Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
3 Рубля 1869г RNGA UNC det (тираж 143т), предложите
 
"Осматривайте, жалуйтесь и продолжайте врать по поводу того, что уже продал и дороже)))))"
"Хватит нервничать, вы мне уже настроение испортили, вынужден был сегодня срочно договариваться о продаже по месту."
Откуда столько наглости в вас? Врёт и тут же обвиняет других во лжи... Уметь так надо
 
Цитата
24031983 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
В 11:57:44 я написал, что лот не выкуплен и монета будет продана по месту.
В 11:56:06 я это вам написал, так же, что уговаривать вас не буду.
Хватит нервничать, вы мне уже настроение испортили, вынужден был сегодня срочно договариваться о продаже по месту.
С этого и надо начинать. Предложили по месту больше) зачем же вы обвиняете меня во лжи про то что я пишу, а потом сами сознаётесь что продали кому то другому по месту?
Вы вменяемый?
Вы отказались. Я выставил отзыв, отписал здесь о не выкупе и продаже теперь по месту. После этого вам отписал. Включите голову.
 
Цитата
24031983 пишет:
"Осматривайте, жалуйтесь и продолжайте врать по поводу того, что уже продал и дороже)))))"
"Хватит нервничать, вы мне уже настроение испортили, вынужден был сегодня срочно договариваться о продаже по месту."
Откуда столько наглости в вас? Врёт и тут же обвиняет других во лжи... Уметь так надо
Вы написали ложь (что я продал по месту и дороже и монеты у меня нет уже и вчера не было)))). Я вам видео снял и разместил. Это не ложь?
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
24031983 пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
24031983 пишет:
Моя?
Отказ от выкупа лота, лот отчуждается по месту.
где я вру? Это как раз вы врёте и в наглую обвиняете в том чего нет...
Ещё раз, для непонятливого от меня не уважаемого с весеннем обострением (вы ещё монету ждёте? после этих слов):
В аукционе отправка: почта России: посылка 1кл, ЕМС. Ваш ответ:"почтой точно не буду".
Это либо постановка в зависимость либо отказ от сделки. И то и другое мне не надо. Теперь ещё и оскорбления , клевета в общем  думаю объяснил.[/QUOTE]
Весенний, я ещё раз повторяю в пятый уже наверно, что писал про почту. Такие монеты простой почтой никто не рискует. Про емс вы не дождались ответа. Потом вы предложили другую фирму и опять не дождались ответа. По телефону позвонить не удосужились. И продолжаете в наглую врать и обвинять других в том чего нет
 
Вы отказались категорично об отправке способами, указанными в аукционе при этом пишите, что в зависимость меня не ставите и от выкупа не отказываетесь - это не ложь.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
24031983 пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
В 11:57:44 я написал, что лот не выкуплен и монета будет продана по месту.
В 11:56:06 я это вам написал, так же, что уговаривать вас не буду.
Хватит нервничать, вы мне уже настроение испортили, вынужден был сегодня срочно договариваться о продаже по месту.
С этого и надо начинать. Предложили по месту больше) зачем же вы обвиняете меня во лжи про то что я пишу, а потом сами сознаётесь что продали кому то другому по месту?
Вы вменяемый?
Вы отказались. Я выставил отзыв, отписал здесь о не выкупе и продаже теперь по месту. После этого вам отписал. Включите голову.
Мдя уж... не знаю что и ответить. В 10 раз повторяю: где я отказался от покупки? Где конкретно я написал " не буду выкупать"? Повторю ещё раз для особенных: телефон для чего дал сразу же, как выиграл лот? Если что то не понятно, не доходит, позвони и спроси. Про емс я вообще ни слова не писал. Про почту да, надо быть психом, чтоб отправить предмет за 181 тысячу простой почтой.
 
Вот вы сейчас пытаетесь выкрутится, на оскорбляли, наклеветали, чтобы в глазах общественности и администрации меня принизить и надеятесь на монету. Вы не писали: а , возможны другие способы отправки...вы писали сразу четко и смело: почтой точно не буду. Вот и до свидания.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Вы отказались категорично об отправке способами, указанными в аукционе при этом пишите, что в зависимость меня не ставите и от выкупа не отказываетесь - это не ложь.
В общем невижу дальше смысла общаться с вами. Вас переклинило и вы не понимаете, что я вам пишу в ответ. Пусть админы разрешат спор. Скрины переписки в личке скину админам.
 
Цитата
24031983 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Вы отказались категорично об отправке способами, указанными в аукционе при этом пишите, что в зависимость меня не ставите и от выкупа не отказываетесь - это не ложь.
В общем невижу дальше смысла общаться с вами. Вас переклинило и вы не понимаете, что я вам пишу в ответ. Пусть админы разрешат спор. Скрины переписки в личке скину админам.
Это верное решение, не пропустите ответы свои.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
24031983 пишет:
 [QUOTE]Дед Иван пишет:
Вы отказались категорично об отправке способами, указанными в аукционе при этом пишите, что в зависимость меня не ставите и от выкупа не отказываетесь - это не ложь.
В общем невижу дальше смысла общаться с вами. Вас переклинило и вы не понимаете, что я вам пишу в ответ. Пусть админы разрешат спор. Скрины переписки в личке скину админам.
Это верное решение, не пропустите ответы свои.[/QUOTE
На свои ответы посмотрите. Врёт, оскорбляет и обвиняет других. Ещё и обиженку из себя строит. Продал на лево и обвиняет в чём то меня. Ждать научись когда тебе люди ответят. Или позвони и спроси, если что то не допонял.
 
Цитата
24031983 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
24031983 пишет:
 [QUOTE]Дед Иван пишет:
Вы отказались категорично об отправке способами, указанными в аукционе при этом пишите, что в зависимость меня не ставите и от выкупа не отказываетесь - это не ложь.
В общем невижу дальше смысла общаться с вами. Вас переклинило и вы не понимаете, что я вам пишу в ответ. Пусть админы разрешат спор. Скрины переписки в личке скину админам.
Это верное решение, не пропустите ответы свои.
Что мне ждать:
Сдек , дпд - да, почтой точно нет. На фиг вообще в аукцион вошли со своим самоваром. Таких я ждать не буду.
 
Вы нормальный, вот честно? Я не знаю сколько раз уже написал, что и емс и той фирмой, что вы предложили, я согласен. Почтой простой нет. Дал вам телефон свой там и вотсап если что. Напишите и спросите, если что то не понятно.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
24031983 пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
24031983 пишет:
 [QUOTE]Дед Иван пишет:
Вы отказались категорично об отправке способами, указанными в аукционе при этом пишите, что в зависимость меня не ставите и от выкупа не отказываетесь - это не ложь.
В общем невижу дальше смысла общаться с вами. Вас переклинило и вы не понимаете, что я вам пишу в ответ. Пусть админы разрешат спор. Скрины переписки в личке скину админам.
Это верное решение, не пропустите ответы свои.
Что мне ждать:
Сдек , дпд - да, почтой точно нет. На фиг вообще в аукцион вошли со своим самоваром. Таких я ждать не буду.
Про сдэк и дпд я просто спросил как варианты. Тяжело конечно общаться вот с такими. Человек просто нехочет ничего понимать и вникать. Или делает вид что тупит, авось прокатит отказ от продажи лота тут и слив по месту
 
Цитата
24031983 пишет:
Вы нормальный, вот честно? Я не знаю сколько раз уже написал, что и емс и той фирмой, что вы предложили, я согласен. Почтой простой нет. Дал вам телефон свой там и вотсап если что. Напишите и спросите, если что то не понятно.
Это вы сейчас  ЕМС согласны. Найдите ЕМС в своих сообщениях. Сейчас, когда я выставил отзыв, продал монету ещё вчера (с ваших слов и дороже)))), с весенним обострением, не уважаемый такой...теперь вы пишите про ЕМС (почта России курьерская). Но в сообщениях вы писали четко: почтой точно нет, дпд и сдек-да. Я не буду более отвечать на ваши посты.
 
Цитата
24031983 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
24031983 пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
   
Цитата
24031983 пишет:
 [QUOTE]Дед Иван пишет:
Вы отказались категорично об отправке способами, указанными в аукционе при этом пишите, что в зависимость меня не ставите и от выкупа не отказываетесь - это не ложь.
В общем невижу дальше смысла общаться с вами. Вас переклинило и вы не понимаете, что я вам пишу в ответ. Пусть админы разрешат спор. Скрины переписки в личке скину админам.
Это верное решение, не пропустите ответы свои.
Что мне ждать:
Сдек , дпд - да, почтой точно нет. На фиг вообще в аукцион вошли со своим самоваром. Таких я ждать не буду.
Про сдэк и дпд я просто спросил как варианты. Тяжело конечно общаться вот с такими. Человек просто нехочет ничего понимать и вникать. Или делает вид что тупит, авось прокатит отказ от продажи лота тут и слив по месту
Какой слив? Если Симыч хочет, пусть покупает за 181, по месту 180
Вам нет однозначно.
 
Вы просто лжец, хватит.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
24031983 пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
24031983 пишет:
   
Цитата
Дед Иван пишет:
   
Цитата
24031983 пишет:
 [QUOTE]Дед Иван пишет:
Вы отказались категорично об отправке способами, указанными в аукционе при этом пишите, что в зависимость меня не ставите и от выкупа не отказываетесь - это не ложь.
В общем невижу дальше смысла общаться с вами. Вас переклинило и вы не понимаете, что я вам пишу в ответ. Пусть админы разрешат спор. Скрины переписки в личке скину админам.
Это верное решение, не пропустите ответы свои.
Что мне ждать:
Сдек , дпд - да, почтой точно нет. На фиг вообще в аукцион вошли со своим самоваром. Таких я ждать не буду.
Про сдэк и дпд я просто спросил как варианты. Тяжело конечно общаться вот с такими. Человек просто нехочет ничего понимать и вникать. Или делает вид что тупит, авось прокатит отказ от продажи лота тут и слив по месту
Какой слив? Если Симыч хочет, пусть покупает за 181, по месту 180
Вам нет однозначно.
Прошу администрацию обратить на этот ответ внимание. У вас вообще можно что то спросить, как то пообщаться? или тут же вы впадаете в ярость и бежите продавать налево? Ещё раз повторю: просто спросил про сдэк и дпд как вариант. Про почту писал простую, что да не хочу рисковать. Про ЕМС и фирму которую вы предложили я даже не успел написать. К чему такая гонка и спишка? Во вторых ещё раз повторюсь: я вам зачем оставил свой номер телефона и вотсапа? Как вы думаете? Вы видите, что меня нет на форуме и я не могу тут же ответить на ваше сообщение, так повони, напиши в вотсап. Некоторые люди находятся на работе, представьте себе и не могут тут же, по вашему хотению вам отвечать на форуме...И я ещё и лжец. Это уму непостижимо!!! Как вас за такие финты ещё тут не забанили?
 
Поддерживаю Покупателя.

22:00 18.04.2024: закончился аукцион.
11:57:44 19.04.2024 : сообщение от Продавца о продаже "по месту".

Покупатель после выигрыша задал вопросы о способах доставки, ответы прочитал на следующий день.
Каких-то конкретных доказательств отказа от покупки я не вижу. Или может Продавец предоставит их здесь?
Изменено: Y812 - 19.04.2024 17:01:48
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Y812 пишет:
Поддерживаю Покупателя.

22:00 18.04.2024: закончился аукцион.
11:57:44 19.04.2024 : сообщение от Продавца о продаже "по месту".

Покупатель после выигрыша задал вопросы о способах доставки, ответы прочитал на следующий день.
Каких-то конкретных доказательств отказа от покупки я не вижу. Или может Продавец предоставит их здесь?
Потому что никакого отказа не было. Хотел найти вариант удобный для всех чем отправлять. Фирма, которую продавец предложил, подходит. ЕМС тоже. Но я даже не успел ответить, как прочитал отрицательный отзыв и что монета уже уехала по месту...
 
Вопрос Дед Иван:
Монета еще доступна для отправки или уже продана?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Y812 пишет:
Поддерживаю Покупателя.

22:00 18.04.2024: закончился аукцион.
11:57:44 19.04.2024 : сообщение от Продавца о продаже "по месту".

Покупатель после выигрыша задал вопросы о способах доставки, ответы прочитал на следующий день.
Каких-то конкретных доказательств отказа от покупки я не вижу. Или может Продавец предоставит их здесь?
В теме аукциона написано: доставка посылкой 1кл 300р. Если кому надо иное, то возможность отправки иным способом обсуждается до ставки и до окончания аукциона. На блиц я предложил от себя ЕМС. Покупатель сделал ставку, потом получил реквизиты. Отписал, что оплатит в субботу и указал реквизиты для отправки сдек! Это не вопрос? После того, как я ответил, что нет возможности так отправить, покупатель прислал мне сообщение, что почтой точно не будет. Как мне реагировать? А зубах принести? Далее началась ложь, что я продал монету дороже, что у меня ее нет ещё вчера, что у меня весеннее обострение. Вы можете поддерживать покупателя , но: форма и стоимость доставки указана а аукционе, покупатель отказался от нее....про клевету я молчу. Я написал: если Симыч хочет, отдам за 181, если нет, в воскресенье по месту отдам за 180.
 
Цитата
Тимофей пишет:
Вопрос Дед Иван:
Монета еще доступна для отправки или уже продана?
Она не продана, она у меня, раз я ее Симычу предлагаю публично.
 
Цитата
Тимофей пишет:
Вопрос Дед Иван:
Монета еще доступна для отправки или уже продана?
Я же видео разместил с комментариями сегодня в ответ на клевету.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
24031983 пишет:
Моя?
Отказ от выкупа лота, лот отчуждается по месту.
Это вы написали или я? Где клевета с моей стороны? Заврался весь, а когда почувствовал, что запахло жаренным, вернул монету обратно, кому продал утром. Теперь типа у него. А утром писали руки сами, голова ни при чём?
 
Цитата
24031983 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
24031983 пишет:
Моя?
Отказ от выкупа лота, лот отчуждается по месту.
Это вы написали или я? Где клевета с моей стороны? Заврался весь, а когда почувствовал, что запахло жаренным, вернул монету обратно, кому продал утром. Теперь типа у него. А утром писали руки сами, голова ни при чём?
В 12.00 я пишу о не выкупе и об отчуждении по месту, а в 15.00 выкладываю видео...)))))из Азова в Ростов не успел бы)))))вы так уверенно льёте инфу, а другие плюсуют эти комиксы.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Доставка 300р посылка 1кл
К себестоимости монеты добавилось 5000 это услуга доставки и слабирования.
Если предложения исчерпаны, то в самое ближайшее время тему закрою за отсутствием интереса.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Напомню, сегодня в 22.00 финиш
Блиц прежний 270000
При блиц мой ЕМС
 
Покупатель обязан указать условия и способ доставки-я указал. Всё ваше остальное-вода, но е воде куча оскорблений и выдуманной лжи.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Доставка 300р посылка 1кл
К себестоимости монеты добавилось 5000 это услуга доставки и слабирования.
Если предложения исчерпаны, то в самое ближайшее время тему закрою за отсутствием интереса.


Мои условия отправки, ваш ответ. Это если подходить согласно Правил.
 
Оскорбления и вашу клевету в сторону, давайте согласно Правил.
 
Ваш отказ от сделки на моих условиях я представил. Ещё раз повторю: вы вопросы не задавали, вы ставили перед фактом, как вам отправлять.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
24031983 пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
24031983 пишет:
Моя?
Отказ от выкупа лота, лот отчуждается по месту.
Это вы написали или я? Где клевета с моей стороны? Заврался весь, а когда почувствовал, что запахло жаренным, вернул монету обратно, кому продал утром. Теперь типа у него. А утром писали руки сами, голова ни при чём?
В 12.00 я пишу о не выкупе и об отчуждении по месту, а в 15.00 выкладываю видео...)))))из Азова в Ростов не успел бы)))))вы так уверенно льёте инфу, а другие плюсуют эти комиксы.
Я не собираюсь отслеживать ваше местонахождение и где, и кому вы продали на месте. Я процитировал ваш ответ в теме. А он гласит, что монета уехала по месту. Всё! Дальше все что вы пишите, не имеет никакого отношения. Свою точку зрения я изложил выше. При чём раз 5 наверно продублировал...И люди наверно не просто так плюсуют, а, как вы думаете?
 
Цитата
24031983 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
24031983 пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
   
Цитата
24031983 пишет:
Моя?
Отказ от выкупа лота, лот отчуждается по месту.
Это вы написали или я? Где клевета с моей стороны? Заврался весь, а когда почувствовал, что запахло жаренным, вернул монету обратно, кому продал утром. Теперь типа у него. А утром писали руки сами, голова ни при чём?
В 12.00 я пишу о не выкупе и об отчуждении по месту, а в 15.00 выкладываю видео...)))))из Азова в Ростов не успел бы)))))вы так уверенно льёте инфу, а другие плюсуют эти комиксы.
Я не собираюсь отслеживать ваше местонахождение и где, и кому вы продали на месте. Я процитировал ваш ответ в теме. А он гласит, что монета уехала по месту. Всё! Дальше все что вы пишите, не имеет никакого отношения. Свою точку зрения я изложил выше. При чём раз 5 наверно продублировал...И люди наверно не просто так плюсуют, а, как вы думаете?
Опять врёте. Вот мое сообщение, в ответ на ваши попытки принудить е сдеку или дпд.
 
Покупатель же согласился на EMS, с момента завершения аукциона ещё суток не прошло, в чём проблема?
Благородный и честный поступок в торговой сделке За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Major пишет:
Покупатель же согласился на EMS, с момента завершения аукциона ещё суток не прошло, в чём проблема?
После отзыва, оскорблений и клеветы он согласился на ЕМС, так не пойдет. Олег я много от него услышал в свой адрес, кстати если по правилам: ЕМС ч ставил а подарок на блиц. Но и ЕМС и посылку он а сообщении при переписке отсек. Я все представил. Цитаты, скрины. Проблема в изначально позиции покупателя при переписке и отказ о выкупе лота на условиях продавца, указанных в аукционе. Оскорбление и клевета в дальнейшем к решению вопроса уже не приведет.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Она не продана
Значит, блокировка на форуме пока отложена. Может быть вы закончите этот постыдный балаган с истериками, и передадите покупателю выигранный лот.
Нам на форуме подобные "торги" не нужны принципиально.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Только что звонил Дед Иван- у него нет возможности ответить в теме,отключили возможность писать сообщения
актуальная карта ****3139
10 лет с даты регистрации
 
Дед Иван временно отключена возможность писать на форуме, он может урегулировать вопросы в ЛС.
24031983 получает 20% за флуд.
Попробуйте отдохнуть пару часов и договориться об оплате и отправке через личную переписку.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian пишет:
 
По просьбе Деда Ивана прикрепляю скрин его сообщения покупателю.
Также Дед Иван пытался позвонить,,пока не дозвонился,пользователь 24031983 не отвечает.
Вы его личный адвокат? Он так ничего сегодня и не понял их всей этой истории, которую сам и затеял своим враньём. Опять все ему должны сразу отвечать, опять почта и бе вариантов. Мдя уж...
 
"ЕМС я делал подарком на блиц. По условиям посылка 1кл 300р и ничего другого."
"За работу почты ч ответственности не несу. Можно посылку 1кл с оценкой."
Продолжение следует, только уже в личке...Вот меня чёрт дёрнул выиграть у него что то!
Ответ для продавца не в личке, а тут, в теме: Я изначально написал, что почтой не буду рисковать отправлять дорогой предмет. Зачем вы опять мне пишете про это?
Изменено: 24031983 - 19.04.2024 19:37:34
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●