Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помогите разобраться в вопросе, 10 рублей Николая 2
 
http://www.m-dv.ru/catalog/id,269/prohod.html

Вопрос мой следующий. Попалась монета 1:1 как указанные выше (2 монеты 10 рублей проданы они 30 июня 2012года). Она совсем неизношенная.Почему у этих монет орел не выпуклый а плоский? Это такой штемпель, или это признак подделки?
Изменено: Игорь Медведев - 09.04.2013 21:45:26
10 лет с даты регистрации
 
Уточню. Я новичок. Может я вопрос задал непонятно? Напишите если не затруднит  что мой вопрос понятен- безотностиельно будет респондент отвечать по существу или нет.

Монету 10 рублей николая 2 1902года сфотографировать не представляется возможным Но она выглядит как и писал ранее в точности как те 2 монеты проданные 30 июня 2012года ( см. ссылку выше)
Изменено: Игорь Медведев - 09.04.2013 21:51:51
10 лет с даты регистрации
 
не могли бы Вы задать вопрос один и по человечески.

А не много, и всё ни-о-чем?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Игорь Медведев пишет:
http://www.m-dv.ru/catalog/id,269/prohod.html
Вопрос мой следующий. Попалась монета 1:1 как указанные выше (2 монеты 10 рублей проданы они 30 июня 2012года). Она совсем неизношенная.Почему у этих монет орел не выпуклый а плоский? Это такой штемпель, или это признак подделки?
Посмотрел по ссылке...А с чего вы взяли, что орел плоский?? Обычный орел, рельефный относительно поля монеты. Возможно такое восприятие из-за условий фотографирования (сканирования) данных монет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу.
Орел очень плоский. На сканах ( или фото)  по ссылке этот орел вышел чуть более рельефным чем в действительности т е если и искажено изображение то в сторону бОльшей рельефности но никак не меньшей.

Сама монета неизношенная  нисколько.
Изменено: Игорь Медведев - 10.04.2013 19:39:30
10 лет с даты регистрации
 
Монеты разные - лот 335 - императорский чекан, лот 336 - советский чекан.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●