Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Текущие актуальные котировки инвестиционных монет в банках Европы и Мира
 
Почему "конечно" ? Вполне могут быть и до 20 млн. зависит от известности картин, размера, сюжета, а так имена-то из самых значительных после всякого говна типа Ван Гога и Пичкассо. И в принципе основные денежные спекуляции проходят либо прямо, либо опосредованно через картины. Они как неувядающие акции
Изменено: Если Бы - 12.03.2016 22:02:33
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Любопытные. Смотрите долазаетесь.
http://galey.su/resourse/albom/step1.htm
10 лет с даты регистрации
 
Иногда мне кажется что моя страна ведет войну .
 Все чаще мне кажется что моя страна воюет со мной ....

  http://longread.fontanka.ru/boulevardream
10 лет с даты регистрации
 
Ночь не лучшее время для таких решений-господин президент.  Не бойтесь проводить совещания днем.  
http://www.rbc.ru/economics/14/03/2016/56e5ff539a794716e94aaacc?from=main
10 лет с даты регистрации
 
Канадский доллар. В значительной мере сырьевая валюта. Интересные картины рисует график. Рубль дружит с канадцем. Попробуем  понять куда они уединятся.
10 лет с даты регистрации
 
Вариантов Уйма. На уровнях 1.28 можно прикупит канадских долларов. С целью 1.14-1.5 При продолжении роста нефти 1.28 сломят и курс устремится к 1.2 Канадских доллара за доллар США а может и ниже. Но нам интересен Рубль и косвенно Канадская валюта говорит о том что вполне возможно дальнейшее укрепление рубля.  
Впрочем Вам известен еще один старый друг рубля. Австралийский доллар. Его посмотрим также. Три друга но не три брата.
10 лет с даты регистрации
 
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
admiral1601 пишет:
Вариантов Уйма. На уровнях 1.28 можно прикупит канадских долларов. С целью 1.45-1.5 При продолжении роста нефти 1.28 сломят и курс устремится к 1.2 Канадских доллара за доллар США а может и ниже. Но нам интересен Рубль и косвенно Канадская валюта говорит о том что вполне возможно дальнейшее укрепление рубля.  
Впрочем Вам известен еще один старый друг рубля. Австралийский доллар. Его посмотрим также. Три друга но не три брата.
10 лет с даты регистрации
 
Да сам запутался в цифрах окончательно. Прошу прощения невнимателен. Вот правильная версия.
Цитата
admiral1601 пишет:
Цитата
admiral1601 пишет:
Вариантов Уйма. На уровнях 1.28 можно продать канадских долларов. С целью 1.45-1.5 При продолжении роста нефти 1.28 сломят и курс устремится к 1.2 Канадских доллара за доллар США а может и ниже. Но нам интересен Рубль и косвенно Канадская валюта говорит о том что вполне возможно дальнейшее укрепление рубля.  
Впрочем Вам известен еще один старый друг рубля. Австралийский доллар. Его посмотрим также. Три друга но не три брата.
10 лет с даты регистрации
 
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый admiral1601.
Может Вам будет интересно поделиться своими знаниями тех. анализа.
Основные фигуры. Концепция. Мне было бы интересно. Может кому-то еще. По чуть-чуть.

:hi:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Правда или нет.
https://auto.mail.ru/article/59333-zapret_dvigatelei_vnutrennego_sgoraniya_vse_podrobnosti/
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Уважаемый  admiral1601 .
Может Вам будет интересно поделиться своими знаниями тех. анализа.
Основные фигуры. Концепция. Мне было бы интересно. Может кому-то еще. По чуть-чуть.
Уважаемый Антиквар. Я крайне неудачный инвестор. Мои потери за последние  годы на Мировых рынках составили более 140 000 долларов. Одно дело аналитика-другое профессиональная торговля. К тому же обучался я сам. После этой информации я думаю вы не оставите мои посты ? Как говорится за одного битого двух не битых.
Но все равно спасибо.
Можно ли надавать по зубам Американским торговым роботам. Или мой опыт торговли на Фьючерсных рынках США.
-Андрей. Когда Вы переведете деньги ? А вы не хотите открыть компанию ? Уже перевели. Спасибо.
-У Вас их больше нет.
-Обычная картина для небольшого розничного клиента торгующего на рынках.
Выйдя на Фьючерсный рынок да и на другой нужно понять Ты по-настоящему рискуешь. Не имея идеи и стратегии и не наблюдая за поведением актива которым собираешься торговать не менее месяца ты обречен.
-Выходи на торговлю только тогда как поймешь что ты и актив единое целое неразрывное и вы оба понимаете друг друга без слов.
-Не бойся прогнозировать самые невероятные сценарии поверь они сбудутся.
- Постоянно наблюдай за активом на разных интервалах графиков. (тайм-фреймах). Иначе ты корм для остальных участников рынка.
-Депозит в 10000 USD  даст Вам возможность торговать фьючерсами на платину палладий зерно кукурузу. Депозит в 20000USD свободно чувствовать себя на любом рынке.
-Следите за всеми активами и новостями а торгуйте одни инструментом тем что изучили.
-Размещайте стоп ордера и профиты по позиции всегда. Отсюда кстати и появляются уровни торговли. Дескать пробили падаем. Большая масса игроков закрыла свои позиции и не намерена терпеть убытки более.
- Помните плата за сделку на COMEX 10 долларов и вы управляете капиталом в 1000000 USD и более. А расплатой может быть весь счет.
-Никогда не оставляй позицию на следующий день. Касается в основном фьючерсов.
-Мой опыт говорит После двух трех удачных сделок выходи в деньги. Ты нанес удар по математическим моделям торговых роботов других игроков. Так  надрав им задницу на фьючерсе по ячменю я понял что они затихли для пересчета своих моделей торговли. Они просчитывали меня и мои позиции. Их работа поставлена на этих моделях. Они уважают Фибоначи Гаусса Ишимоку  Боллинжера роботы рождены Вас убивать. Я вынужден был остановить наступление.
-Потерпев одну две неудачи возьмите пример с роботов остановитесь и осмыслите происходящее.
-Любой современный торговый терминал не оставит тебя в беде. Все  функции анализа графиков там есть. Его устройство нужно знать на пять.  Его соединение с биржей должно быть дублировано.
-Удлиняй свою стратегию- на коротких интервалах движения актива против роботов шансов мало. Отсюда вывод Каждый заход в актив-последний. Не заходить же по 10 раз.
- Выявляй тренд актива и отличай от коррекции. Определи уровни поддержки и сопротивления. Уровни смены тренда. Знание этих точек минимум уменьшат потери.
-График твоего экрана отражает несказанные ожидания участников рынка. В нем как в воде виден характер твоих противников и их агрессивность. Как в русской рыбалке . Вы будете смеяться но он живой.
-В момент выхода важных новостей и информации лучше находиться вне позиций.    
-Не создавай себе кумиров. Но не упускай возможность найти трейдеров думающих как и ты. Критически разбирай их торговые идеи. Накладывай инструменты анализа на них.
-Никогда не держи маржу более 20-30 процентов от счета.  При марже в 80-90 часто брокер прикроет тебе сделку в убыток сославшись на выполнение маржинальных требований. А актив поедет куда ты и думал но без тебя. Но в этом поезде  счастья тебя не будет.
-  При выработке идеи  выясни закономерности движения между группами активов. Например типичная группа-товарно-сырьевые валюты(CAD AUD RUB) Защитные валюты (JPY CHF) .
-Подсмотри как влияют внешние возмущения на группы активов. Например рост Американских фондовых рынков зачастую приводит к росту доллара против защитных валют и падению золота. Поднятие ставок по гособлигациям США к падению фондовых рынков.
-Эти корреляции необходимо выявить до начала торговли.   Уффф устал. Так что и от Вас готов выслушать мнения. Об уловках и технике конечно обсудим. Но перед Вами обычный человек.
Торговать я не бросил. Напротив готовлю им головомойку. Восстановиться после таких потерь тяжело.
10 лет с даты регистрации
 
Ух! admiral1601, выдержки вам не занимать. а что скажите на счет памов и альпари?
В моих темах можно флудить, обсуждать, болтать за жизнь.
Главное не забывать делать ставки!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну, надо иметь определенное мужество, что бы признать такое, прежде всего - для самого себя. И еще большее мужество - не сдаваться.
Цитата
admiral1601 пишет:
Я крайне неудачный инвестор. Мои потери за последние  годы на Мировых рынках составили более 140 000 долларов.  

Цитата
admiral1601 пишет:
После этой информации я думаю вы не оставите мои посты ?
А куда я денусь - Вы же про деньги говорите ) Про деньги всегда интересно. И не только мне.

Цитата
admiral1601 пишет:
Как говорится за одного битого двух не битых.
Полностью с этим согласен. Самое ценное в нас для окружающего мира - опыт.

Цитата
admiral1601 пишет:
Но все равно спасибо.
Вам спасибо. Читать Ваши комментарии в стиле боевых сводок очень интересно.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
admiral1601 пишет:
Мои потери за последние годы на Мировых рынках составили более 140 000 долларов..Торговать я не бросил. Напротив готовлю им головомойку
Знаете, что я вам скажу. Лично знал пару таких азартных игроков, как вы. Один за два года  торговли на форексе просрал бизнес, пару офисов, яхту , несколько машин... Всё что было без труда заработано им в 90-е и начало двухтысячных, превратилось в пыль. Сегодня, на сколько знаю, живёт тем, что сдаёт свою квартиру по-суточно. Второй вообще пропал без вести пять лет назад, после того как несколько чужих лямок спустил на этой "рулетке".
Не думаю , что вам дадут сказочно разбогатеть. Я таких happy-endov не знаю. Надеюсь, у Вас хватит силы воли нажать на тормоз.
А вообще-то по теме вот что я хотел показать общественности. Так сегодня выглядят сегодняшние витрины Сбера, где не так давно позиционировались Монеты из Драгметаллов. Комментировать эту "папуасятину" не возьмусь.
 

И вновь .Веселые треугольники.
10 лет с даты регистрации
 

Одного беглого взгляда на захваченную в штабной машине карту форекс  хватило полковнице НКВД  ЦБ Набиулиной чтобы понять свою страшную ошибку . Вместо регулярных частей высоту 67рублей за доллар прикрывали элитные подразделения Федерального Резерва США.
Атаки рубля на 66.8 были  остановлены рубль отброшен. Наступление удачно развивавшееся последние недели захлебнулось. Под натиском ответных ударов доллара рубль отступил к 69.5-68  Прикрыть отступающие  соединения смогла лишь  контратака  и было принято решение не снижать ставки ЦБ .
Позиции в районе 68-70 занятые обороняющимися  финансовыми властями России  носят имя  уровня Силуанова  и малопригодны к обороне. Прорыв их неминуемо приведет к полномасштабному отступлению по всей линии фронта. И возможному окружению в районе высоты 83 рубля за доллар. С другой стороны и оборона США не чувствует себя в безопасности. последствия прорыва 66.80 будут катастрофическими.
Из доклада командующего  восточным фронтом  генерала  Чарлза Плоссера. США
В результате боевых действий и успешных контратак наших частей в районе 67  были разгромлены  опорные пункты сопротивления ЦБ  РФ  полностью уничтожено  до десятка  банков. Бесполезное сопротивление Русских  было подавлено на основных экономических направлениях. Вслед за нашими атаками противник вынужден был собирать секретные совещания и мобилизовать денежные ресурсы граждан повышать налоги..доля нищающего населения России растет с каждым часом.
Считаю целесообразным для дальнейшего развития успеха в ближайшие 3-4 месяца подготовить и нанести удар большой мощности в направлении основных сил противника с целью дальнейшего разрушения экономических опорных пунктов   подавления очагов сопротивления и роста в экономике РФ путем незначительного планомерного поднятия учетной ставки  Федерального  Резервного Банка. Наступать возможно уже с середины мая этого года .  Осенью наступать на Россию будет поздно. Одновременно  следует нанести отвлекающие удары по скоплению силовой группировки ОПЕК путем поставок традиционных ресурсов из Америки на Европейские рынки.  Дальнейшее планомерное снижение роли нефти в мировом обороте энерго ресурсов в том числе законодательное.  
IN GOD WE TRUST.
10 лет с даты регистрации
 
Я не в претензии, что удалили обсуждение сути общественной жизни (политику). Вот наткнулся сегодня с утра на такие рассуждения. Кабы после этого советника рубль не покачнулся опять ! http://echo.msk.ru/news/1736602-echo.html
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если Бы, с чем связан выбор эха в качестве источника текущей информационной картинки? Рбк или бм более нейтральны, вам не кажется?
В моих темах можно флудить, обсуждать, болтать за жизнь.
Главное не забывать делать ставки!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вопрос не в нейтральности, а в остроте подачи материала, в сути событий
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Странно. Тогда получается для вас важна не истина, а эмоции которые вы испытываете от "остроты подачи материала"
В моих темах можно флудить, обсуждать, болтать за жизнь.
Главное не забывать делать ставки!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Истина в точности формулировок , а не в нейтральности и расплывчатости
Изменено: Если Бы - 27.03.2016 09:01:36
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Все правильно, только "острота подачи материала" в последнюю очередь предполагает точность формулировок. Более того, наиболее точно сформулированные мысли, законы и пр. Веют казенщиной и семантически тяготеют к  канцеляризмам. В отличии от "остроты..."

Помните поговорку: "ради красного словца...."
В моих темах можно флудить, обсуждать, болтать за жизнь.
Главное не забывать делать ставки!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Заглавные буквы, где не надо и общее построение вами фраз в вашем посте не позволяют постигнуть остроту мысли, к сожалению. Проще сказать, непонятно, что вы говорите
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Пишу с планшета, а он иногда чудит.

Хорошо, сформулирую по другому. Точность формулировок находиться на одном конце, а "острота подачи материала"
на другом. Точность формулировок это нейтральный, даже суховатый язык, в отличии от "о.п.м.", где используется образность, а на уровне языковых конструкций - гиперболы, сравнения, метафоры. Точные формулировки обращаются к вашему менталитету, а "острота подачи материала" к вашим эмоциям.
Думаю, не нужно доказывать, что эмоциональное восприятие событий отличное поле для манипуляций.

Таким образом выибирая "остроту подачи материала" в ущерб нейтральности, вы становитесь объектом для манипуляций.
В моих темах можно флудить, обсуждать, болтать за жизнь.
Главное не забывать делать ставки!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если Бы, если интересно, то могу посоветовать вместо эха, к примеру рсн, а из чтива по текучке: эльмюрид, кунгуров (жжет глаголом), аналитика - центр силуакшина.
В моих темах можно флудить, обсуждать, болтать за жизнь.
Главное не забывать делать ставки!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Понятно, спорим о деталях. Собственно передали слова Советника Президента, из которых понятна компетенция того и другого. Вот и всё. А на каком канале СМИ, это маловажно
пс. Посмотрел вашего "жгущего глаголом" косноязычного, тупого, как пробка, сапожника, "абсолютно свободного от мнения научного сообщества". КАРАУЛ !!! Таких идиотов полно,но чтобы на них ссылаться...:o Вы, наверное, с хорошим чувством юмора :hi:
Изменено: Если Бы - 27.03.2016 15:18:49
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Простой взгляд на сложные вещи. Левченко.
https://www.youtube.com/watch?v=pT8XsQalp7E&feature=youtu.be
10 лет с даты регистрации
 
24 Марта 2016 года. 15.40 Тишину нарушила рублевая артиллерия а вслед за ней с высоты 69.5 в полный рост не кланяясь пулям в атаку пошел Российский рубль как снег на голову сокрушая занятые долларом позиции. Атака была настолько стремительной и неожиданной что отступающие долларовые части к вечеру 31 марта скатились к высоте 66.80.Завязался рукопашный бой. Высота 67 по нескольку раз переходила из рук в руки. Неимоверными усилиями последних дивизий доллару удалось отбить и эту атаку рубля.
А к вечеру 2 марта  доллар  контратаковал резервами ставки и великолепные данные по Американским экономическим успехам отбросили рубль от высоты 67. Никто в разгаре битвы и не заметил клубы дыма с юга-это Саудовская Аравия вонзила нож в спину России. Объявив что не собирается сокращать добычу нефти. Саудовские танки двинулись на Москву.
К ночи 02 апреля ситуация более чем тревожная. Нефть валится.  Ясно что 67 взять в таких условиях сложно ? Это ключевой уровень-это Ржев.
10 лет с даты регистрации
 
Золото не смогло удержать уровень в 1250 и медленно сползает. Куда ?
10 лет с даты регистрации
 
Трагедия двух народов с другой стороны окоп.
https://my-hit.org/film/9428/
10 лет с даты регистрации
 
График солнечной активности с 2000-2016 год. Период смешной но выводы обязательны. А какие же выводы????
Та же волновая структура. Американцы не думая экстраполировали за нас до 2018. Раньше нам помог бы разобраться Чижевский.
А теперь- кто возьмется наложить события 2000-2016 на график ? А ведь зная его поведение можно управлять планетой.
http://www.swpc.noaa.gov/products/solar-cycle-progression
10 лет с даты регистрации
 
пффф...кто-то явно перегрелся на солнышке
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А вот и в наших цепких лапах длинный график.
http://www.areyou.ru/sun/sun.html
10 лет с даты регистрации
 
Дополнительно Чижевский А. Физические факторы исторического процесса.
10 лет с даты регистрации
 
Прогнозы NASA до 2020 года.
http://www.swpc.noaa.gov/content/solar-cycle-24-prediction-updated-may-2009
Сегодня попробую проанализировать. Ясно одно до 2020 сколько то значимых волнений и революций в России не будет. Затевать их бесполезно. Массы не поддадутся эскалации. Рост солнечной активности приводящей к социальным возмущениям начнется после этих дат. Мобильная связь улучшится до 2020 года. Упадет количество катастроф и войны притихнут. При этом возможно фондовые рынки основных экономик.(S&P DAX)  упадут. Но этот график смотрят и в Америке. Изо всех сил поддерживают индексы не давая им рухнуть(не поднимают процентные ставки стимулируя активность.)  Будет ли похолодание до 2020 года -важнейший вопрос. Мало знать то что будет наша задача использовать это.
"Если годом или двумя ранее можно было поднять восстание то теперь не удастся" из трудов  -  Чижевского Александра Леонидовича
10 лет с даты регистрации
 
Чему, чему массы "не поддадутся"? Массы поддаются массовой глупости. И только. Чижевский - видимо предтеча Фоменко, когда от невозможности участвовать в общественной жизни открыто, мозги съезжают и появляются всякие бредовые идеи, пусть даже у выдающихся учёных в своей области.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да  не будем спорить. Конечно все версии.
К реальности. Вы биологический объект с планеты земля и Вы смотрите NASA TV
http://www.nasa.gov/multimedia/videogallery/index.html
10 лет с даты регистрации
 
У меня все  по народной примете " хочешь дождь , помой машину " . Так и с долларом , как только куплю дешевеет, продаю-дорожает .:cry:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●