Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1726г. н.д., оцените
 
Оцените пожалуйста данную монету , помыта водичкой с мылом, если будет интерес выставлю на продажу
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
так как ни у кого интереса не вызвала решил пошкрябать под микроскопом  старался убирать только рыхлое и поле не трогать прошу оценить что получилось , ругать можно сколько угодно, только на пользу пойдет
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд, если говорить о стоимости, то до чистки она была прилично выше, поскольку есть большая категория коллекционеров, верящих, так сказать, в свою звезду и любящих кота, чуть высунувшегося из мешка. В общем, любителей почистить самостоятельно и ожидающих нечто хорошее в результате. Что касается результата чистки, то, прямо говоря, плохо: открыты все каверны на реверсе.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да согласен с Вами по всем пунктам, только вот каверны не открывал на ровном поле их стало лучше видно я вообще считаю монета должна быть такой какая есть а прятать недостатки под малахитом не правильно, закреплять его химией не правильно, честен только металл, на этой монете я убрал только рыхлый малахит и поверьте в руках она гораздо лучше чем на фото
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
... я вообще считаю монета должна быть такой какая есть а прятать недостатки под малахитом не правильно, закреплять его химией не правильно, честен только металл...
Некоторым ценителям натуральности нравятся женщины с волосатыми подмышками и ногами, мне - нет. Но это дело вкуса.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если интересна выставлю на продажу со стартом 1500 вместе с пересылом
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●