Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1740
 
Ширяков И. В. сравнил за деньги разные монеты с диаметром 34 35 мм. и 31 мм. и сделал вывод, что монета подделка.


Что вы думаете?
6 лет с даты регистрации
 
Опечатка: " 2 копейки 1740 г.
6 лет с даты регистрации
 
Думаю что зря потратились на экспертизу
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не хотели отдавать монету предлагали выслать ие почтой и почти 6 часов просмотрели на 526 стр каталог Биткина ВВ на другую монету и все это за 11500 р
6 лет с даты регистрации
 
Не расскажите, как к Вам данная монетка попала?
Как по мне, и без экспертизы всё более, чем очевидно..
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монета у меня давно .
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
суражский пишет:
Монета у меня давно .
Экспертизу делали зря. И  так все видно - сувенир.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Покажите где такие продают или дайте ссылку сувенирной лавки больше 10 лет ищу ни где нету вы внимательно не прочли заключение монета выполнена из меди со следами корозии в светло коричневой патине  в данный момент она единственная известная с диаметром 31 мм вы пожалуста  откройте каталог Биткина стр 526 и сравните за последних 15 лет имел честь пообщатся с многими нумизматами и Экспертами и зделал вывод что Эксперты делятся на 2 типа Человек Слова и Человек слива если вы Человек слова то подскажите где искать такую монету Сув.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
суражский пишет:
Покажите где такие продают или дайте ссылку сувенирной лавки больше 10 лет ищу ни где нету вы внимательно не прочли заключение монета выполнена из меди со следами корозии в светло коричневой патине  в данный момент она единственная известная с диаметром 31 мм вы пожалуста  откройте каталог Биткина стр 526 и сравните за последних 15 лет имел честь пообщатся с многими нумизматами и Экспертами и зделал вывод что Эксперты делятся на 2 типа Человек Слова и Человек слива если вы Человек слова то подскажите где искать такую монету Сув.

http://newauction.ru/offer/2_kopejki_1740_anna_ioannovna-i5540458423.html
http://newauction.ru/offer/2_kopejki_1740_goda_spb_kopija_carskoj_monety_med_2­_ko_probnaja-i42795004578693.html
http://newauction.ru/offer/2_kopejki_1740_portretnaja_krasivaja-i5547843587.html
http://newauction.ru/offer/2_kopejki_1740_spb_anna_portretnik_med_kopija-i5547064577.html
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Jeku пишет:
Цитата
суражский пишет:
Покажите где такие продают или дайте ссылку сувенирной лавки больше 10 лет ищу ни где нету вы внимательно не прочли заключение монета выполнена из меди со следами корозии в светло коричневой патине  в данный момент она единственная известная с диаметром 31 мм вы пожалуста  откройте каталог Биткина стр 526 и сравните за последних 15 лет имел честь пообщатся с многими нумизматами и Экспертами и зделал вывод что Эксперты делятся на 2 типа Человек Слова и Человек слива если вы Человек слова то подскажите где искать такую монету Сув.
http://newauction.ru/offer/2_kopejki_1740_anna_ioannovna-i5540458423.html
 http://newauction.ru/offer/2_kopejki_1740_goda_spb_kopija_carskoj_monety_med_2­ ­_ko_probnaja-i42795004578693.html  
http://newauction.ru/offer/2_kopejki_1740_portretnaja_krasivaja-i5547843587.html
http://newauction.ru/offer/2_kopejki_1740_spb_anna_portretnik_med_kopija-i5547064577.html


нет там такой
 
Цитата
РеДеР пишет:
Цитата
Jeku пишет:
Цитата
суражский пишет:
Покажите где такие продают или дайте ссылку сувенирной лавки больше 10 лет ищу ни где нету вы внимательно не прочли заключение монета выполнена из меди со следами корозии в светло коричневой патине  в данный момент она единственная известная с диаметром 31 мм вы пожалуста  откройте каталог Биткина стр 526 и сравните за последних 15 лет имел честь пообщатся с многими нумизматами и Экспертами и зделал вывод что Эксперты делятся на 2 типа Человек Слова и Человек слива если вы Человек слова то подскажите где искать такую монету Сув.
http://newauction.ru/offer/2_kopejki_1740_anna_ioannovna-i5540458423.html  
   http://newauction.ru/offer/2_kopejki_1740_goda_spb_kopija_carskoj_monety_med_2­ ­   ­_ko_probnaja-i42795004578693.html  
 http://newauction.ru/offer/2_kopejki_1740_portretnaja_krasivaja-i5547843587.html  
 http://newauction.ru/offer/2_kopejki_1740_spb_anna_portretnik_med_kopija-i5547064577.html  

нет там такой

Просто копия не из РФ.
http://arc.violity.com/2-kopejki-1740-god-1962390
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
суражский пишет:
Здраствуйте Уважаемые колеги Нумизматы Эксперты. Авантюристы и Дети Летинанта Шмита и модераторы обротите внимания как гражданин на форуме подделал свой вывод с помощью фотошопа фотография 12.11.2016.ставок 0.макс ставка 301.добавлено12.11.2015.завершено15.11.2015.стартавая цена 80 текущая цена301 окончание15.11.2015. Уважаемый Сер ваша ххххххххххххх шутка не прошла.Я за конструктивный всесторонний и обьективный подход а по моему свой авторитет вы заработали на красной площади там стоят фатографы и граждане похожие на Сталина Ленина и лапшу вешают туристам!Администрацыя и модераторы посмотрите эту сылку и зделайте вывод Сув.

Даже и сказать нечего..
Конечно, два часа времени потратил на поиск подобных монет, потом еще час на фотошоп, и вот, решил высказать своё мнение.
Лихо же вы меня раскусили, не говоря уже про уважаемого Ширякова И.В.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый на Виолити с 12 11 2015 по 15 11 2015  такой лот не выставлялся если у кого сомнения зойдити в архив аукцыона Вам осталось вызвать дух Агрипа Неттесгеймский  нанести на свой фотошоп следы корозии и светло коричневую патину и поткаректировать диаметр потом обратится по тел 89150304411 8915 0304416 8915030 66 22 84993915958 Яне сомневаюсь что Игорь Владимирович вызовет вам не отложкку а когда оденут смерительную рубашку колеги  фатографы сделают вам сэлфи у вас потпищеков будет 10000000 минимум
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
суражский пишет:
Уважаемый на Виолити с 12 11 2015 по 15 11 2015  такой лот не выставлялся если у кого сомнения зойдити в архив аукцыона Вам осталось вызвать дух Агрипа Неттесгеймский  нанести на свой фотошоп следы корозии и светло коричневую патину и поткаректировать диаметр потом обратится по тел 89150304411 8915 0304416 8915030 66 22 84993915958 Яне сомневаюсь что Игорь Владимирович вызовет вам не отложкку а когда оденут смерительную рубашку колеги  фатографы сделают вам сэлфи у вас потпищеков будет 10000000 минимум

А дело не в аукционе(там, кстати, и правда какая-то непонятка с ценой). Монета такая же, просто у вас она "зафуфлёная", чтобы вы её купили на парковке у гипермаркета. Вы просили показать, в каких сувенирных лавках такие продаются - показал.
Я бы советовал заняться своим русским языком, а то каждый ответ - как оскорбление.
Более участвовать в беседе никакого желания.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я Вас не оскорбил я вам предоставил Факты вы себя апозицыонируете как Эксперт по фотошопу ваш обитель это космос  снимать инопланетян пусть Эксперты и модераторы нас рассудят посмотрят в архив Виолити и зделают вывод о вашей заффуфленой фотографии я вам не навязываюсь .прошу прощения за орфагрофические ошибки.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
суражский пишет:
Я Вас не оскорбил я вам предоставил Факты вы себя апозицыонируете как Эксперт по фотошопу ваш обитель это космос  снимать инопланетян пусть Эксперты и модераторы нас рассудят посмотрят в архив Виолити и зделают вывод о вашей заффуфленой фотографии я вам не навязываюсь .прошу прощения за орфагрофические ошибки.

Ну тогда давайте прощаться, уважаемый.
Вы нарушили все мыслимые и немыслимые устои форума "старая монета".

Уже за одну орфографию будь моя воля, вы бы молчали неделю-другую, ну а за  ваши тирады, по национальному признаку и прочие выходки, как вы верно заметили
Цитата
модераторы нас рассудят

По предмету - на картинке очень грубая имитация монеты, не имеющая никаких шансов оказаться подлинным памятником нумизматики.

Чтото еще...
Ах да, с новым годом и наступающим Рождеством.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я зделал вывод что Экспертное заключение каторое мне Выдали 14.06 2016 Ширяков И.В.такое же фуфло которое он выдавал на рубли Никалая 1 1859 г с пробой серебра 917 пробы при норме 868 также мне покозали копии монет 34 35 мм и фотошоп  аукцыона виолити прозанимались флудом и нарушили правила форума вы все почемуто молчали при обсуждении этих фуфлыжных экспертиз .На этом будем пращатся жилаю вам здаровья с новым годом досведания.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
суражский пишет:
Я Вас не оскорбил я вам предоставил Факты вы себя апозицыонируете как Эксперт по фотошопу ваш обитель это космос снимать инопланетян пусть Эксперты и модераторы нас рассудят посмотрят в архив Виолити и зделают вывод о вашей заффуфленой фотографии я вам не навязываюсь .прошу прощения за орфагрофические ошибки.

50% Предупреждение за неуважение к Русскому языку и форумчанам. Ну и вдогонку 50% за националистические выпады. (Пост с этим вывертом скрыл) Отдых от форума на 2 недели.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●