Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Нумизматические места Москвы ?, Где что посмотреть.
 
Здравствуйте господа.
Буду в Москве, будет свободное время.
Подскажите, буду очень признателен, барахолки с целью посмотреть-купить недорогой нумизматический шмурдячёк,
магазины с приличным ассортиментом,
ну и музейные коллекции для душевного восторга.

Знаю, есть на форуме темы с подобными вопросами,
но не смог вопрос сформулировать, форумным поиском найти,  ...сбросте ссылку.
Спасибо.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нашёл:
https://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum23/topic118052/message1150697/#message1150697
https://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum23/topic135163/message1344061/#message1344061
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы только когда таки соберете список по таким темам лучше здесь еще уточните, а то в том что вы привели, например, клуб указан в Авроре на теплом стане (давно уже не там, раза 3 уже переехал, адрес не скажу т.к. не был в последнем месте) и всячески советуют МЯУ, а оно ИМХО в теперешнем виде не стоит посещения (ну кроме случаев если вы едете к конкретному человеку, которого если приехать без звонка может и не оказаться, правда, и на тамошнем клубе давно не был, но когда был что-то не ахти было)

Сам я как-то все больше либо по интернету, либо по предварительной договоренности стал покупать в последнее время, просто так заявиться-посмотреть-купить как-то уже не очень и получается
15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
С точки зрения товаров для коллекционеров то город Хобби на Щелковском шоссе.
МЯУ действительно последнее время сдал, правда там делается ремонт, может еще и вернуться многие. Я там посещаю только Coin City опять таки только с точки зрения всяких аксессуаров.
С Уважением,
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
клуб указан в Авроре на теплом стане (давно уже не там, раза 3 уже переехал, адрес не скажу т.к. не был в последнем месте...

Посмотрите информацию от 27 октября 2018 г. https://mosnumismat.ru/
Малая Семеновскя д.5 стр.1
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Модераторы клуба СМ Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●