Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] 20.09 получил предупреждение, Прошу указать причину
 
День добрый!
Имею две покупки и два отзыва.
В чем причина вынесенного предупреждения?
Прошу указать конкретику или удалить предупреждение.
Заранее спасибо!
С уважением, axot
15 лет с даты регистрации
 
Вы прочитали текст предупреждения?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый день, имею достаточно покупок и продаж и много положительных отзывов. А также определенное колличество + и -  в репутацию и за свои сообщения в различных темах. Так же имеются два предупреждения от админов. Но вот не задача, пофиг мне на это. Я на форуме преследую другие интересы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Но вот не задача, пофиг мне на это.

Это вы зря.
Надо читать, о чём вас предупреждают.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Вы прочитали текст предупреждения?
у меня тоже под ником такое слово появилось. А где его текст прочитать. По клику только предупреждение о бане по достижению 100%
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ryazanskiy пишет:
А где его текст прочитать.

У вас нет никаких предупреждений.
У нас на форуме есть старый глюк, когда % предупреждений пользователей, пишущих с вами в одной теме, могут показываться как будто ваши под вашим аватаром.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Буду знать.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
parallel пишет:
Но вот не задача, пофиг мне на это.
Это вы зря.
Надо читать, о чём вас предупреждают.
Если я знаю, что у меня предупреждения, то скорее всего я прочитал за что. И сейчас написал бы тоже самое. Я осознаю меру наказания за свои посты. И именно по этому мне безразличны плюсы и минусы, предупреждения и т.д. Бан я не заслужил пока, а остальное приходяще. С уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
приходяще
"Пре-"!!! Буковка "е" там нужна! От устаревшего слова "преходить". "Преходящий" означает "временный, недолговечный, такой, который скоро проходит".  Приходить, прийти - "идя, следуя куда–нибудь достигнуть какого–нибудь места, прибыть куда–нибудь".
Указываю вам на вашу безграмотность безо всякого стеснения, с легким сердцем, ведь свои % вы оба раза заработали за неуместные слова, так сказать. Матерные и хамские. И хотя ваши % уже давно сгорели, но записи остались в архиве, У нас ничего преходящего нет. При рецидиве нарушения (мате или ругани) запись об этих % поможет применить более серьезные меры.

Цитата
wwww1111 пишет:
У нас на форуме есть старый глюк, когда % предупреждений пользователей, пишущих с вами в одной теме, могут показываться как будто ваши под вашим аватаром.
Это не совсем так. Этот глюк могут видеть только модераторы (иначе бы его давно уже исправили). Пользователи видят под своим ником или же слово "Предупреждения" или же "Предупреждения столько-то %". Это просто элемент персонального интерфейса, кликнув на эту кнопку, можно прочитать всю историю предупреждений.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Вы прочитали текст предупреждения?

Тимофей,
как Вы считаете, мог бы я написать Вам, что "Имею две покупки и два отзыва.", если бы я не прочитал, что "Получение двойных отзывов за троговые сделки. Если вам поставили два отзыва за одну и ту же сделку, вы обязаны сообщить модераторам и попросить удалить лишний отзыв."?

Уточните, пожалуйста, в чем причина вынесенного предупреждения? Прошу Вас указать конкретику (о каких конкретно двойных отзывах речь?) или удалить предупреждение. Из текста я этого не понял.

С уважением, axot
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
parallel пишет:
Но вот не задача, пофиг мне на это.
Это вы зря.
Надо читать, о чём вас предупреждают.

Мне не пофиг, поэтому прочитал, не понял причину, так как в ней не указана конкретика (факты).
Будут факты, можно будет говорить о выполнении/ невыполнении правил форума с моей стороны.
А пока рано...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
axot пишет:
о каких конкретно двойных отзывах речь
О тех, которые были у вас в профиле и которые пришлось удалять. Вы получили двойной отзыв за одну и ту же сделку год назад (07.10.2016 и 28.10.2016), от BaNG, вполне известного и легитимного юзера.
Мы не обнаружили умысла, но решили вас предупредить, чтобы вы сразу сообщали, а не ждали 12 месяцев, пока это обнаружат другие.
Уровень предупреждения 15% - это практически ничего, но вы заметили и даже открыли эту ветку. Хорошо, пусть другие почитают и проверят свои торговые достижения.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
axot пишет:
о каких конкретно двойных отзывах речь
Вы получили двойной отзыв за одну и ту же сделку год назад (07.10.2016 и 28.10.2016), от BaNG, вполне известного и легитимного юзера.

Тимофей, спасибо за Ваше время и факты, принято, разобрались.

Теперь вопрос по правилу, которое я нарушил:

1) Не смог найти его по ссылкам, которые были присланы в письме (Вы можете ознакомиться с правилами форума по ссылке: http://www.staraya-moneta.ru/forum/rules/
Правила торгов можно прочитать здесь: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic24873/message207689/#message207689 )
Поиск тоже ничего не дал кроме этой темы.
Пожалуйста, пришлите ссылку на правило запрета двойных отзывов, так как я такого правила не видел ранее и не смог найти сейчас, что не исключает наказания за его невыполнение, если такое правило было опубликовано.

2) Правильно я понимаю, что правила предполагают наказание того, кому поставили двойной отзыв, а не того, кто это сделал?
Получается, что каждый пользователь по правилам форума должен нести ответственность не только за свои действия на форуме, но и за действия торговых партнеров, которые действуют по своему усмотрению в части их оценки сделки?

3) Для меня выглядит странным получение предупреждения за другого уважаемого человека, причем без его и моего умысла, причем год назад.
Могу Вас попросить снять данное предупреждение, даже если оно 15%?

Заранее спасибо!
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
axot пишет:
снять данное предупреждение, даже если оно 15%?
Нет.

Цитата
axot пишет:
наказание того, кому поставили двойной отзыв,
У вас лишний балл. Можно не заметить это сразу. Можно не заметить, если у вас сотни отзывов. Можно не заметить, когда они сыпятся десятками в месяц. Но не замечать год, когда в рейтинге стоит 3 вместо 2 - это как минимум вызывает вопросы. И этого достаточно, чтобы вынести предупреждение.

Цитата
axot пишет:
на правило запрета двойных отзывов,
Мы не будем прописывать в правилах малейшие нюансы. Мухлеж в торговых отзывал - это бан или перманентное отключение от торговых разделов.
Вас не забанили, и не ограничили, а предупредили.

На этом я свое выступление по теме заканчиваю.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●