Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
Фото монет, Вопрос технического характера
 
свет падает вертикально, макро объектив, на штативе, фон - черная бумага

Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый kopeikin копейка получилась хорошо +, только лишний фон необходимо удалить, я так думаю.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мне видится вот так.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Второй вариант.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вечер Всем добрый, тема интересная, самое главное, что удачный снимок монеты залог её дальнейшего продвижения, у меня нет всяких штативов, специального магкого освещения, профессионального фотоаппарата и.т.д. (а ещё, я лично считаю, что применение фотошопа при продаже монет, ну это минимум как кидалово),  у меня вот кат то так, Вам судить........это не реклама чего либо, это мой телефон..........пытаюсь фото загрузить, пишет Файлы:

DSC_5261.JPG При сохранении файла произошла ошибка.
DSC_5269.JPG При сохранении файла произошла ошибка.
DSC_5300.JPG При сохранении файла произошла ошибка
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот как то так.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Коллеги извиняюсь, мой косяк, исправляюсь !
Изменено: Печник - 12.01.2014 16:54:11
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Печник пишет: ...а ещё, я лично считаю, что применение фотошопа при продаже монет, ну это минимум как кидалово), у меня вот кат то так, Вам судить........это не реклама чего либо, это мой телефон..........пытаюсь фото загрузить...
Печник, вот такие мутные, перетемненные фото, что вы показываете и могут часто быть кидаловом, так как состояние поля по вашим фото установить невозможно. смотришь на такие фото на молотке и решить не можешь: то-ли у продавец не может снять монету нормально, то-ли кинуть хотят.
Изменено: sunmooncoins - 08.01.2014 00:17:00
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kopeikin пишет:
свет падает вертикально, макро объектив, на штативе, фон - черная бумага    

Судя по тени, свет таки не вертикально, а под углом отличном от 90 , с направления на 2 часа ...
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Не строго вертикально, но и не на 2 часа. Скорее около 12:30.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Коллеги, у кого есть время и желание немного заработать - возьму уроки по фотографированию монет.
Я нахожусь в Питере.
Кому интересно - предлагайте в личку.
Друзья! Вы слишком много курите!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●