Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 к 1764 г, Определите состояние и цену
 
10 лет с даты регистрации
 
Цена 170 рублей и ваша почта!
Изменено: vebik - 21.08.2013 18:26:13
 
У Вас что vedik напряг с деньгами Или с мозгами
10 лет с даты регистрации
 
Дело в том что по этим фото монета выглядит сильно корродированной и очень похожей на литьё, может поэтому вам предложили 150 р.
Изменено: mivele - 21.08.2013 22:31:12
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По этим фото монета выглядит фуфлом.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый mivele где коррозия где литье  Я всяким гов м не торгую и не предлагаю на этом уважаемом форуме
10 лет с даты регистрации
 
Сравните.
10 лет с даты регистрации
 
Один и тот же предмет а где про него почитать можно по подробней?
Вот еще такой же... http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic36465/message313357/#message313357
Изменено: mivele - 21.08.2013 23:21:42
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это я коллекционирую фотки фуфлышек.С какого аука,уже и не помню.
10 лет с даты регистрации
 
Ув Tamplier очень инересно сколько вы держали в руках 15 копеечных монет Екатерины  Штемпеля и резчики разные  Откройте Монтный двор  А по вашим картинкам креминала не вижу С Ув
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
aleksandr64 пишет:
У Вас что vedik напряг с деньгами Или с мозгами
Уважаемый, у меня с деньгами все отлично, а вот у вас с мозгами чуть, того, предлогаете оценить фуфловую монету, я вам написал цену 120 рублей + 50 рублей за пересыл, монета фуфло, заплачу только за материал (Серебро)
Еще вопросы?
 
их даже не с серебра отливают.  сплав какой-то.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
2 aleksandr64
Вам предупреждение.  :rtfm: Первое или нет, не помню, но точно знаю, что последнее.

Еще раз попробуете обойти форумные фильтры или грубить в адрес кого-либо, перейдете в режим "только чтение".

Тема переносится в профильный раздел "Нумизматический мусор".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ув. aleksandr64,
Вы возможно хотели сказать не "резчик",а литейщик.Последний,кто его знает,может и разный.
С ув.
10 лет с даты регистрации
 
Господа  Монета не моя На 99 процентов поднятая из земли Предпагали купить за 250 баксов  Материал серебро Глуховато но звенит В чем криминал обьясните Все серебрянные монеты которые выставлял на этом форуме 100 процентов оригинал Притензий не было
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●