 BN    8.500
55 2 КОПЕЙКИ 1818 КМ-ДБ            CGC         AU 58 BN    2.500
56 2 КОПЕЙКИ 1819 КМ-АД            CGC         MS 62 BN    5.000
57 2 КОПЕЙКИ 1821 КМ-АД            CGC        AU DETAILS    2.000
58 5 КОПЕЕК 1864 ЕМ            CGC        XF DETAILS    4.200
59 20 КОПЕЕК 1861 СПБ (СЕРЕБРО)            CGC         MS 62    7.800
60 20 КОПЕЕК 1907 СПБ-ЭБ (СЕРЕБРО)            CGC         AU 58    2.800
61 20 КОПЕЕК 1916 ВС (СЕРЕБРО)            CGC         MS 63    2.500
62 25 КОПЕЕК 1756 ММД-МБ (СЕРЕБРО)            CGC         VF 30    7.500
63 25 КОПЕЕК 1896 (СЕРЕБРО)            CGC         AU 50    8.800
64 50 КОПЕЕК 1913 ВС (СЕРЕБРО)            CGC        XF 40    6.000
65 1 РУБЛЬ 1912 ЭБ (СЕРЕБРО)            CGC         AU 58    29.000
66 10 РУБЛЕЙ 1992 ЛМД – КРАСНОЗОБАЯ КАЗАРКА            CGC         MS 66    3.500
67 10 РУБЛЕЙ 1992 ЛМД – АМУРСКИЙ ТИГР            CGC         MS 66    3.500
68 10 РУБЛЕЙ 1992 ЛМД – СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ КОБРА            CGC         MS 64    2.500
69 50 РУБЛЕЙ 1994 ЛМД – САПСАН            CGC         MS 65    4.000
70 10 РУБЛЕЙ 1992 ЛМД – СССР            CGC         AU 58    11.500
71 10 РУБЛЕЙ 2010 СПМД – ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА            CGC         MS 66    8.800
72 2 РУБЛЯ 2002 ММД            CGC         MS 67    19.000
73 3 КОПЕЙКИ 1954            CGC        XF 45    1.500
74 3 КОПЕЙКИ 1956            CGC        AU DETAILS    1.300
75 3 КОПЕЙКИ 1957            CGC         MS 64    3.500
76 5 КОПЕЕК 1934            CGC        XF DETAILS    7.800
77 5 КОПЕЕК 1948            CGC         AU 55    1.400
78 5 КОПЕЕК 1953            CGC        UNC DETAILS    1.500
79 5 КОПЕЕК 1955            CGC         AU 58    900
80 5 КОПЕЕК 1956            CGC         MS 65    4.500
81 5 КОПЕЕК 1968            CGC         PL 64    6.000
        СУММА  362.550

Сдал
Алилуев А.Ю.

Принял
ВЛАДИМИР Аукцион «НИКО»
Ф.И.О. (полностью)
============================================================­=========================================

    Лоты на аукцион «НИКО»
                        от Алилуева Александра Юрьевича (Москва)
                                                       + 15.02.2024
№ п/п                     МОНЕТЫ         СЛАБ          ГРЕЙД ЦЕНА
1 25 PENNIA 1917 (СЕРЕБРО)          CGC         AU 58    1.300
2 50 PENNIA 1916 (СЕРЕБРО)          CGC         XF 40    900
3 50 PENNIA 1917 (СЕРЕБРО)          CGC         MS 66    1.900
4 1 PENNI 1888          CGC         MS 61 BN    2.500
5 1 PENNI 1893          CGC         MS 64 BN    2.900
6 1 PENNI 1894          CGC         MS 65 RB    3.200
7 1 PENNI 1900          CGC         XF 45    1.200
8 1 PENNI 1909          CGC         MS 63 BN    1.400
9 1 PENNI 1916          CGC         MS 65 BN    1.300
10 5 PENNIA 1873          CGC         VF 35 BN    1.300
11 10 PENNIA 1914          CGC         AU DETAILS    1.300
12 5 КОПЕЕК 1761 СПБ (СЕРЕБРО)          CGC         VF 35    6.700
13 5 КОПЕЕК 1818 СПБ-HI (СЕРЕБРО)          CGC         AU 58    8.300
14 5 КОПЕЕК 1852 СПБ-ПA (СЕРЕБРО)          CGC         UNC DETAILS    12.300
15 5 КОПЕЕК 1855 СПБ-HI (СЕРЕБРО)          CGC         AU 53    6.800
16 5 КОПЕЕК 1856 СПБ-ФБ (СЕРЕБРО)          CGC         AU DETAILS    5.800
17 5 КОПЕЕК 1882 СПБ-НФ (СЕРЕБРО)          CGC         AU 58    4.800
18 5 КОПЕЕК 1884 СПБ-АГ (СЕРЕБРО)          CGC         MS 64    6.800
19 5 КОПЕЕК 1886 СПБ-АГ (СЕРЕБРО)          CGC         AU 53    2.800
20 5 КОПЕЕК 1905 СПБ-АГ (СЕРЕБРО)          CGC         MS 67    24.800
21 5 КОПЕЕК 1915 ВС (СЕРЕБРО)          CGC         MS 63    2.300
22 10 КОПЕЕК 1822 СПБ-ПД (СЕРЕБРО)          CGC         AU DETAILS    15.800
23 10 КОПЕЕК 1861 СПБ (СЕРЕБРО)          CGC         UNC DETAILS    7.800
24 10 КОПЕЕК 1868 СПБ-HI (СЕРЕБРО)          CGC         XF 40    950
25 10 КОПЕЕК 1869 СПБ-HI (СЕРЕБРО)          CGC         AU DETAILS    1.700
26 10 КОПЕЕК 1870 СПБ-HI (СЕРЕБРО)          CGC         VF DETAILS    980
27 10 КОПЕЕК 1879 СПБ-HФ (СЕРЕБРО)          CGC         AU 58    2.800
28 20 КОПЕЕК 1820 СПБ-ПД (СЕРЕБРО)          CGC         UNC DETAILS    4.000
29 20 КОПЕЕК 1826 СПБ-НГ (СЕРЕБРО)          CGC         AU DETAILS    17.500
30 20 КОПЕЕК 1848 СПБ-HI (СЕРЕБРО)          CGC         UNC DETAILS    22.800
31 20 КОПЕЕК 1872 СПБ-HI (СЕРЕБРО)          CGC         UNC DETAILS    3.000
32 20 КОПЕЕК 1873 СПБ-HI (СЕРЕБРО          CGC         AU DETAILS    2.500
33 20 КОПЕЕК 1880 СПБ-HФ (СЕРЕБРО          CGC         AU 55    2.200
34 20 КОПЕЕК 1913 СПБ-ВС (СЕРЕБРО          CGC         AU DETAILS    1.400
35 15 КОПЕЕК 1 ZLOTY 1833 HГ          CGC         XF DETAILS    5.500
36 15 КОПЕЕК 1 ZLOTY 1835 MW          CGC         VF 35    4.500
37 15 КОПЕЕК 1 ZLOTY 1837 MW          CGC         VF 35    4.800
38 3/4 РУБЛЯ 5 ZLOT 1840 MW          CGC         VF 25    4.500
39 10 GRSZY 1840 MW          CGC         XF DETAILS    4.800
40 30 КОПЕЕК 2 ZLOTY 1839 MW          CGC         VF 20    3.800
41                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             25 КОПЕЕК 1850 СПБ-ПA (СЕРЕБРО)          CGC         AU DETAILS    5.800
42                                                                                                                   25 КОПЕЕК 1857 СПБ-ФБ (СЕРЕБРО)          CGC         UNC DETAILS    14.800
43 25 КОПЕЕК 1859 СПБ-ФБ (СЕРЕБРО)          CGC         AU 55    6.800
44 25 КОПЕЕК 1896 (СЕРЕБРО)          CGC         AU 55    9.800
45 ПОЛУШКА 1777 КМ          CGC         XF DETAILS    3.800
46 ПОЛУШКА 1804 КМ          CGC         XF DETAILS    28.800
47 ДЕНЬГА 1738          CGC         AU DETAILS    5.300
48 ДЕНЬГА 1748          CGC         XF DETAILS    2.500
49 ДЕНЬГА 1750          CGC         AU 53 BN    5.800
50 ДЕНЬГА 1766 ЕМ          CGC         XF DETAILS    4.800
51 ДЕНЬГА 1768 КМ          CGC         VF 35 BN    3.800
52 1/2 КОПЕКИ СЕРЕБРОМ 1842 СМ          CGC         AU 55 BN    4.500
53 1/2 КОПЕКИ СЕРЕБРОМ 1843 СМ          CGC         AU 53 BN    3.800
54 1/2 КОПЕКИ 1885 СПБ          CGC         AU 50 BN    4.800
55 1/2 КОПЕКИ 1909 СПБ          CGC         AU 53 BN    2.500
56 1/2 КОПЕКИ 1912 СПБ          CGC         MS 63 BN    3.000
57 1/2 КОПЕКИ 1916          CGC         UNC DETAILS    15.500
58 1 КОПЕКА 1823 ЕМ-ФГ          CGC         AU DETAILS    3.500
59 1 КОПЕКА 1830 КМ-АМ          CGC         VF 35 BN    2.800
60 1 КОПЕКА 1838 СМ          CGC         F 35 BN    950
61 1 КОПЕКА 1913 СПБ          CGC         AU 55 BN    1.500
62 1 КОПЕКА 1915          CGC         AU 58 BN    1.800
63 2 КОПЕЙКИ 1812 КМ-АМ          CGC         AU 55 BN    3. 500
64 2 КОПЕЙКИ 1813 ЕМ-НМ          CGC         AU 58 BN    2.800
65 2 КОПЕЙКИ 1813 КМ-АМ          CGC         AU 50 BN    2.500
66 2 КОПЕЙКИ 1816 КМ-АМ          CGC         AU 53 BN    3.500
67 2 КОПЕЙКИ 1816 ЕМ-НМ          CGC         AU DETAILS    2.500
68 2 КОПЕЙКИ 1818 КМ-ДБ          CGC         MS 61 BN    4.800
69 2 КОПЕЙКИ 1826 ЕМ-НК          CGC         AU 53 BN    3.800
70 2 КОПЕЙКИ 1838 СМ          CGC         XF 40 BN    4.800
71 3 КОПЕЙКИ 1916          CGC         UNC DETAILS    2.800
72 5 КОПЕЕК 1864 ЕМ          CGC         AU DETAILS    6.500
73 15 КОПЕЕК 1956 АРКТИКУГОЛЬ (ОСТРОВ ШПИЦБЕРГЕН)          CGC         XF 45    6.500
74 1 РУБЛЬ 1967 50 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ (СТАРОДЕЛ)          CGC         РF 67    22.500
75 1 РУБЛЬ 1975 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ (СТАРОДЕЛ)          CGC         РF 65    19.500
76 1 РУБЛЬ 1967(1988) 50 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ (НОВОДЕЛ)          CGC         РF 65    3.500
77 1 РУБЛЬ 1983(1988) КАРЛ МАРКС (НОВОДЕЛ)          CGC         РF 67    2.500
78 1 РУБЛЬ 1984(1988) А.С. ПОПОВ (НОВОДЕЛ)          CGC         РF 66    2.200
79 1 РУБЛЬ 1985(1988) МИР И ДРУЖБА (НОВОДЕЛ)          CGC         РF 67    2.800
80 1 РУБЛЬ 1986(1988) М.В. ЛОМОНОСОВ (НОВОДЕЛ)          CGC         РF 67    2.800
81 3 РУБЛЯ 1991 50 ЛЕТ ПОБЕДЫ НАД  ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ ПОД МОСКВОЙ          CGC         РF 67    1.500
82 3 РУБЛЯ 1993 СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА          CGC         РF 66    2.500
83 3 РУБЛЯ 1993 50 ЛЕТ ПОБЕДЫ НА КУРСКОЙ ДУГЕ          CGC         MS 66    2.300
84 3 РУБЛЯ 1994 ОСВОБОЖДЕНИЕ БЕЛГРАДА          CGC         РF 67    4.500
85 3 РУБЛЯ 1994 ОТКРЫТИЕ ВТОРОГО ФРОНТА          CGC         РF 66    4.300
86 3 РУБЛЯ 1994 ОСВОБОЖДЕНИЕ СЕВАСТОПОЛЯ          CGC         РF 67    4.800
 СУММА 468.280
             НАГРУДНЫЕ ЗНАКИ           +
87 ОТЛИЧНЫЙ - АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАБОТНИК Ш.М. ЗАВОД МПС СССР                      5.500
88 ВСЕГДА ГОТОВ (НКВД РСФСР) ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОЖАРНАЯДРУЖИНА - 1930-е г.                      4.000
89 МЕДАЛЬ - HOCKEY CLUB TORONTO CANADA                800
             НАГРУДНЫЕ ЗНАКИ           +
           СУММА      10.300

Сдал
Алилуев А.Ю.

Принял
ВЛАДИМИР Аукцион «НИКО»
Ф.И.О. (полностью)
10 лет с даты регистрации
 
12 февраля 2024г. Давыдов позвонил мне и извинялся за ошибку сотрудника который занимался продажей монет на МЕШКЕ от 24.08.2022г
и готов возместить сумму потерь, а также что если у меня есть монеты для выставления на аукцион он может разместить мои монеты
на на его аукционе который он сейчас редактирует и будет, я ему написал сумму потерь: 41200 рублей и отправил: 15.02.2024г.
2 списка монет, мы с ним много раз созванивались и 12.03.2024 он приехал ко мне, перевёл мне на карту: 41200 рублей и забрал монеты
по 2м спискам для выставления на аукцион, я и не подумал об обмане так как до выставления на мешке я отправлял монеты и получал
деньги за проданные монеты, а также возвращались непроданные монеты через его представителя в Москве - Олега.
Ну а в дальнейшем переписка и звонки с ним так ни к чему и не привели, единственное он 2а раза написал на мой почтовый ящик
и подтвердил о наличии у него моих монет.
10 лет с даты регистрации
 
судя из трактата выше, обманывали людей, разгоняя лоты на Мешке, потом самих обманули такие же деятели. Наверное, карма. Много познавательного о "нумизматическом мире". )
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Не "нумизматический мир" такой, а конкретная особь. Да и его судить нельзя, а можно лишь его поступки назвать... каждый сам выберет слово или несколько слов.
Вы правы, iconica, только я это по-русски называю: обман вернулся к его создавшему. По русски может и длинно получается, и нам кажется, что проще (короче) назвать иностранными словами, но так мы, осознанно или неосознанно преклоняемся перед их языком и унижаем собственный, а это не есть хорошо.
Тут тоже есть группы разгонщиков, очень даже высокопарные ники себе взявшие (некоторые из них). Именно высокопарные: высокий, большой, значимый... пар.  А в случае чего: монета не моя, ответственности не несу. Зато как поёт в иных темах: аж соловьём заливается, аж кристальный ник, а по факту пшик. На воре и шапка горит, - применимая пословица к деяниям данного ника.
Зарекаться нельзя, как показывает опыт, но дай Бог мне возможность выбирать с кем общаться (контактировать), и дай Бог не скатиться до "давыдовщины". Думаю, что после событий, описанных в этой теме, данная фамилия станет нарицательной, как "бирюза".
Изменено: маугли - 17.04.2024 06:39:19
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На МЕШКЕ если кто и разгонял лоты, то это Давыдов, так как монеты ему были отданы ему на реализацию.
И если бы я в этом принимал участие то наверно не пропустил бы чтобы монеты были проданы по таким
низким ценам.

 (от 24.08.2022)

МЕШОК

№ п/        МОНЕТЫ                      СЛАБ           ГРЕЙД           ЦЕНА ПРОДАЖИ
111       10 КОПЕЕК 1935             СGC            MS 63    (ПРОДАНЫ)      575 р./4.500р.  (ДОЛЖНЫ Быть ПРОДАНЫ)
112       10 КОПЕЕК 1936              СGC           MS 63    (ПРОДАНЫ)        27 р./3.800р.  (ДОЛЖНЫ Быть ПРОДАНЫ)
113        10 КОПЕЕК 1937             СGC            AU 58     (ПРОДАНЫ)       765 р./2.800р.   (ДОЛЖНЫ Быть ПРОДАНЫ)
114        10 КОПЕЕК 1940             СGC            MS 65     (ПРОДАНЫ)       830 р./9.800р.   (ДОЛЖНЫ Быть ПРОДАНЫ)
115        10 КОПЕЕК 1943             СGC             MS 64     (ПРОДАНЫ)       425 р./10.500р. (ДОЛЖНЫ Быть ПРОДАНЫ)
117        10 КОПЕЕК 1950             СGC             MS 62      (ПРОДАНЫ)           6 р./3.800р.   (ДОЛЖНЫ Быть ПРОДАНЫ)
118        10 КОПЕЕК 1952             СGC             MS 63       (ПРОДАНЫ)           6 р./3.500р.   (ДОЛЖНЫ Быть ПРОДАНЫ)
119        10 КОПЕЕК 1957              СGC            MS 64        (ПРОДАНЫ)       278 р./2.500р.   (ДОЛЖНЫ Быть ПРОДАНЫ)
120        15 КОПЕЕК 1932              СGC            MS 64        (ПРОДАНЫ)        806 р./4.500р.   (ДОЛЖНЫ Быть ПРОДАНЫ)
123         15 КОПЕЕК 1957             СGC             MS 62         (ПРОДАНЫ)           6 р./1.300р.   (ДОЛЖНЫ Быть ПРОДАНЫ)

Письмо найдено по запросу «нико».
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
aliluev пишет:
На МЕШКЕ если кто и разгонял лоты, то это Давыдов, так как монеты ему были отданы ему на реализацию.
И если бы я в этом принимал участие ...
А вы не принимали?
Вот цитата из вашего поста выше (курсив мой):
Цитата
aliluev пишет:
Отправляем Вам таблицу с ценами, по которым были проданы Ваши лоты, выставленные на Мешке со стартовой ценой 1 р.
Зелёным отметили позиции, которые Вы выкупили сами, их отправим вместе с возвратом материала.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
aliluev, когда кто-то пытается казаться (хорошим), но не является им, то он прокалывается рано или поздно. Вы как-то сходу сами себя подставили.
Отсюда мораль: прежде, чем что-то опубликовать, прочитайте раза три хотя бы.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Не "нумизматический мир" такой, а конкретная особь
К сожалению, ув. маугли, это реалии. Сдатчики несут свои монеты на аук не со словами "как уйдет - так уйдет". А оговаривается цена хотелки. А там уж - дело аукциона, как он до этой цены разгонит. Ну или разгон до самовыкупа под видом честных торгов.
А иначе - аук останется без материала.
Изменено: Atlantix - 17.04.2024 20:43:12
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Atlantix пишет:
Цитата
маугли пишет:
Не "нумизматический мир" такой, а конкретная особь
К сожалению, ув.  маугли , это реалии. Сдатчики несут свои монеты на аук не со словами "как уйдет - так уйдет". А оговаривается цена хотелки. .
«Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма!Мы перестали делать большие хорошие глупости»
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
«Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма!Мы перестали делать большие хорошие глупости»
Шутите?! В этой теме только про авантюризм, да про глупости. И того и другого в избытке.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
https://youtu.be/FS3W09A8FJ0?si=fLmEih3cevO89caZ
Вашу тёплую компанию ещё Гоголь описал 150 лет назад
Я надеюсь, многие узнали себя :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Новая фишка от гр.Герасимова и Давыдова: Давыдов и Герасимов поняв, что запахло жареным, договорились о том, что гр Давыдов отдавший ( продавший ) чужие предметы Герасимову, теперь будет рассказывать ( и уже рассказывает), что забрал обратно фактически краденые монеты, чтобы скрыть следы преступления… и отвести «беду» от Герасимова. На самом деле это не так! Ничего Давыдов у Герасимова не забрал . Более того продолжает выступать пособником в новом мероприятии с признаками преступления -Сокрытие краденого.
Изменено: ааю - 18.04.2024 12:33:21
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ааю пишет:
Новая фишка от гр.Герасимова  и Давыдова: Давыдов и Герасимов  поняв, что запахло жареным, договорились  о том, что гр Давыдов отдавший ( продавший ) чужие предметы Герасимову, теперь будет рассказывать ( и уже рассказывает), что  забрал обратно  фактически краденые монеты, чтобы скрыть следы преступления… и отвести «беду» от Герасимова. На самом деле это не так! Ничего Давыдов у Герасимова не забрал . Более того продолжает выступать пособником в новом мероприятии с признаками  преступления преступления -Сокрытие краденого.

# 358 в этой теме:
Цитата
маугли пишет:
...
Монета, переданная в залог, в моменте не найдется у залогодержателя.
...
Не нашлась... Это вполне прогнозировалось.

Но чуть интереснее вышло, нежели я предположил ранее (это был более распространённый вариант): обсуждаемому в данной теме уже лишний "нюанс" не помеха, он всё возьмёт на себя, в моменте договорились с залогодержателем, что не всегда удаётся. И даже бумагами подкрепились наверняка, ведь вызовут, а они-то и готовы.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Цитата
ааю пишет:
Новая фишка от гр.Герасимова и Давыдова: Давыдов и Герасимов поняв, что запахло жареным, договорились о том, что гр Давыдов отдавший ( продавший ) чужие предметы Герасимову, теперь будет рассказывать ( и уже рассказывает), что забрал обратно фактически краденые монеты, чтобы скрыть следы преступления… и отвести «беду» от Герасимова. На самом деле это не так! Ничего Давыдов у Герасимова не забрал . Более того продолжает выступать пособником в новом мероприятии с признаками преступления преступления -Сокрытие краденого.
# 358 в этой теме:
Цитата
маугли пишет:
...
Монета, переданная в залог, в моменте не найдется у залогодержателя.
...
Не нашлась... Это вполне прогнозировалось.

Но чуть интереснее вышло, нежели я предположил ранее (это был более распространённый вариант): обсуждаемому в данной теме уже лишний "нюанс" не помеха, он всё возьмёт на себя, в моменте договорились с залогодержателем, что не всегда удаётся. И даже бумагами подкрепились наверняка, ведь вызовут, а они-то и готовы.

На мой вопрос: «Зачем ты это делаешь?», Гр Давыдов ( со слов самого Давыдова) говорит, иначе он не доживет до суда!
Кошмар!

Все «залоговые» предметы Герасимов ,со слов Давыдова, предусмотрительно вывез из офиса
Изменено: ааю - 18.04.2024 12:49:24
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И вот кто кого в данном случае пытается столкнуть лбами?



 
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Чем-то напоминает эту ситуацию ...

https://youtu.be/P8t2dbJ7YXY?si=O3rhzgYlBnPojgjC&t=6950

в одной лодке пара персон "с предметами" во второй лодке "пострадавшие" , итог будет такой же судя по всему
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ааю пишет:
На мой вопрос: «Зачем ты это делаешь?», Гр Давыдов ( со слов самого Давыдова) говорит, иначе он не доживет до суда!
Кошмар!

Все «залоговые» предметы Герасимов ,со слов Давыдова, предусмотрительно вывез из офиса

Следующим этапом осознания придёт, что никто ничего не получит.
Тему можно закрывать.
Воровство на доверии как явление, появилось не вчера, самого коснулось однажды, лет 20 назад, быстр соскочил без потерь, хватило терпения и удалось уговорить контрагента решить всё по-хорошему, на том и расстались.
С тех пор больше в долг ни под поручительства, ни под залоги, ни под что не даю... разве что вижу, если человеку действительно есть нечего, могу дать 1000 рублей и тут же забыть про это. :hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тут Выше писали про «Уважаемых»  людей. Так вот уважение- штука такая: достигается долгими годами, а рушится в одночасье.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подскажите , как добавить в тему МОНЕТЫ В РОЗЫСКЕ фото и описание монеты , что-то не получается
( монета имеет прямое отношение к данной теме)
Изменено: ааю - 18.04.2024 13:09:19
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ааю пишет:
Тут Выше писали про «Уважаемых»  людей. Так вот уважение- штука такая: достигается долгими годами, а рушится в одночасье.

Это распространенная утопия.

В реальности, "уважаемые", так ими и останутся, в определенных кругах, разумеется. Но, что важно, останутся они с деньгами, недвижимостью и разными плюшками. Ну а лохи... Их нечего обсуждать.
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ааю пишет:
Новая фишка от гр.Герасимова и Давыдова: Давыдов и Герасимов поняв, что запахло жареным, договорились о том, что гр Давыдов отдавший ( продавший ) чужие предметы Герасимову, теперь будет рассказывать ( и уже рассказывает), что забрал обратно фактически краденые монеты, чтобы скрыть следы преступления… и отвести «беду» от Герасимова. На самом деле это не так! Ничего Давыдов у Герасимова не забрал . Более того продолжает выступать пособником в новом мероприятии с признаками преступления -Сокрытие краденого.

Это все наговор (шутка). Родной человек Борода не мог так поступить, за него сама Бритва поручалась!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●