Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Сеятель 1982 ЛМД, на оценку
 
Утро доброе! Просьба подсказать по стоимости и будет ли вообще интерес на данный слаб? Заранее спасибо всем отписавшимся.
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum67/ ну и + сколько они там берут?-600 за коробок
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
[URL=http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum67/]http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum67/[/URL] ну и + сколько они там берут?-600 за коробок
А почему бы сразу не дать ссылку на поисковик гугла? :pardon: Не вижу разницы
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum67/t%D0%BEpic108561/
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
[URL=http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum67/t%D0%BEpic108561/]http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum67/t%D0%BEpic108561/[/URL]
Иии? Ваши ссылки не говорят ни о чем!
У каждой монеты может быть разный грейд - можно купить и получить AU 50? А можно MS66. А это совсем разные цены.
Ваша, так называемая коробка, показывает не только подлинность, но и сохран - вы можете не доверять компании ННР - это Ваше право!
Быть может тогда найдете ссылку со слабом?
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
они там все MS
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
они там все MS
Хорошо, давайте я конкретизирую вопрос - есть ли разница в цене между мс60? мс63 или мс66 конкретно для сеятеля? И если да - то какая - хотя бы примерно!
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Для Сеятеля ms63 не высокий грейд, слабы ннр не авторитетны пока, монеты в теме из ссылки Нибела, визуально, в более высоком сохране. Я покупал там одну, не меньше ms 64-65. Вашу монетку, наверное, надо покупать дешевле, чем монеты из той темы, несмотря на слаб.
Ps. Посмотрел по отзывам, Ваша монетка куплена там же?
Изменено: molar79 - 19.05.2016 16:30:49
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Для Сеятеля ms63 не высокий грейд, слабы ннр не авторитетны пока, монеты в теме из ссылки Нибела, визуально, в более высоком сохране. Я покупал там одну, не меньше ms 64-65. Вашу монетку, наверное, надо покупать дешевле, чем монеты из той темы, несмотря на слаб.
Ps. Посмотрел по отзывам, Ваша монетка куплена там же?

Вы знаете - у меня было две монеты - одна куплена из темы по ссылкам Нибела - вторая куплена совершенно у другого продавца - обе монеты я закатал в слаб и обеим монетам присвоили грейд мс63! Поэтому ваша фраза "Я покупал там одну, не меньше ms 64-65. Вашу монетку, наверное, надо покупать дешевле, чем монеты из той темы, несмотря на слаб." меня очень напрягает - получается, что вроде как покупаешь монету в состоянии превосходном, а потом ее же в слабе оценивают еще и дешевле =)))) Фотографию второго слаба могу тоже выложить в доказательство =) И монету я покупал именно одну - продавец может подтвердить =)
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
molar79 пишет:
Для Сеятеля ms63 не высокий грейд, слабы ннр не авторитетны пока, монеты в теме из ссылки Нибела, визуально, в более высоком сохране. Я покупал там одну, не меньше ms 64-65. Вашу монетку, наверное, надо покупать дешевле, чем монеты из той темы, несмотря на слаб.
Ps. Посмотрел по отзывам, Ваша монетка куплена там же?
Чтобы не было никаких домыслов - все же решил выложить оба слаба.
А насчет авторитетности ннр - лично я подделок пока в этих слабах не видел - в отличии от прочих, грейд - как видите - они не завышают, а быть может даже и меньше дают...
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●