Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Может не всё так плохо...
 
Сегодня один мужчина купил у меня 30шт "голов" Ленина, сказал что берёт для дочери школьницы, у них в классе 30 человек и каждый что-то собирает. Вот я и подумал, может не всё так плачевно и всё таки растёт новое поколение коллекционеров.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
почем взял?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
почем взял?
30шт за 700р
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
круто взял..... повезло....продавцу
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BOTIZ пишет:
Сегодня один мужчина купил у меня 30шт "голов" Ленина, сказал что берёт для дочери школьницы, у них в классе 30 человек и каждый что-то собирает. Вот я и подумал, может не всё так плачевно и всё таки растёт новое поколение коллекционеров.
Интересно, а дочка будет дарить или перепродавать?  :)  
У меня недавно парень лет 10-12 купил 100 уставших банкнот 1961-93 года по 5 р за штуку и сказал, что одноклассникам легко продаст по 50....  :pardon:  
Теперь жду новоиспеченного инвестора за следующей партией  :oops:
ПС- понимание рыночной стоимости какого-либо предмета существенно отличается в головах у людей в зависимости от возраста, образования, личных интересов и т.д и т.п....
Изменено: Серж-ант - 27.04.2019 21:04:32
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
по-моему среди молодежи начинается мода на все советское, возможно и это тоже влияет на спрос в нумизматике....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Grizlly пишет:
по-моему среди молодежи начинается мода на все советское, возможно и это тоже влияет на спрос в нумизматике....

скорее влияет полное непонимание цены и кажущиеся небольшие смешные суммы за старые вещи, которые им на завтраки дают... что там 50р отдать за 100 летную монету-фигня..... а то что даже медь Николая 2 может стоить кучами по 5р - никто даже не вникает.....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●