Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Оцените? Знаю, что очень дорогая монета. Но реальную стоимость ее не знаю...
 
 
Фуфло это.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sstikh пишет:
Фуфло это.


Оригинал в каком ценовом диапазоне такой монеты?
 
Цитата
Poleznii пишет:
Цитата
sstikh пишет:
Фуфло это.

Оригинал в каком ценовом диапазоне такой монеты?

Вы сначала оригинал покажите а потом
на оригинал диапазон цен спрашивайте.
Или если Вам скажут сколько стоит оригинал,
Вы фуфло оригиналом сделаете что ли?
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Это был обычный вопрос. Я и спрашиваю стоимость на оригинал.
А для чего, Вас уже не должно волновать
 
А что, разве такие есть?
... я подразумеваю монеты.
То, что такие //////////,
Цитата
Poleznii пишет:
Это был обычный вопрос. Я и спрашиваю стоимость на оригинал.
А для чего, Вас уже не должно волновать
как наш дорогой ТС, есть, я понял. :)
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
А что, разве такие есть?  ... я подразумеваю монеты.
Есть
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Poleznii пишет:
Это был обычный вопрос. Я и спрашиваю стоимость на оригинал.
А для чего, Вас уже не должно волновать
Уважаемый ТС, зачем грубить?
Запомните пожалуйста, на форуме приветствуется дружеское, вежливое, уважительное и интеллигентное отношение!
Грубиянам и хамам здесь не место!
На первый раз ограничимся предупреждением.
С уважением, Егорка.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Егорка,

А где Вы увидели хамство и грубиянство с моей стороны? Мне задали вопрос, я ответил. Да, может быть в строго форме.

Вы лучше обратите внимание на комментарий Малахов Ю, который сравнивает меня с чертом. За такие слова можно и увечия серьезные получить. По интернету все на язык острые)
Я считаю это удел слабых и морально убогих людей (каким я считаю написавшему этот комментарий - товарища Малахов Ю) переходить на личности!
 
Пользователю Малахов Ю, за оскорбления также выносится предупреждение!
С уважением, Егорка.
"Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
В каталоге написано что от 2млн. VF и 3млн. UNC
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 

Вот такой каталог..
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
БАТЫР999,

Спасибо за информацию!
Насколько мне известно, их всего 2-3шт найдено на данный момент
 

Вы фото обрезайте..
Вот так получше будет..
Изменено: БАТЫР999 - 28.05.2021 17:39:41
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Уважаемый БАТЫР999 Вам помог с фото. Если сами сделаете как я ниже напишу, может форумчане более детально посмотрят и вердикт будет наиболее точным. Сразу скажу - не моя тема. Просто интересуюсь.

Если не затруднит, сделайте так :

Попробуйте настройку на телефоне ( фотоаппарате ) сделать, чтоб фотографии были по 2 МБ и не меньше, потом после перекидки на комп для редактирования можно сделать следующее - кликнуть на фото правой кнопкой мыши - появится панель задач - выбрать третью сверху ИЗМЕНИТЬ ( левой кнопкой мыши ) - далее Вас перенесет в программу Paint ( редактор ) - там найдите в верхней панели ВЫДЕЛИТЬ - выбираете ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ - в правом нижем углу уменьшаете изображение на 25 или 50 % ( для удобства последующей обрезки ) - как монета станет в экране НЕ больше его квадратом выделяете именно ЕЕ ( левой клавишей мышки слева направо вверху при постоянном нажатии тянете линию и потом вниз ее - монета в квадрате будет ) - потом в верхней строке команд выбираете ОБРЕЗАТЬ и у Вас все лишнее отсекается и только фото монеты будет - выбираете слева в строке команд СОХРАНИТЬ КАК и сохраняете фото в папку или на рабочий стол. Будет 0,5 МБ примерно. Вполне нормально видно.

Предупреждения

Сообщениe   E-mail  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Я вот не пойму никак, зачем об’яснять ТС и ему подобным, сколько может стоить раритет, которого он/они никогда в руках не держали и никогда в руках не подержат? И при этом у него не хватает то ли сил и времени то ли мозгов то ли и того и другого, чтобы купить книжку-каталог и посмотреть в ней ценник на данный раритет. Но при этом у него есть в руках фуфлище слегка похожее на данный раритет. Попробуем угадать, как он распорядится полученными сведениями о каталожной оценке редкой монеты, имея на руках свое фуфлище и фотографию страницы каталога?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Други мои, это ведь форум, где обсуждение это априори... Человек интересуется... В наших силах ему донести информацию.. А каталог ему может и не нужен.. Если фуфло его.. оригиналом оно не станет..
Привет всем минусующим))))...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Цитата
Poleznii пишет:
 
Цитата
sstikh пишет:
Фуфло это.
Оригинал в каком ценовом диапазоне такой монеты?
Вы сначала оригинал покажите а потом
на оригинал диапазон цен спрашивайте.
Или если Вам скажут сколько стоит оригинал,
Вы фуфло оригиналом сделаете что ли?
Вы действительно считаете что такую редкую монету ,в таком ценовом диапазоне....(фуфло) в наше время интернета..информации.. и сплошного недоверия можно кому то впарить???.
да и Вы спец??? Раз просите показать оригинал??
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Цитата
БАТЫР999 пишет:
в наше время интернета..информации.. и сплошного недоверия можно кому то впарить???.

Запросто. Кому из купивших китайские сувениры у мошенников помогли интернеты?!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ltybc79 пишет:
Цитата
БАТЫР999 пишет:
в наше время интернета..информации.. и сплошного недоверия можно кому то впарить???.
Запросто. Кому из купивших китайские сувениры у мошенников помогли интернеты?!
Тогда зачем нужны форумы?? И обсуждения... Думаю, и надеюсь что страницы каталога не увеличат продажу Китайских сувениров)))... А тем кто их покупает, не поможет уже не чего)))
Изменено: БАТЫР999 - 28.05.2021 20:38:25
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 3 года с даты регистрации
 
Цитата
БАТЫР999 пишет:
Тогда зачем нужны форумы?? И обсуждения...
У разных форумов цели их создания могут разниться, этот форум создан точно не для помощи во впаривании фуфла.
И заметьте, из-за никчемной заносчивости автора этой темы, который зарегистрировался тут несколько дней назад и уже успел нахватать кучу минусов, предупреждение получил вполне адекватный форумчанин, попытавшийся пусть и в несколько эксцентричной форме об’яснить ТС, что никто ему тут ничего не обязан. И после этого у Вас имеется желание далее снабжать ТСа сведениями о каталожных ценах на нумизматические редкости? У меня точно нет.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●